Страница 510 из 1221 « Первая  «  104104605005065075085095105115125135145205606101010 Последняя »  » 

Тема: ЦВЕТЫ... всё о них и с ними связанное.

  1. ответ для olgager , на сообщение « В Ленте до 5.09 тюльпаны, нарциссы по... »
    #5091
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от olgager Посмотреть сообщение
    В Ленте до 5.09 тюльпаны, нарциссы по 99 руб. 10 шт. Тюльпанов много разных, не удержалась, купила.
    Мда, удерживаться сложно. Мне уже и сажать некуда, а все покупаю...

  2. ответ для olgager , на сообщение « В Ленте до 5.09 тюльпаны, нарциссы по... »
    #5092
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 678

    Цитата Сообщение от olgager Посмотреть сообщение
    В Ленте до 5.09 тюльпаны, нарциссы по 99 руб. 10 шт. Тюльпанов много разных, не удержалась, купила.
    Спасибо за наводку.
    Я тоже купила. Аж 10 пакетов!
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  3. В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 678

    Девушки, я разместила на ДО объявление, но повторюсь и тут
    В вс планирую рассаживать лилейники, будут точно излишки. Кому интересно, могу привезти в город за символические деньги. Фото нет, к сожалению. Но какие-то немного махровые сорта. В лососевой гамме. Один темнее, второй светлее.
    Кому нужно- пишите до вс в личку. Договоримся.

  4. В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 678

    Девушки, скоро высаживать луковичные, у меня вопрос возник. Кто-то сажает тюльпаны и пр в корзины/вазоны, которые потом будут стоять наверху?
    Как их в зиму сохранить? В землю же не закопаешь.
    Типа этого имею ввиду:


    👡
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  5. #5095
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    Девушки, скоро высаживать луковичные, у меня вопрос возник. Кто-то сажает тюльпаны и пр в корзины/вазоны, которые потом будут стоять наверху?
    Как их в зиму сохранить? В землю же не закопаешь.
    Типа этого имею ввиду:
    👡
    Не пытайтесь! Замерзнут!
    Я в прошлом году попробовала - жалко луковички, но места не было на клумбах.
    Я сажала в кашпо, а кашпо вкопала в грядку - вымерзли. Не в нашем климате такие красоты получаются.

  6. #5096
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 678

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    Я сажала в кашпо, а кашпо вкопала в грядку - вымерзли. Не в нашем климате такие красоты получаются.
    У меня есть вариант убрать в подвал, или просто в гараже хранить. Но он не топится, конечно.
    Понимаю, что в подвале прорастут наверное, там картошка хранится, т.е. все же плюс
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  7. #5097
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    У меня есть вариант убрать в подвал, или просто в гараже хранить. Но он не топится, конечно.
    Понимаю, что в подвале прорастут наверное, там картошка хранится, т.е. все же плюс
    я после своего эксперимента точно уже ничего фантазировать не буду, и вам не советую
    Жалко луковки! Вы их выбирали, покупали, а тут есть шанс, что сдохнут. Сажайте в землю. Лучше весной с комом земли вытащите и в кашпо засунете.

  8. #5098
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 678

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    Лучше весной с комом земли вытащите и в кашпо засунете.
    Тоже вариант!!!!!!!!)))))))))
    Тем более, корзинами я запаслась)
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  9. #5099
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    28 209

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    Не пытайтесь! Замерзнут!
    Я в прошлом году попробовала - жалко луковички, но места не было на клумбах.
    Я сажала в кашпо, а кашпо вкопала в грядку - вымерзли. Не в нашем климате такие красоты получаются.
    Ну этот год не показатель ни разу, такой предыдущий был в 93 году, и то не такой жестокий.
    Я думаю, получится - я не один год сажала тюльпаны в корзинках в грядку, а весной пересаживала на клумбы. Главное, успеть, пока листики только клюнули, см до 5. А чем кашпо хуже? Выкопать, присыпать, сверху я укрывала листьями и ветками.

  10. ответ для Ольвия , на сообщение « Ну этот год не показатель ни разу,... »
    #5100
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 678

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    Ну этот год не показатель ни разу, такой предыдущий был в 93 году, и то не такой жестокий.
    Я думаю, получится - я не один год сажала тюльпаны в корзинках в грядку, а весной пересаживала на клумбы. Главное, успеть, пока листики только клюнули, см до 5. А чем кашпо хуже? Выкопать, присыпать, сверху я укрывала листьями и ветками.
    Вопрос еще в объеме. Телегу как на фото не закопаешь... Можно ли укрыть и оставить в гараже? Вдруг подумала, какой минус луковицы выдерживают? Никогда этим вопросом не озадачивалась...

    👡
    Я - Аня
    Нутрициолог.


Страница 510 из 1221 « Первая  «  104104605005065075085095105115125135145205606101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •