Страница 167 из 717 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267667 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка "КПБ Sorrento от ТД "Текстиль" + ткани (сатин и бязь) "

  1. ответ для Denem , на сообщение « Хвасталка "КПБ Sorrento от ТД... »
    #1661
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    бирюза ослепительна...суперский цвет, наверное, с блондом(на голове))) улетно смотрится..

  2. #1662

    Цитата Сообщение от Nатаsha Посмотреть сообщение
    Я наконец недавно дошила свой комплект из сатина 1998 Фелиция - основной тон более кремовато-коричневатый

    О, Наташа, Вас тоже потянуло на "розочки-цветочки"??!!!!!! Я вот тоже соблазнилась на "жуткие розочки". Теперь думаю, что мне на это муж скажет......Это наверно вторая стадия заболевания тканями, коричневые и леопардовые мы уже прошли, захотелось чего-то веселенького

  3. ответ для Denem , на сообщение « Хвасталка "КПБ Sorrento от ТД... »
    #1663
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    ну, ну пионы почти как у голландев на картине...живые прямо...
    но я видимо еще в первой стадии, леопард-коричневый, и еще зелень обожаю неяркую...
    у меня до ремонта была комната зеленая, потом сделала кухню в зелени, а комната стала холодной беж, так чуть во вторую комнату зеленые обои не купила)))

  4. #1664
    с Луны Аватар для Векша
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Красное Село, Спирина 1
    Сообщений
    32 454

    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    О, Наташа, Вас тоже потянуло на "розочки-цветочки"??!!!!!! Я вот тоже соблазнилась на "жуткие розочки". Теперь думаю, что мне на это муж скажет......Это наверно вторая стадия заболевания тканями, коричневые и леопардовые мы уже прошли, захотелось чего-то веселенького
    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    ну, ну пионы почти как у голландев на картине...живые прямо...
    но я видимо еще в первой стадии, леопард-коричневый, и еще зелень обожаю неяркую...
    у меня до ремонта была комната зеленая, потом сделала кухню в зелени, а комната стала холодной беж, так чуть во вторую комнату зеленые обои не купила)))
    я тоже в себе открыла любовь к пионам и розам, у меня даже шторы льняные с розами

  5. #1665
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
    я тоже в себе открыла любовь к пионам и розам, у меня даже шторы льняные с розами
    А я переболела этим в 2000-м году. У меня тогда получилось, что палас с цветами, занавески и покрывало на кровать. Причем я первая кричала, что цветы на пол - это полная ерунда, а тот палас увидела, и поняла, что он идеально вписывается. Сейчас уже все на дачу отправлено, но на постельное с цветами засматриваюсь. Кто-то писал, что это, наверно, старость. Я прочитала, и внутренне сжалась. И ведь даже покрывало Сорренто с вышивкой цветов взяла!!!

  6. ответ для Toscha , на сообщение « А я переболела этим в 2000-м году. У... »
    #1666
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    А я переболела этим в 2000-м году. У меня тогда получилось, что палас с цветами, занавески и покрывало на кровать. Причем я первая кричала, что цветы на пол - это полная ерунда, а тот палас увидела, и поняла, что он идеально вписывается. Сейчас уже все на дачу отправлено, но на постельное с цветами засматриваюсь. Кто-то писал, что это, наверно, старость. Я прочитала, и внутренне сжалась. И ведь даже покрывало Сорренто с вышивкой цветов взяла!!!
    ну какая вам старость с таким крошей)))?
    вот я тоже совдеповскими цветами сыта, у папы комната была в розовом и розочках, приклеенных кверх ногами по "трезвости"... с каким удовольствием я обдирала их...вобщем пока не готова к цветам, но пионы мне оч. нра...

  7. ответ для Denem , на сообщение « Хвасталка "КПБ Sorrento от ТД... »
    #1667
    Старожил Аватар для Ricotta
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    1 063

    вот и меня на цветы потянуло и освоила давнокупленный сатин. Ну и смурфики всездесущие


    Фотографировала на телефон и с закрытыми шторами, на солнышке все цветы такие сочные. На самых ярких цветах коричневого тона нет, это темно-красный такой получается на фото. На последнем фото на подушках и ближе к ним вроде самый похожий цвет к реальности. Моей семейке понравился комплектик и комната с ним преобразилась.
    После стирки разводов на ткани было , а после второй практически все сошли, осталась парочка. После третьей, думаю, будет все идеально.
    И шила в этой раз в глубокой ночи, с направлением рисунка напортачила на простыни и пододеяльнике, только утром следующего дня разглядела

  8. ответ для Мама Алёна , на сообщение « О, Наташа, Вас тоже потянуло на... »
    #1668
    со звезды Аватар для Nатаsha
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, мкр Южный
    Сообщений
    42 168

    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    О, Наташа, Вас тоже потянуло на "розочки-цветочки"??!!!!!! Я вот тоже соблазнилась на "жуткие розочки". Теперь думаю, что мне на это муж скажет......Это наверно вторая стадия заболевания тканями, коричневые и леопардовые мы уже прошли, захотелось чего-то веселенького
    ну, я цветочки всегда любила - но нас "пунктик" - должны быть коричневые оттенки, т.к. у нас вся комната в коричневых и бежевых тонах, капитолий мне как-то не понравился, рапсодия тоже, фаворит муж забраковал, так что осталось только это, надеюсь всеже что-то еще коричневатое появится, ну в крайнем случае зеленое

  9. #1669
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от Ricotta Посмотреть сообщение
    вот и меня на цветы потянуло и освоила давнокупленный сатин. Ну и смурфики всездесущие


    Фотографировала на телефон и с закрытыми шторами, на солнышке все цветы такие сочные. На самых ярких цветах коричневого тона нет, это темно-красный такой получается на фото. На последнем фото на подушках и ближе к ним вроде самый похожий цвет к реальности. Моей семейке понравился комплектик и комната с ним преобразилась.
    После стирки разводов на ткани было , а после второй практически все сошли, осталась парочка. После третьей, думаю, будет все идеально.
    И шила в этой раз в глубокой ночи, с направлением рисунка напортачила на простыни и пододеяльнике, только утром следующего дня разглядела
    как мне нравится эта ткань!!!! в комплекте, правда, полосатые наволочки и простынь, а хочется утопать в этих цветах со всех сторон)) я сначала все равно это комплект заказала, а потом меня муж начал пилить за цветочки, и я заказала другой. Но теперь точно хочу еще и такой комплектик))


    Ольга

  10. #1670
    со звезды Аватар для Nатаsha
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, мкр Южный
    Сообщений
    42 168

    Цитата Сообщение от Ricotta Посмотреть сообщение
    вот и меня на цветы потянуло и освоила давнокупленный сатин. Ну и смурфики всездесущие


    Фотографировала на телефон и с закрытыми шторами, на солнышке все цветы такие сочные. На самых ярких цветах коричневого тона нет, это темно-красный такой получается на фото. На последнем фото на подушках и ближе к ним вроде самый похожий цвет к реальности. Моей семейке понравился комплектик и комната с ним преобразилась.
    После стирки разводов на ткани было , а после второй практически все сошли, осталась парочка. После третьей, думаю, будет все идеально.
    И шила в этой раз в глубокой ночи, с направлением рисунка напортачила на простыни и пододеяльнике, только утром следующего дня разглядела
    очень красиво
    на первой и второй картинке у Вас комплект выглядит так ровненько, как будто Вы его утюгом прямо на кровати прогладили
    и не поняла, а что не так с направлением рисунка, вроде все хорошо

Страница 167 из 717 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •