Страница 483 из 485 « Первая  «  383433473479480481482483484485 Последняя »  » 

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4821
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 299

    Остров понравился, готова вернуться, особенно по горящей путевке)))

  2. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4822
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 299

    Немного фото собственно самого посёлка
    Вид по дороге на источник


  3. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4823
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, 23 квадрат.
    Сообщений
    4 638

    О, мы сегодня к источнику ходили, обратно пошли горными тропками. Живём в The Banana Studios, это студии от Avra Budget Beach Hotel 1*. Студия на 4 х с огромным балконом, такую и выбирали с кухней и малым количеством народа--7 номеров всего. Чуть в стороне от дороги, практически тихо. Ночи прохладные, днём жарко умеренно.

  4. ответ для Фнуфелла , на сообщение « О, мы сегодня к источнику ходили,... »
    #4824
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 299

    Цитата Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
    О, мы сегодня к источнику ходили, обратно пошли горными тропками. Живём в The Banana Studios, это студии от Avra Budget Beach Hotel 1*. Студия на 4 х с огромным балконом, такую и выбирали с кухней и малым количеством народа--7 номеров всего. Чуть в стороне от дороги, практически тихо. Ночи прохладные, днём жарко умеренно.
    За пару дней перед нашим отъездом 19-го заметно резко ночью и утром стало прохладнее. В первые дни приходили утром в 8-30 на пляж и можно было сразу раздеться и залезть в воду.
    Мы в первый вечер с сыном не дошли до источника, вышли поздно - в 19-30, я не стали рисковать, повернули назад.
    Зато на следующее утро целая история получилась))) вышли рано, по дороге встретили ещё пару и девушку... и пошли вместе, свернули в одном не туда, где развилка - ушли налево по указателю. Шли в итоге полтора часа, но тк никто из нас там не был шли и шли, сначала резво, потом не очень...обессиленные, без воды и вдруг слышим звук приближающейся машины. Водитель-грек сжалился над нами (зрелище представляли печальное) и довез до источника.

  5. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4825

    Всем привет! Хочу обратиться к участникам форума. Возможно кто-то в ближайшее время планирует путешествие на Корфу с посещением церкви Святого Спиридона. Не могли бы вы взять один кусочек тапочка/одежды Св.Спиридона, которые выдают бесплатно служители после посещения храма. Я в настоящий момент не имею возможности совершить путешествие, так как не могу оставить своего близкого друга попавшего в беду, для которого собственно и нужна это святыня. Этот святой очень почитаем в его семье, потому что имеет схожую фамилию. Если кто-нибудь может мне помочь, буду очень благодарна. Разумеется я готова оплатить пересылку, и конечно отблагодарю вас.

  6. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4826
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Всем добрый вечер! Планируем Корфу в конце августа-начало сентября. Посоветуйте отель с хорошим пляжем /лазурным морем)) и чтобы ребёнку 10 лет было интересно-водные горки, анимация, конкурсы/состязания и тд))

  7. ответ для victoriy6 , на сообщение « Всем привет! Хочу обратиться к... »
    #4827
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Цитата Сообщение от victoriy6 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу обратиться к участникам форума. Возможно кто-то в ближайшее время планирует путешествие на Корфу с посещением церкви Святого Спиридона. Не могли бы вы взять один кусочек тапочка/одежды Св.Спиридона, которые выдают бесплатно служители после посещения храма. Я в настоящий момент не имею возможности совершить путешествие, так как не могу оставить своего близкого друга попавшего в беду, для которого собственно и нужна это святыня. Этот святой очень почитаем в его семье, потому что имеет схожую фамилию. Если кто-нибудь может мне помочь, буду очень благодарна. Разумеется я готова оплатить пересылку, и конечно отблагодарю вас.
    Ближайшее - поеду в начале июня( если больше никого не найдете)

  8. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4828

    Всем привет! Подскажите какие документы нужны для аренды квадроцикла на Корфу?
    Есть не проверенная инфо, что для квадрика нужна категория А. А для скутера сойдут обычные В.

  9. #4829
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 255

    Цитата Сообщение от Future_PAPA Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите какие документы нужны для аренды квадроцикла на Корфу?
    Есть не проверенная инфо, что для квадрика нужна категория А. А для скутера сойдут обычные В.
    Для маленького квадроцикла достаточно прав В, для квадроцикла побольше - надо А (не помню , с каким объемом двигателя)

  10. #4830

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Для маленького квадроцикла достаточно прав В, для квадроцикла побольше - надо А (не помню , с каким объемом двигателя)
    У нас вообще ничего не спрашивали...

Страница 483 из 485 « Первая  «  383433473479480481482483484485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •