Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. #21591
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 529

    Цитата Сообщение от Девица Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сколько Бага насчитал?
    Полная абдоминопластика и липо спины (2 прокола) почти 400тр

  2. #21592
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 529

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от dr.khizgilov Посмотреть сообщение
    Добрый день. Важно понять, внешний вид какой зоны, в эстетическом плане, вас тревожит. При выполнение липосакции спины-меняются контуры задней поверхности туловища. А, при выполнение липосакции живота-меняются контуры передней части туловища. Нередко, для изменения контура талии, необходима липосакция с двух сторон. Все очень индивидуально, главное-четко формулировать цель визита.
    Здравствуйте! Спасибо большое за ответ и да, Вы совершенно правы! Тут главное мое четкое понимание, что в итоге я хочу получить. Вот видимо перед консультациями мне этого и не хватало. Шла с мыслью только о диастазе и плоском животе на выходе, а оказалось можно и талию сделать, и спортивный животик.


  3. Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Полная абдоминопластика и липо спины (2 прокола) почти 400тр
    Эх.... Хочется и хорошо, и подешевле. Но теперь вряд-ли это получится

  4. Старожил Аватар для lizavetochka
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Горелово, Торики
    Сообщений
    1 180

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Полная абдоминопластика и липо спины (2 прокола) почти 400тр
    Я была у другого хирурга, но у меня вышло именно в 2 раза разница между Своей клиникой у Кабакова и Рами Кардова. Около 400 с липосакцией спины это хорошая цена. Но готовьтесь, что болит спина долго. А спать после абдоминопластики нужно на спине. Результатом я довольна. Прошло 3 месяца, еще не весь отек ушел, но я стала смело переодеваться при супруге). Результатом довольны оба!) Думаю нужна будет небольшая корректировка по бокам, выполняется под местной анестезией. Но пока выжидаем 6 мес.

  5. ответ для Аня17 , на сообщение « Отвечу в личку »
    #21595

    Посмотрите пожалуйста личку

  6. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #21596
    Активный участник Аватар для Manyana
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    511

    Девочки, Бага опубликовал имена финалисток

    Отправлено с моего M2010J19SY через Tapatalk

  7. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #21597
    Ветеран Аватар для Кифантий
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кронштадт
    Сообщений
    902

    Девочки, всем привет 👋
    Прочитала много сообщений, у многих абдомина связана с убиванием диастаза. Подскажите пожалуйста, а если у меня диастаза нет, но большой живот именно нижняя часть. Ни спортом, ни диетами, ни массажами, ни обертываниями, криолиполизы, лпж массажи ни фига НЕ ПОМОГАЮТ😔 реально же его убрать абдомино? С липосакцией у меня не срослось еще 5 лет назад, а сейчас судьба подарила мне шанс. Я и рада и что-то в панику вдалась читая сообщения. Еще не рожала, через пару лет планирую (протпоследствия понимаю, что может быть потом и расхождение и растяжение кожи) но с таким пузом я про беременность даже думать не хочу 😢

  8. #21598
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Кифантий Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет 👋
    Прочитала много сообщений, у многих абдомина связана с убиванием диастаза. Подскажите пожалуйста, а если у меня диастаза нет, но большой живот именно нижняя часть. Ни спортом, ни диетами, ни массажами, ни обертываниями, криолиполизы, лпж массажи ни фига НЕ ПОМОГАЮТ😔 реально же его убрать абдомино? С липосакцией у меня не срослось еще 5 лет назад, а сейчас судьба подарила мне шанс. Я и рада и что-то в панику вдалась читая сообщения. Еще не рожала, через пару лет планирую (протпоследствия понимаю, что может быть потом и расхождение и растяжение кожи) но с таким пузом я про беременность даже думать не хочу 😢
    Здравствуйте. Я бы лучше сначала родила, а потом живот в порядок приводила, иначе придётся потом опять делать. Но это мое мнение.

  9. ответ для mezencit , на сообщение « Здравствуйте. Я бы лучше сначала... »
    #21599
    Ветеран Аватар для Кифантий
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кронштадт
    Сообщений
    902

    Головой понимаю, но у меня реально есть проблема с животом и грудь очень большая.
    А тут выпал шанс: выйграла в конкурсе Атрибьют на абдомину. У меня еще мечта грудь подтянуть и уменьшить. (с Врачом советовалась, знаю, что потом может не быть молока, но боли в спине от моего 7 размера и обвисшая грудь просто бесят до безумия). Вот и решила раз такой случай подвернулась сделать все и сразу. И хочется, и колется, и страшно почему-то, хотя мечтаю об этом уже много лет.

  10. #21600
    Элита Аватар для Nyurashik
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, недалеко от радуги)
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Кифантий Посмотреть сообщение
    Головой понимаю, но у меня реально есть проблема с животом и грудь очень большая.
    А тут выпал шанс: выйграла в конкурсе Атрибьют на абдомину. У меня еще мечта грудь подтянуть и уменьшить. (с Врачом советовалась, знаю, что потом может не быть молока, но боли в спине от моего 7 размера и обвисшая грудь просто бесят до безумия). Вот и решила раз такой случай подвернулась сделать все и сразу. И хочется, и колется, и страшно почему-то, хотя мечтаю об этом уже много лет.
    Если мечтаете и врач считает целесообразным! Решайтесь) я желаю Вам удачи!

Страница 2160 из 2200 « Первая  «  116016602060211021502156215721582159216021612162216321642170 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •