Страница 652 из 717 « Первая  «  152552602642648649650651652653654655656662702 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка "КПБ Sorrento от ТД "Текстиль" + ткани (сатин и бязь) "

  1. ответ для Denem , на сообщение « Хвасталка "КПБ Sorrento от ТД... »
    #6511
    Элита
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    м. Парк Победы, Московская. Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 713

    Про тип переплетения мне девушка отвечала (на прошлой странице), поэтому и мой ответ ей в том же ключе...
    Я вообще про суть имела ввиду, что просто "х/б" не очень информативно для потребителей, а когда указывают на упаковке "бязь", "поплин" и т.п. - по мне так понятнее, т.к. качество отличается.

  2. ответ для SVETA178 , на сообщение « Про тип переплетения мне девушка... »
    #6512
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 821

    Цитата Сообщение от SVETA178 Посмотреть сообщение
    Про тип переплетения мне девушка отвечала (на прошлой странице), поэтому и мой ответ ей в том же ключе...
    Я вообще про суть имела ввиду, что просто "х/б" не очень информативно для потребителей, а когда указывают на упаковке "бязь", "поплин" и т.п. - по мне так понятнее, т.к. качество отличается.

    Знаете, надпись о типе ткани совсем не говорит, что лучше качеством. В одной закупке брала комплекты из перкаля и поплина, так визуально и на ощупь разницы не было вообще +ткань пошла катышками ((и есть импортный комплект из бязи плотного плетения и отличного качества, что не хуже сатина. Для себя поняла, что решающий фактор в качестве это цена. Дешевый комплект как не назови, прослужил мало и быстро потеряет вид.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  3. ответ для SVETA178 , на сообщение « Про тип переплетения мне девушка... »
    #6513
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 795

    Цитата Сообщение от SVETA178 Посмотреть сообщение
    Про тип переплетения мне девушка отвечала (на прошлой странице), поэтому и мой ответ ей в том же ключе...
    Я вообще про суть имела ввиду, что просто "х/б" не очень информативно для потребителей, а когда указывают на упаковке "бязь", "поплин" и т.п. - по мне так понятнее, т.к. качество отличается.
    Ну так себе, перкаль 50% полиэстер сомневаюсь, что Вас больше обрадовал бы )

  4. ответ для Наталъя , на сообщение « Ну так себе, перкаль 50% полиэстер... »
    #6514
    Элита
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    м. Парк Победы, Московская. Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 713

    По-моему, если указано в составе 50% п/э и при этом написано перкаль - это уже обман потребителя...

    Но, вообще, эти обсуждения не для хвасталки, лично я оставляла свой отзыв для тех, кому важно не только качество ткани в КПБ БРАВО, а оно достойное, но и расцветка...а вот с этим (в моём случае расцветки: СПА3697/1 и БРУНО 4284/1+4284/а1) - полный ахтунг, потому что при соответствии рисунка полное НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ, т.е. яркость, интенсивность, насыщенность... предполагались комплекты, в основе своей, спокойных нежных приятных оттенков, а в реале "вырви глаз"
    Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. (Пауло Коэльо. Алхимик)

  5. ответ для Наталъя , на сообщение « Ну так себе, перкаль 50% полиэстер... »
    #6515
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 821

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    Ну так себе, перкаль 50% полиэстер сомневаюсь, что Вас больше обрадовал бы )
    Не бывает перкаля с полиэстером)
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  6. ответ для Denem , на сообщение « Хвасталка "КПБ Sorrento от ТД... »
    #6516
    Старожил Аватар для duomama
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Школьная ул. у м. Черная Речка
    Сообщений
    1 166

    Девочки, а можете зеленый сатин вживую показать?

    И эта тоже интересует:


    А то Наталья только в четверг сможет, а я заказать из остатков хочу.

    Мои дети - как хочу так и порчу. (с)

  7. #6517
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 795

    Цитата Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
    И эта тоже интересует:


    А то Наталья только в четверг сможет, а я заказать из остатков хочу.
    Этой еще не было, первый раз заказили в этой закупке в первом выкупе, не привезли. сама жду(
    так и набрана она уже

  8. ответ для Denem , на сообщение « Хвасталка "КПБ Sorrento от ТД... »
    #6518
    Элита Аватар для Птичка и болотце
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 744

    Девушки, покажите пожалуйста ткань, кто у Наташи брал:
    Бязь барановичи шир 150 см 5192_02 серый зигзаг

  9. ответ для Denem , на сообщение « Хвасталка "КПБ Sorrento от ТД... »
    #6519
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 484

    Хочу написать отзыв.
    Брала Подушка Лидер 50*68 пух Standart Премиум Сорент. Я могу спать только на пуховых и пухо/первых подушках. Также не могу спать на твердых или слишком мягких подушках. Эта то что надо. В меру мягкая, в блин не превращается, средней высоты, чехол светлый темно-кремового оттенка. И по отличной цене.
    Ещё брала Одеяло 1.5 х/ф облегченное Спал Спалыч для сына. Достаточно толстое и теплое, не тяжёлое. Для пятилетки самое то. Немного сбивается в пододеяльнике, но не критично. За такую цену вообще отлично.
    Также брала пододеяльники Бязь отб 220 ГОСТ полуторки и двуспальные. Понравились. Бюджетный вариант для любителей белого постельного белья.

  10. #6520
    Старожил Аватар для duomama
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Школьная ул. у м. Черная Речка
    Сообщений
    1 166

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    Этой еще не было, первый раз заказили в этой закупке в первом выкупе, не привезли. сама жду(
    так и набрана она уже
    Спасибо, пока прицеливалась - расхватали уже. Наташа все сфотографировала для меня и выложила в топе закупки. Не знаю как сюда перетащить. Мне очень все глянулось.

    Мои дети - как хочу так и порчу. (с)

Страница 652 из 717 « Первая  «  152552602642648649650651652653654655656662702 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •