Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. ответ для vovkawolf , на сообщение « Девчонки, привет. А кто-то платно... »
    #20901

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет. А кто-то платно ушивал только диастаз? В СПб это делают? Бесплатно страшно
    Оказывается, это можно было сделать во время КС
    Во время кс это не делают по омс точно.
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #20902

    Да и платно даже рубец нормально не делали ни разу, чтоб не втянут внутрь

  3. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #20903
    Мега-элита Аватар для Nefertiti
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 720

    Не подскажете по компрессионному белью? Какое лучше? Кто где заказывал?

  4. #20904
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    11 267

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Во время кс это не делают по омс точно.
    Я на семейных родах рожала.
    Сын 18 лет, дочь 15 лет, дочь 8 лет 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  5. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #20905
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Набрела на подкаст Кардова и Кабакова(оба из Своей Клиники)- какие ж креативные чуваки)) https://www.youtube.com/watch?v=dukJG8ye2L0

    Кстати, Кабаков производит оч приятное впечатление, а ни в теме сисек, ни здесь про него ничего((

    А Кардов перешел в Рами

  6. ответ для Mанюня , на сообщение « Набрела на подкаст Кардова и... »
    #20906

    Добрый вечер! В апреле 2019 года ходила на консультацию в Меди на Невском к Тарасенко Василию Сергеевичу. Совсем нет о Меди и о враче отзывов, очень напряглась, думала к нему идти. Время пришло.
    Диастаза у меня нет, но в тряпочку разорван живот после вторых родов снизу до пупка+ вертикальный шов над пупком см 5-6 после операции в детстве. Хочу убрать всё это безобразие, мне 35.
    Курить бросила 4 дня назад, даже не знала, что рекомендуют бросать)
    В 2019 году насчитали 122 тыщ. Интересно, сильно ли повысились цены. Хочу сходить к Кардову на консультацию.

    Вопрос: есть ли здесь кто делал операции с проблемами крови? Врач одобрил только после одобрения гематолога.

  7. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #20907
    Мега-элита Аватар для Nefertiti
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 720

    122... сейчас нет таких цен. Судя по всему цены сильно очень поднялись. Я делаю за 220, и это со скидкой приличной. Дешевле надо поискать, в основном дороже.
    Еще плюс анализы, 1 доп. День в клинике, крмпрессионка.
    Кстати, попала все же к хирургу в поликлиннику. Ничего против мне не сказали. Максимально выписали все анализы по омс. И приду после опи, и дадут больничный без проблем. А я переживала.
    Либо я паникер, либо врач лояльная очень

  8. #20908
    Старожил Аватар для Anguelina_k
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Алёна23 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! В апреле 2019 года ходила на консультацию в Меди на Невском к Тарасенко Василию Сергеевичу. Совсем нет о Меди и о враче отзывов, очень напряглась, думала к нему идти. Время пришло.
    Диастаза у меня нет, но в тряпочку разорван живот после вторых родов снизу до пупка+ вертикальный шов над пупком см 5-6 после операции в детстве. Хочу убрать всё это безобразие, мне 35.
    Курить бросила 4 дня назад, даже не знала, что рекомендуют бросать)
    В 2019 году насчитали 122 тыщ. Интересно, сильно ли повысились цены. Хочу сходить к Кардову на консультацию.

    Вопрос: есть ли здесь кто делал операции с проблемами крови? Врач одобрил только после одобрения гематолога.
    С проблемами с кровью могут не взять, но вопрос, что за проблемы - лучше сразу обсудить с хирургом, чтобы не бегать с анализами и не тратить нервы лишний раз.
    У меня был низкий гемоглобин. Кардов сказал строго ниже 120 не возьмёт - делала капельницы венофером, пересдавала 3 раза анализы по кругу, все без толку - получала отказ, через 2 месяца мучений гемоглобин поднялся до 117 (был 107) - взяли в другой клинике.
    Операцию, кстати, перенесла легко, никаких проблем из-за гемоглобина не было.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Nefertiti , на сообщение « 122... сейчас нет таких цен. Судя по... »
    #20909
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    11 267

    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    122... сейчас нет таких цен. Судя по всему цены сильно очень поднялись. Я делаю за 220, и это со скидкой приличной. Дешевле надо поискать, в основном дороже.
    Еще плюс анализы, 1 доп. День в клинике, крмпрессионка.
    Кстати, попала все же к хирургу в поликлиннику. Ничего против мне не сказали. Максимально выписали все анализы по омс. И приду после опи, и дадут больничный без проблем. А я переживала.
    Либо я паникер, либо врач лояльная очень
    У кого вы делать будете?
    Сын 18 лет, дочь 15 лет, дочь 8 лет 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  10. ответ для Оки , на сообщение « Дешевле всего взять направление на... »
    #20910
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Оки Посмотреть сообщение
    Дешевле всего взять направление на кровь (хирург) и экг (терапевт) в поликлинике. При диастазе, пупочной грыжи они не отказывают, так как это не только красоты касается. Если не хочется в поликлинику самые дешёвые анализы в лаборатории lab4you. Ковид 1400р в лабе эксплана, кт лёгких 2700р в клинике водоканала и адмиралтейские верфи.
    Если брать направление на анализы у хирурга в поликлинике, то после операции он без проблем даёт больничный на 2 недели
    Неважно, грыжа или просто пластика. Я на сиськи делала все анализы по ОМС. Имею право в рамках ежегодной диспансеризации.

Страница 2091 из 2200 « Первая  «  10911591199120412081208720882089209020912092209320942095210121412191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •