Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Посоветуйте пожалуйста иМмунолога

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    петроградская
    Сообщений
    190

    мы тоже за ниина попова!!! только мы там у ОЛЬГИ ВИТАЛЬЕВНЫ наблюдаемся - замечаптельная!

  2. ответ для Marsya , на сообщение « Черняева Елена Владимировна из НИИ... »
    #22

    Цитата Сообщение от Marsya Посмотреть сообщение
    Черняева Елена Владимировна из НИИ Детских инфекций (поликлиническое отделение), ул. Профессора Попова, 9. Лучше врачей я не встречала.
    Она сейчас работает в Врач+ на спортивной

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Chicarus Посмотреть сообщение
    Мы ходили к иммунологу в МЧС России, на ак Лебедева, удовольствие не из дешёвых, около 5000 анализы, зато после лечения, дочка не болеет
    поддержу. очень помогла сыну...А вот про ЛОРа Румянцеву теперь не могу однозначно положительно сказать..

  4. #24
    Гость
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Рыбацкое
    Сообщений
    5

    Хочу поделиться своей историей о нашем визите к Ушаковой Г.М. В НИИДИ. Реб-к до 2х лет не знал что такое антибиотики, были только сопли иногда. И тут понеслось: за 2 мес ангина, бронхит, киш.инф., подозрение на мононуклеоз, 2 больницы, 4 курса антибиотиков. В итоге, обследованные с ног до головы, выкарабкались. Рекомендовано посещение им-га. Почитав отзывы и посмотрев фото Ушаковой, у меня сложилось крайне положительное впечатление и мы записались на платный прием (бесплатно как им-г она не принимает). Женщина оказалась довольно странной, через минуту приема она уже начала меня раздражать, потому как перебивала мой рассказ через каждые 10 сек вопросами (сама в это время копалась в наших анализах), в связи с чем я поняла, что половину информации она просто не слышит, да ей видимо и неважно что там говорят родители. В течение всего приема она не давала и слово вставить, на вопросы толком не отвечала и показательно любезно фальшиво улыбалась. Впечатление, что тебя считают полным идиотом, хотя я имею мед.образование, да и за ребенком наблюдаю наверное почаще. В конце нам был озвучен диагноз, опровергнутый в больнице , зато наш атопический дерматит оказывается и не дерматит вовсе, это просто одеждой натерло! Ага, если бы. В общем, я была в шоке от непрофессионализма и высокомерия, причем я человек миролюбивый и терпеливый. Затем развод на какой-то там диковинный анализ в их "супер" лаборатории, который оказался мазком из зева и носа, который можно было сделать бесплатно по месту жительства. Сказала, позвоните когда узнаете рез-ты. В рез-х условно-патогенная флора в кол-ве чуть больше нормы, что нормально для переболевшего и замученного антибиотиками ребенка и лечению не подлежит. Дозванивалась обсудить рез-ты несколько дней, в итоге получила ответ что нужно приезжать на прием, вас нужно лечить, а чем мы вас будем лечить, я не скажу, даже просто: антибиотиками или нет? Первый раз в жизни я еле сдержалась, чтобы не сказать врачу пару ласковых. Больше к нем ни ногой.

  5. #25
    Ветеран Аватар для Nadin@
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от Елена Солнечная Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своей историей о нашем визите к Ушаковой Г.М. В НИИДИ. Реб-к до 2х лет не знал что такое антибиотики, были только сопли иногда. И тут понеслось: за 2 мес ангина, бронхит, киш.инф., подозрение на мононуклеоз, 2 больницы, 4 курса антибиотиков. В итоге, обследованные с ног до головы, выкарабкались. Рекомендовано посещение им-га. Почитав отзывы и посмотрев фото Ушаковой, у меня сложилось крайне положительное впечатление и мы записались на платный прием (бесплатно как им-г она не принимает). Женщина оказалась довольно странной, через минуту приема она уже начала меня раздражать, потому как перебивала мой рассказ через каждые 10 сек вопросами (сама в это время копалась в наших анализах), в связи с чем я поняла, что половину информации она просто не слышит, да ей видимо и неважно что там говорят родители. В течение всего приема она не давала и слово вставить, на вопросы толком не отвечала и показательно любезно фальшиво улыбалась. Впечатление, что тебя считают полным идиотом, хотя я имею мед.образование, да и за ребенком наблюдаю наверное почаще. В конце нам был озвучен диагноз, опровергнутый в больнице , зато наш атопический дерматит оказывается и не дерматит вовсе, это просто одеждой натерло! Ага, если бы. В общем, я была в шоке от непрофессионализма и высокомерия, причем я человек миролюбивый и терпеливый. Затем развод на какой-то там диковинный анализ в их "супер" лаборатории, который оказался мазком из зева и носа, который можно было сделать бесплатно по месту жительства. Сказала, позвоните когда узнаете рез-ты. В рез-х условно-патогенная флора в кол-ве чуть больше нормы, что нормально для переболевшего и замученного антибиотиками ребенка и лечению не подлежит. Дозванивалась обсудить рез-ты несколько дней, в итоге получила ответ что нужно приезжать на прием, вас нужно лечить, а чем мы вас будем лечить, я не скажу, даже просто: антибиотиками или нет? Первый раз в жизни я еле сдержалась, чтобы не сказать врачу пару ласковых. Больше к нем ни ногой.
    Всем здравствуйте! Подниму тему.Ходим к Ушаковой Г. М. в НИИДИ. Правда ребёнку уже 11. Часто болеющая. Первый приём прошёл у неё просто на ура) врач нашла, что ранее ребёнок переболел не гепатитом (кстати, диагностирован был Горячевой в том же НИИДИ), а мононуклеозом. Поэтому я более-менее спокойно перенесла стоимость этих самых анализов, думала-вот наконец, будет нам счастье. Во второй Прием, через 8 месяцев,ощущение, как у автора этого поста. Кажется всё разводом, опять Анализы, некоторые опять повтор. Ребёнок меньше болеть не стал. Врач свои же анализы не объясняет, чужие- тоже. Может быть подскажите-есть в нашем городе все таки хорошие иммунологи-инфекционисты?Только не НИИДИ! Где можно запросто отдать 1/4 зарплаты, и откуда цены такие??

  6. #26
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Мне тоже нужен хороший иммунолог. Почитала, расстроилась. Не знаю теперь, к кому идти.

  7. #27
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 325

    Мы были у Приворотской Дарины Анатольевны в КДЦ на Дундича. (Она аллерголог-иммунолог, все обследования проходили бесплатно, по направлению из ПК, ждали 4-6 месяцев)
    Были с подозрением на аллергию на куриный белок.
    Оказалось, что ребенок переболел рядом заболеваний, которые не были диагностицированы педитром (по результатам анализов).
    Выяснили много деталей, не связанных с аллергией. Назначила нам кучу всяких обследований, анализов и консультаций, чтобы исключить любые возможности возникновения аллергии.
    Рекомендации по прививкам и питанию как я и предполагала, но озвучены и написаны врачом.

  8. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Мы были у Приворотской Дарины... »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    А направление в ПК давали именно к ней? Или Вы сами выбрали врача?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •