Страница 503 из 1221 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 

Тема: ЦВЕТЫ... всё о них и с ними связанное.

  1. Активный участник Аватар для Iren_spb_
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    584

    Ясно... Спасибо еще раз


    Вот еще один мои приемыш- тоже зацвел, когда мы с ним вместе жили- не смогла и ему отказать в переезде...
    Не подскажите, как он называется?

  2. ответ для nad4307 , на сообщение « А научите, если не сложно, как... »
    #5022
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    А научите, если не сложно, как сохранить.


    Для начала мульчу всю снять и прорыхлить как-следует.
    Нашла сохраненную статью о гвоздике шабо и зимовке в саду.

  3. Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 717

    а Настя (Nasten@-}-) открыла закупку садовых орхидей http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7749841

  4. ответ для Iren_spb_ , на сообщение « Ясно... Спасибо еще раз... »
    #5024
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 381

    Цитата Сообщение от Iren_spb_ Посмотреть сообщение
    Ясно... Спасибо еще раз


    Вот еще один мои приемыш- тоже зацвел, когда мы с ним вместе жили- не смогла и ему отказать в переезде...
    Не подскажите, как он называется?
    Покажите, когда полностью расцветет.

  5. ответ для Iren_spb_ , на сообщение « Ясно... Спасибо еще раз... »
    #5025
    Элита Аватар для chloe68
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Богатырский 56
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Iren_spb_ Посмотреть сообщение
    Ясно... Спасибо еще раз


    Вот еще один мои приемыш- тоже зацвел, когда мы с ним вместе жили- не смогла и ему отказать в переезде...
    Не подскажите, как он называется?
    Это у вас эухарис,лилия амазонская. Думаю,она.


  6. Девочки, добрый день! Нужен совет. Захотелось мне чтобы на даче было все в цветах - посадила много петуний: на клумбе, в горшках. Только вот от дождя они очень намокают, некрасиво смотрятся, начинают чахнуть. Посоветуйте, пожалуйста, что можно посадить из красиво и обильно цветущих однолетников - в горшки, клумбы, в висячие горшки, чтобы цвели все лето и красиво смотрелись, не зависимо от погоды (планирую покупать семена на следующий год). Заранее спасибо!

  7. #5027
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 717

    Цитата Сообщение от мурленок Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Нужен совет. Захотелось мне чтобы на даче было все в цветах - посадила много петуний: на клумбе, в горшках. Только вот от дождя они очень намокают, некрасиво смотрятся, начинают чахнуть. Посоветуйте, пожалуйста, что можно посадить из красиво и обильно цветущих однолетников - в горшки, клумбы, в висячие горшки, чтобы цвели все лето и красиво смотрелись, не зависимо от погоды (планирую покупать семена на следующий год). Заранее спасибо!
    вот такое можно

    а если серьезно - то вы слишком много хотите от живых цветов! еще и в проливные дожди чтобы вас радовали
    Петунии-сурфинии -лучший вариант.

  8. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « ;) вот такое можно... »
    #5028

    Может быть, много хочу - у меня первый год столько петуний, а так я начинающий садовод... Вот думаю, наверное, с мелкими цветочками будет лучше смотреться в дождь. От петуний, конечно полностью не буду отказываться - в крытых местах с ними все нормально.

  9. ответ для мурленок , на сообщение « :) Может быть, много хочу - у меня... »
    #5029
    Мега-элита Аватар для Кокрас
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от мурленок Посмотреть сообщение
    Может быть, много хочу - у меня первый год столько петуний, а так я начинающий садовод... Вот думаю, наверное, с мелкими цветочками будет лучше смотреться в дождь. От петуний, конечно полностью не буду отказываться - в крытых местах с ними все нормально.
    Меня в такую погоду очень радует лобелия, чем больше льет, тем лучше она цветет Листьев уже не видно, просто ярко-синее облако цветов. Я как-то раньше не прониклась ей, в этом году посадила в ящики для хозстроений, ну типа сарай украсить , а она петунии затмила в итоге.

  10. ответ для Кокрас , на сообщение « Меня в такую погоду очень радует... »
    #5030

    Цитата Сообщение от Кокрас Посмотреть сообщение
    Меня в такую погоду очень радует лобелия, чем больше льет, тем лучше она цветет Листьев уже не видно, просто ярко-синее облако цветов. Я как-то раньше не прониклась ей, в этом году посадила в ящики для хозстроений, ну типа сарай украсить , а она петунии затмила в итоге.
    Спасибо! Отметила себе. Она в горшках на земле нормально будет? Или ее в подвесные горшки либо высокие ящики сажать?

Страница 503 из 1221 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •