Страница 104 из 1050 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: 610 гимназия, будни и радости :)

  1. #1031
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2003
    Сообщений
    9 527

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    С каких пор считается, что какая-нибудь школа может решить эту проблему? Есть школы с ежедневной зарядкой?
    Ежедневная зарядка кому-то помогает подтянуться?

  2. ответ для PESK , на сообщение « Общая физическая подготовка детей... »
    #1032
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2003
    Сообщений
    9 527

    Цитата Сообщение от PESK Посмотреть сообщение
    Общая физическая подготовка детей имеется в виду
    Сколько раз подтягиваетесь?

  3. ответ для suhov , на сообщение « Ежедневная зарядка кому-то помогает... »
    #1033
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Ежедневная зарядка кому-то помогает подтянуться?
    Ещё бы! И отжиматься тоже. Ежедневные упражнения делают чудеса.
    У нас дома турник висит. Представь, мой(ты знаешь какой) ребёнок один из лучших в классе по подтягиваниям. И ( to PESK) школа тут ни при чём.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  4. ответ для COBА , на сообщение « Ещё бы! И отжиматься тоже.:083: ... »
    #1034
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2003
    Сообщений
    9 527

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Ещё бы! И отжиматься тоже. Ежедневные упражнения делают чудеса.
    У нас дома турник висит. Представь, мой(ты знаешь какой) ребёнок один из лучших в классе по подтягиваниям. И ( to PESK) школа тут ни при чём.
    В школе? На зарядке? Отжиматься? Я, помнится, когда училась в 9-10 классах у нас ввели обязательные 15-минутки перед началом уроков для зарядки ! Мало того, что надо было припереться на 15 минут раньше на уроки через весь город, так еще и зарядка. Проводилась она пямо в классах, прямо в школьной форме, прямо в проходах между партами, все как придурки приседали и махали руками под руководством кого-то из одноклассников Представь себе это зрелище! Через некоторое времяэто сменилось политинформациями, что тоже было прекрасно. Которую тоже должны были пооводить все ученики по очереди. и тоже за 15 минут до урока И ни дай бог опоздать! Все это было -угадай где Не уверена, что в других школах было тоже самое


    Из моих никто и никогда не мог подтянуться ни разу. И я тоже, хотя неспортивной и больной себя не считаю. Знаю одну очень худосочную девочку, которая без всяких тренировок вообще подтягивается 20 раз. Спортом не занимается. И о чем это говорит?

  5. ответ для suhov , на сообщение « В школе? На зарядке? Отжиматься? Я,... »
    #1035
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    В школе? На зарядке? Отжиматься?
    Дома, есессна. Ещё не хватало... в школе...
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  6. ответ для suhov , на сообщение « В школе? На зарядке? Отжиматься? Я,... »
    #1036

    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Из моих никто и никогда не мог подтянуться ни разу. И я тоже, хотя неспортивной и больной себя не считаю. Знаю одну очень худосочную девочку, которая без всяких тренировок вообще подтягивается 20 раз. Спортом не занимается. И о чем это говорит?
    Мой может и подтянуться, и отжаться, причем отжаться на кулачках, а не на ладонях, поскольку занимался в свое время таэквондо. Это не спасло его от кифоза со сколиозом. И вообще здоровье плохое, постоянные гаймориты, из-за которых неделями пропускал школу, из-за чего даже пару раз были "неаттестации" по причине отсутствия оценок.
    Ортопед сказала, правда, что если бы не занимался, может кифоз был бы сильнее. Но кто знает, что было бы, если бы...

  7. #1037
    Хранитель Аватар для Petri
    Регистрация
    28.12.2002
    Сообщений
    10 893

    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    А чем рукоделие противоречит подтягиванию? Да и как подтягивание связано со здоровьем?
    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Да, это интересный вопрос
    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    С каких пор считается, что какая-нибудь школа может решить эту проблему? Есть школы с ежедневной зарядкой?
    Я думаю, что речь не только о зарядке в проходах школьных классов, а еще и о спортивных кружках.
    Нам директор на собрании в сентябре говорил, что во 2 четверти мы, родители пятиклашек, имеем надежду вместе с обретением спортзала в новом здании получить кружок по фитболу, и я бы очень хотела этого для дочери - она в младшей школе ходила в портшколу, которая была через дорогу от общеобразовательной, и теперь, конечно, она в нее не попадает, а хоть какая-то регулярная спортивная нагрузка была бы очень хороша.
    Я так думаю

  8. ответ для suhov , на сообщение « Сколько раз подтягиваетесь? :) »
    #1038
    Мега-элита Аватар для PESK
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    на крайнем севере
    Сообщений
    4 186

    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Сколько раз подтягиваетесь?
    20 раз)

  9. #1039
    Мега-элита Аватар для PESK
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    на крайнем севере
    Сообщений
    4 186

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Мой может и подтянуться, и отжаться, причем отжаться на кулачках, а не на ладонях, поскольку занимался в свое время таэквондо. Это не спасло его от кифоза со сколиозом. И вообще здоровье плохое, постоянные гаймориты, из-за которых неделями пропускал школу, из-за чего даже пару раз были "неаттестации" по причине отсутствия оценок.
    Ортопед сказала, правда, что если бы не занимался, может кифоз был бы сильнее. Но кто знает, что было бы, если бы...
    (((((

  10. ответ для Petri , на сообщение « Я думаю, что речь не только о зарядке в... »
    #1040
    Мега-элита Аватар для PESK
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    на крайнем севере
    Сообщений
    4 186

    Цитата Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
    Я думаю, что речь не только о зарядке в проходах школьных классов, а еще и о спортивных кружках.
    Нам директор на собрании в сентябре говорил, что во 2 четверти мы, родители пятиклашек, имеем надежду вместе с обретением спортзала в новом здании получить кружок по фитболу, и я бы очень хотела этого для дочери - она в младшей школе ходила в портшколу, которая была через дорогу от общеобразовательной, и теперь, конечно, она в нее не попадает, а хоть какая-то регулярная спортивная нагрузка была бы очень хороша.
    Я так думаю
    Вот всем телом заааааа!!!!!

Страница 104 из 1050 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •