Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. #20441
    Активный участник Аватар для ksanko
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Оно того стоит , несомненно . Пережить бы . Ох , все , завтра госпитализируюсь . Если дока ничего не насторожит в моем здоровье - пойду
    Ждем новостей от вас 💐

  2. ответ для ksanko , на сообщение « Всем привет. У меня 3 недели после... »
    #20442
    Элита Аватар для МЭМ
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Парк Победы
    Сообщений
    2 433

    Цитата Сообщение от ksanko Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня 3 недели после операции. Полет нормальный. Отек спадает. Ну как спадает ))) спадал. пока на выходных я не решила включить "шальную императрицу" и согрешить слегка с режимом. Но в целом все хорошо. Синяки почти прошли, шов заживает, но он заклеен, поэтому я его толком не могу пока оценить. В пятницу была на перевязке, ХАзрит Музаринович сказал что столько седых волос, как от меня, ни от одного пациента у него не прибавлялось 🙄


    А, кстати, спросила у Кардова, почему не предложил мне сделать липосакцию лях 🤨. Сказал, что никогда не предлагает пациенту, если нет от него запроса, мол, зачем комплексы человеку навязывать. И добавил, что с моими ногами все норм. Придется самой над этим поработать )))
    Привет, Оксан!) спасибо за отчёт) А волосы-то седые от тебя у него по каким именно причинам?))




  3. ответ для Jjudy , на сообщение « Вам липо делали? »
    #20443

    Цитата Сообщение от Jjudy Посмотреть сообщение
    Вам липо делали?
    Нет,не делали.завтра у меня неделькасегодня была перевязка.разрешили мыться,спать в более лежачем а не сидячем положении и сняли чулки.
    В последние 2-3 дня я как то не очень здорово питалась(в том числе поп корн в кино)и были проблемы со стулом,из за этого живот надулся и пояс очень сильно тянул живот.сегодня наконец вернула в рацион йогурты и жизнь стала легче.так что советую по себе,сильно не хулиганьте))
    А в остальном самочувствие прекрасное.силы начинают появляться.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для МЭМ , на сообщение « Привет, Оксан!) спасибо за отчёт) А... »
    #20444
    Активный участник Аватар для ksanko
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
    Привет, Оксан!) спасибо за отчёт) А волосы-то седые от тебя у него по каким именно причинам?))
    Он считает что я слишком активная, нагружаюсь. Думает я уже марафон пробежать успела 🙃 хотя на самом деле это не так.

  5. ответ для ksanko , на сообщение « Он считает что я слишком активная,... »
    #20445
    Элита Аватар для МЭМ
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Парк Победы
    Сообщений
    2 433

    Цитата Сообщение от ksanko Посмотреть сообщение
    Он считает что я слишком активная, нагружаюсь. Думает я уже марафон пробежать успела 🙃 хотя на самом деле это не так.
    Ну я так и подумалаНе активничай сильно, побереги дока, он нам нужен




  6. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #20446
    Активный участник Аватар для ksanko
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    310

    Что ж поделать, если шило в попе это мой внутренний стержень. Но я стараюсь, стараюсь. А вообще я уже забываю, что операция была. К постоянной компрессии привыкла, к животу тугому привыкла. Кстати недавно почувствовала что спина болит! Помню девочки писали, да и док предупреждал

  7. ответ для ta.tusik , на сообщение « Ира, удачи тебе!! Как все прошло, док... »
    #20447
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Ира, удачи тебе!! Как все прошло, док взял?
    Спасибо, Таня. Нет, не взял. Как отошла от наркоза, так и реву. Просмотре л и сказал словами Кардова, что диастаз и грыжу он сделает ювелирно, а портить живот абдомино он не будет, что фартук мне только видится, живот хороший. Когда Диастаз и выпирающую грыжу уберёт, и я скину несколько кило, то я забуду о своем желании сделать абдомино пластику. Кстати, у меня нет боли и неудобства, хотя М. Говорила мне, что если ушивать диастаз, то это почти дойти до абдомино. Мне остаётся уткшатся только тем, что я все сделала по Омс

    Отправлено с моего BLA-L29 через Tapatalk

  8. #20448

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Таня. Нет, не взял. Как отошла от наркоза, так и реву. Просмотре л и сказал словами Кардова, что диастаз и грыжу он сделает ювелирно, а портить живот абдомино он не будет, что фартук мне только видится, живот хороший. Когда Диастаз и выпирающую грыжу уберёт, и я скину несколько кило, то я забуду о своем желании сделать абдомино пластику. Кстати, у меня нет боли и неудобства, хотя М. Говорила мне, что если ушивать диастаз, то это почти дойти до абдомино. Мне остаётся уткшатся только тем, что я все сделала по Омс

    Отправлено с моего BLA-L29 через Tapatalk
    А какой шов остался сделал?

  9. ответ для ksanko , на сообщение « Всем привет. У меня 3 недели после... »
    #20449
    Частый гость Аватар для Jjudy
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от ksanko Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня 3 недели после операции. Полет нормальный. Отек спадает. Ну как спадает ))) спадал. пока на выходных я не решила включить "шальную императрицу" и согрешить слегка с режимом. Но в целом все хорошо. Синяки почти прошли, шов заживает, но он заклеен, поэтому я его толком не могу пока оценить. В пятницу была на перевязке, ХАзрит Музаринович сказал что столько седых волос, как от меня, ни от одного пациента у него не прибавлялось 🙄


    А, кстати, спросила у Кардова, почему не предложил мне сделать липосакцию лях 🤨. Сказал, что никогда не предлагает пациенту, если нет от него запроса, мол, зачем комплексы человеку навязывать. И добавил, что с моими ногами все норм. Придется самой над этим поработать )))
    Я в пятницу была у Кардова на консультации. Мне сказали подождать, он на перевязке. У меня мелькнула мысль, что это кто-то из «наших», но потом я о ней забыла. Жаль, я вас не увидела.
    Оксана, а ночью дежурит кто-то в клинике? Я чего-то начинаю накручивать себя.

  10. ответ для Евгения+ , на сообщение « А какой шов остался сделал? »
    #20450
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    А какой шов остался сделал?
    Все заклеено. Но шов маленький вертикальный. Через него и грыжу вправил и диастаз ушил. Будет перевязка сфотаю. Главное не больно. Уколы колят, сколько попросишь. Ну я и не стесняюсь. Вчера уже ходила

    Отправлено с моего BLA-L29 через Tapatalk

Страница 2045 из 2200 « Первая  «  10451545194519952035204120422043204420452046204720482049205520952145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •