Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: У кого-нибудь освобождается няня? Порекомендуйте

  1. ответ для КысЪ , на сообщение « Девочки, ищу помощницу по... »
    #21
    Участник
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    269

    У нас освободилась няня, рекомендую. Работала с моими двойняшками и в моем присутствии и одна, справлялась. Вопросы и контакты в личку. Только Приморский р-н.

  2. #22
    Элита
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    1 743

    Всем добрый день! Ищу няню для мальчиков-двойняшек 1-2 года. приморский район, полная занятость
    Я - Аня, ко мне на ты

  3. ответ для pulemet4iza , на сообщение « Всем добрый день! Ищу няню для... »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    м.Большевиков/Ломоносовская
    Сообщений
    457

    всем здравствуйте! отпускаем нашу драгоценную няню, т.к. бабушка освободилась. Была рядом с моими детками с 7мес и до 4,5л нам сейчас. С 1,5л ходили в сад, она забирала из сада в 16ч и сидела с ними на период болезни, бывало, что мне домой удавалось с работы приходить и в 00ч, т.е. находилась с детьми с 8утра до 00ч. Занималась, гуляла, ходила по врачам, когда малышами были, даже делала каждый день гимнастику, как массажист показала, готовила детям, когда я не успевала, это примерно 2р в неделю, на занятия водила. В этом году в сад ходим получше, поэтому она еще сидит по утрам, когда надо с двумя другими детками, так сказать подхватывает моих знакомых на период болезни детей. Дети знакомых нашу няню тоже очень любят, она очень жизнерадостный человек, позитивный. У нас с ней договоренность до мая была, но так как бабушка раньше освободилась, готовы отпустить раньше, если найдет подходящую работу. Этот человек стал членом семьи для нас, поэтому очень хотелось, чтобы она нашла работу в хорошей семье в этот кризисный период . У нас она получала оклад с сохранением на лето и праздничные дни(хотя летом сидела по 1нед в каждом месяце). Пишите, если заинтересует, дам №тел ее.

  4. #24
    Активный участник Аватар для Алиса Ковалева
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    453

    Мамочки, посоветуйте помощницу для прогулки с девочками-двойняшками (1, 3 года), сама уже не справляюсь, в коляске сидеть не хотят, ходят неуверенно пока, падают лицом в землю, умудряются в разные стороны разбегаться, ну вы все это знаете, наверное, еще у нас 5-й этаж без лифта, район пл. Ленина/ Лесной, пишите в личку, пожалуйста, буду очень признательна.
    Мама девочек-двойняшек

  5. #25

    Послушаю)

  6. #26

    Нужна няня для полугодовалых двойняшек, до осени с частичной занятостью (3-4 дня неделю или по полдня), потом с пятидневкой. Красносельский р-н

  7. #27
    Ветеран Аватар для Tanettochka
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    868

    а сколько стоит няня сейчас для двойни? девочки?

  8. #28
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 542

    И мы ищем няню для двойнях с сентября, им будет по 7 месяцев. По 3-5 часов 4-5 дней в неделю. На продолжительный срок. Территориально м. Большевиков.

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    69

    у меня сестра, работает няней, домработницей... молодая, ответственная, честная, живет на Петроградке.
    Была няней у наших знакомых с двойней, сейчас вроде только домохозяйкой работает... если что пишите в ЛС.

  10. #30
    Старожил Аватар для maschunia
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    1 356

    У кого-нибудь освобождается няня? Порекомендуйте

    Мы ищем няню для двойни (мальчики, 2 мес) на полную занятость на длительный срок.
    Работа на м. Василеостровская, до октября дача в Рощино, зимой возможны поездки в другие города на 1-3 месяца.
    График 5/2 или 6/1.
    Зарплата по договоренности в зависимости от графика и квалификации.
    Пишите в личку.

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •