Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #21741
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 814

    Очень удобные кровати, поднимающиеся со всех сторон, такая полочка устанавливается, на ней едят, мож на ноутбуке работать как за столом. Надо домой себе такую.
    Мне еще пару дней поработать, продержаться, потом будет отпуск..
    У меня соседка по палате есть. В 4 утра приходили уколы нам делать, и мы плотно так позавтракали).
    Потихоньку встаю, но слабость большая из за анемии.
    Немного попы кажется есть)


  2. #21742
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Поздравляю! Иногда будет непросто, но оно того стоит! Мягкой реабилитации.

  3. #21743
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 814

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Иногда будет непросто, но оно того стоит! Мягкой реабилитации.
    Спасибо!
    Чувствую себя уже намного лучше. Была на перевоязке, доктор сказал, что живот выглядит неприлично хорошо для третьего дня: ни синяков, ни отёков. Животик такой нежный, твёрдый. Ложишься на бочок и никакая жижа рядом с тобой на простыночку не прикладывается)). Пупочек такой маленький глубокий.
    Жир для попы брали со спины (хотя и из живота тоже). И там я конечно, как побитая собака, вся в отечных синяках, спина больше всего болит. В попу вкачали мало 230 в одну и 240 или 250 в другую.. (из за ассиметрии лотеральной депресии). Блин, мало конечно, сказали больше жира не было.
    Что не нравится, хожу в обыкновенном бандаже, хотя в счёт включили дорогую компрессионку с шортиками. Не понимаю, зачем мне шортики, если я неделю так прохожу, а потом мне этот скафандр оденут.

  4. #21744

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Чувствую себя уже намного лучше. Была на перевоязке, доктор сказал, что живот выглядит неприлично хорошо для третьего дня: ни синяков, ни отёков. Животик такой нежный, твёрдый. Ложишься на бочок и никакая жижа рядом с тобой на простыночку не прикладывается)). Пупочек такой маленький глубокий.
    Жир для попы брали со спины (хотя и из живота тоже). И там я конечно, как побитая собака, вся в отечных синяках, спина больше всего болит. В попу вкачали мало 230 в одну и 240 или 250 в другую.. (из за ассиметрии лотеральной депресии). Блин, мало конечно, сказали больше жира не было.
    Что не нравится, хожу в обыкновенном бандаже, хотя в счёт включили дорогую компрессионку с шортиками. Не понимаю, зачем мне шортики, если я неделю так прохожу, а потом мне этот скафандр оденут.
    хорошо что вы на позитиве. Я 2 недели была в депрессии. Живот онемевший совсем был. Компрессионку мне одели сразу. Второй месяц пошел. Я ее не снимаю.

  5. #21745
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от Masha Tiger Посмотреть сообщение
    хорошо что вы на позитиве. Я 2 недели была в депрессии. Живот онемевший совсем был. Компрессионку мне одели сразу. Второй месяц пошел. Я ее не снимаю.
    И как через 2 месяца?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. ответ для Morticia , на сообщение « И как через 2 месяца? »
    #21746

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    И как через 2 месяца?
    2 месяца еще не прошло.

  7. ответ для Masha Tiger , на сообщение « 2 месяца еще не прошло. »
    #21747
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от Masha Tiger Посмотреть сообщение
    2 месяца еще не прошло.
    Ну хорошо, а как на втором месяце?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. ответ для Morticia , на сообщение « Ну хорошо, а как на втором месяце? »
    #21748

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, а как на втором месяце?
    Вы планируете абдомино? Или делали?
    На 2 месяце лучше. Живот наполовину стал чувствительнее. Отек еще сохраняется. Если бы не отек, уже бы скакала оленем. Настроилась на 3 месяца, что бы не волноваться.

  9. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #21749
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 814

    Шестой день. Сняли швы от дренажей, на снятия с пупка приходить через неделю. Разрешили на час в день снимать бандаж. Я сняла и сразу замоталась обратно, до чего ж неприятные ощущения.
    Хожу в бандаже, компрессионку, сказал, только через 2 или 3 ( не помню) недели одену. Или сейчас можно одеть компрессионку, но ещё бандаж сверху. Все так ходят что ли: компра+ бандаж?
    Ой, на фото внизу попы не увидела, это грязь от пластыря, мне все отклеили пластыри от канюль, пойду помоюсь, тоже разрешили))

  10. #21750
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Супер! Форма
    Я сразу ходила в компрессионке, в тугой, с ней и бандаж не сравнится))

Страница 2175 из 2200 « Первая  «  117516752075212521652171217221732174217521762177217821792185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •