Тема: куда поступают подростки у которых невысокие баллы по ЕГЭ

  1. #24111

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    моим этот предмет вообще не интересен
    они и не смогут, там данные нужны. и с рождения пиликать
    так что мне все равно
    Ну если это не общеобразовательный предмет, а совсем наоборот, то ничего удивительного в принципе, как-то даже и не слишком дорого

  2. #24112
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 801

    не ппонимаю почему сумма то удивляет
    наберите на любом сайте репетиторов подготовка к дви мгу, примерно такие цены и посыпятся.
    кому надо тот и выберет наверное

  3. ответ для Нарайка , на сообщение « Мне кажется либо приврал, либо... »
    #24113
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Мне кажется либо приврал, либо заградительный барьер в виде цены, чтоб не заниматься с учеником. А если уж заниматься, то за такую безумную цену, что пофиг)))))
    Ну то есть соседка спрашивает, вы ж репетитор, возьмите моего Петю. А ему ну никак Петя на душу не ложится. И как вломит цену! И вроде и соседку не обидел, и с Петей не занимается))))
    Кстати, это правда популярный приём. Я так делаю, если просят индивидуальные занятия ))))



  4. #24114
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    не ппонимаю почему сумма то удивляет
    наберите на любом сайте репетиторов подготовка к дви мгу, примерно такие цены и посыпятся.
    кому надо тот и выберет наверное
    Не удивляет, если это не школьный предмет. У меня есть знакомая коллега, которая ещё больше берет за час. Предмет - вышмат на английском, клиенты иностранцы, в основном.



  5. #24115

    Если человек работает в приемной комиссии консы, например, то, конечно, ценник будет соответствующий. Это уже не просто репетитор по статусу

  6. ответ для Ysh , на сообщение « Я в сбере брала. Конечно выгодные... »
    #24116

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Я в сбере брала. Конечно выгодные условия, практически беспроцентная рассрочка на 20 лет получается, но можно досрочно гасить любыми суммами.
    Здравствуйте. А есть «подводные камни» у этого кредита?
    Хотим взять на оплату второго семестра, но сомневаюсь что-то, переживаю корче.

  7. #24117

    Цитата Сообщение от Калитка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А есть «подводные камни» у этого кредита?
    Хотим взять на оплату второго семестра, но сомневаюсь что-то, переживаю корче.
    Если студент вылетает из института, то происходит перерасчет кредита со ставкой более 19%.
    Моя со второго семестра оформила кредит на весь срок обучения и это условие ее неприятно шокировало. По ежемесячным платежам за кредит на 7.5 семестров - чуть больше 500руб, при оплате за 1 семестр было 120руб

  8. ответ для f@nt@ , на сообщение « Если студент вылетает из института, то... »
    #24118
    Хранитель Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    10 507

    Цитата Сообщение от f@nt@ Посмотреть сообщение
    Если студент вылетает из института, то происходит перерасчет кредита со ставкой более 19%.
    Моя со второго семестра оформила кредит на весь срок обучения и это условие ее неприятно шокировало. По ежемесячным платежам за кредит на 7.5 семестров - чуть больше 500руб, при оплате за 1 семестр было 120руб
    а если после 1 курса студенту удастся перевестись на бюджет с платки? в этом случае как с кредитом? там же банк перечисляет не всю сумму сразу, а по семестрам? что в договоре в таком случае прописано?

  9. #24119

    Цитата Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
    а если после 1 курса студенту удастся перевестись на бюджет с платки? в этом случае как с кредитом? там же банк перечисляет не всю сумму сразу, а по семестрам? что в договоре в таком случае прописано?
    Тут уже лучше в банке спрашивать. Не могу подсказать.

  10. #24120
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 642

    Цитата Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
    а если после 1 курса студенту удастся перевестись на бюджет с платки? в этом случае как с кредитом? там же банк перечисляет не всю сумму сразу, а по семестрам? что в договоре в таком случае прописано?
    если я правильно понимаю, то у при таком кредите открывают кредитную линию, которую можно брать. сколько взяли - столько и вернули (можно миллион, можно 300тыс)
    вот что прописано в условиях: Кредит можно взять на оплату любого периода учёбы. Это может быть один семестр, год или всё обучение целиком.

Страница 2412 из 3039 « Первая  «  141219122312236224022408240924102411241224132414241524162422246225122912 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •