Страница 667 из 667 « Первая 167567617657663664665666667

Тема: Хвасталка "КПБ Sorrento от ТД "Текстиль" + ткани (сатин и бязь) "

1. ответ для Шура , на сообщение « Взяла из такого сатина, только в... »
    с Луны Аватар для Nатаsha

Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Взяла из такого сатина, только в голубых огурцах, готовый комплект постельного белья. По размерам не совсем подошёл, пришлось перешивать. Ткань оказалась рыхлая, тонкая и очень сыпучая.Я даже засомневалась Сорренто ли этот сатин? Взяла так же гранаты, лес на сером и цветы на темно-зеленом и на светло-зеленом. По тактильным ощениям тоже тонкий. Пока не кроила про сыпучесть не могу сказать Получается не весь сатин Сорренто хорошего качества...
    сорренто никогда толстым По тактильным ощениям и не был, он тонкий, но по плотности переплетения и износоустойчивости самый лучший
    а вот китайский хоть на ощупь и кажется толще и плотнее сорренто, но по факту износоустойчивость у него ниже

2. ответ для Шура , на сообщение « Взяла из такого сатина, только в... »
    Наш человек Аватар для Затмение

Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Взяла из такого сатина, только в голубых огурцах, готовый комплект постельного белья. По размерам не совсем подошёл, пришлось перешивать. Ткань оказалась рыхлая, тонкая и очень сыпучая.Я даже засомневалась Сорренто ли этот сатин? Взяла так же гранаты, лес на сером и цветы на темно-зеленом и на светло-зеленом. По тактильным ощениям тоже тонкий. Пока не кроила про сыпучесть не могу сказать Получается не весь сатин Сорренто хорошего качества...
    Я из Мумбаи уже пошила пододеяльники. Мне ткань не показалась рыхлой шелковистая, это да. Но шьется легко почти не скользит. Очень приятная к телу.

Наш человек Аватар для Затмение

Цитата Сообщение от Nатаsha Посмотреть сообщение
    для сатина рекомендуемая стирка - 40 гр
    а для китайский сатинов первая стирка вообще рекомендуема при стирке 30 гр
    у меня сильно не садились, что к сорренто, что к китайским 5% всегда добавляла, и все ок
    Наташа, я к закупке естественно без претензий. Китайский на пробу взяла, не понравился. Поскакала за сорренто. С ним и при 60 градусах без сюрпризов. А китайский грубоват, как тут девушка писала. Я как постелила его, муж спросил, зачем я бязь купила.

4. ответ для Denem , на сообщение « Хвасталка "КПБ Sorrento от ТД... »
    Хранитель Аватар для katuwka

У меня китайский сатин плохо гладится, заломы остаются, в отличие от Сорренто

Страница 667 из 667 « Первая 167567617657663664665666667