Страница 2 из 485 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #11

    Мы были на Корфу два года назад. Сразу дам совет по выбору места- только восточное побережье. Все западное побережье имеет ледяное море, не холодное, а ледяное, независимо от месяца. Искупаться после жары- это очень здорово, но быстренько. Правда там очень живописные места, скалистый берег.

  2. ответ для Nick , на сообщение « Мы были на Корфу два года назад. Сразу... »
    #12

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Мы были на Корфу два года назад. Сразу дам совет по выбору места- только восточное побережье. Все западное побережье имеет ледяное море, не холодное, а ледяное, независимо от месяца. Искупаться после жары- это очень здорово, но быстренько. Правда там очень живописные места, скалистый берег.
    Я и говорю-без детей можно еще, а так лучше восток ( Мораитика, дассия, гувия, барбати и т.д)
    А на западное прокатиться на машинке

  3. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #13
    Активный участник Аватар для qwertyu
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    463

    Мы едем с 24 июня на 2 недели отедь Мареблу бичь 4*
    район Ахарви))) первый раз посмотрим)))

  4. ответ для qwertyu , на сообщение « Мы едем с 24 июня на 2 недели отедь... »
    #14

    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Мы едем с 24 июня на 2 недели отедь Мареблу бичь 4*
    район Ахарви))) первый раз посмотрим)))
    ну мы на неделю позже летим, одинаковые вылеты у нас по времени

  5. #15
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 418

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    Я и говорю-без детей можно еще, а так лучше восток ( Мораитика, дассия, гувия, барбати и т.д)
    А на западное прокатиться на машинке
    мы с детьми 5 и 7 лет. хотели уложиться до 150...(а лучше дешевле конечно). но смотрю цены..мама не горюй...
    ага. значит с детьми на восток

  6. ответ для Нюша , на сообщение « мы с детьми 5 и 7 лет. хотели уложиться... »
    #16
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    мы с детьми 5 и 7 лет. хотели уложиться до 150...(а лучше дешевле конечно). но смотрю цены..мама не горюй...
    ага. значит с детьми на восток
    Эхх, ну и ценник, мы на 3-х (ребенок уже как взрослый идет)купили в 5* отель за 70000 по раннему бронированию, прям сами удивились цене.

  7. ответ для Nick , на сообщение « Мы были на Корфу два года назад. Сразу... »
    #17
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Мы были на Корфу два года назад. Сразу дам совет по выбору места- только восточное побережье. Все западное побережье имеет ледяное море, не холодное, а ледяное, независимо от месяца. Искупаться после жары- это очень здорово, но быстренько. Правда там очень живописные места, скалистый берег.
    А на восточном примерно какая была температура моря?

  8. #18

    Цитата Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
    Эхх, ну и ценник, мы на 3-х (ребенок уже как взрослый идет)купили в 5* отель за 70000 по раннему бронированию, прям сами удивились цене.
    70000 это круто- на сколько дней? отель, я так подозреваю, Марбелла?
    у нас 4* отель Корфу чандриз в дассии-140000 по РБ получилось на троих 14 ночей. сейчас вообще дорого стоит

  9. #19

    НЮША,
    Елеа бич в дассии гляньте-может уложитесь
    дельфинию -в Мораитике

    у Солвекса самый оптимальный ценник, как мне показалось, мой отель у Версы был дороже

  10. #20
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    70000 это круто- на сколько дней? отель, я так подозреваю, Марбелла?
    у нас 4* отель Корфу чандриз в дассии-140000 по РБ получилось на троих 14 ночей. сейчас вообще дорого стоит
    Да мы покупали еще в январе, на 2 недели завтраки, ужины. Да марбела корфу5*, как вы догадались? сейчас он от 137 и выше, но почемуто показывает, что он 4+* наверно уже 5* не осталось, непонятно как то сколько он звезд.
    Что такое РБ?

Страница 2 из 485 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •