Страница 5 из 203 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: плодово-овощная база на Софийской.

  1. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #41
    Наш человек Аватар для Irok-zverok
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 237

    а в районе старой деревни есть подобное что-то?

  2. #42

    Неужели можно найти фрукты,к которым никто не прикасался?Я б тоже такие хотела.Я на Сенной когда бываю покупаю вполне приличные фрукты,не коробками,конечно.А когда много берёшь,неужели гнилья не подкинут?

  3. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #43
    Элита Аватар для Asyenka
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Большевиков... самая-самая даль...
    Сообщений
    2 617

    Сегодня скатались, купили:
    черешню по 110 р.
    помидоры по 90 р. (это из дорогих, розовые, красные, тоже красивые - по 45-60 р.)
    абрикосы по 92 р.
    огурцы по 20 р. (наисвежайшие)
    Клубнику по 100 р. ("страшненькую", такую, как у нас на грядках, вкусная)
    С соседями раскидали - получилось очень приятно по цене.
    В итоге у меня осталось половина ящика помидоров (я любитель ), 1,5-2 кг. огурцов, 2-3 кг. абрикосов, 5 лотков клубники и 2 кг черешни. И потратила я столько же, сколько позавчера на 1 кг. абрикосов, 1,5 кг помидоров и 4 свеклины.
    НИ ОДНОГО гнилого фрукта-овоща ни в одном ящике.
    Народу, мне показалось, немного, фуры только пугали. Мы заехали на машине и катались по всей базе.

  4. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #44

    мы в авг 2011 поехали на сенной рынок закупиться фруктами перед свадьбой. вроде все купили уже, а вот черешню, виноград и абрикосы вроде не нашли в магазах нормальные. поехали туда. на витринах все красивое, а как в пакет положили ужаас, все гнилое, несколько мест искали. кое где отказывались уже от собранных пакетов. как-то попросили тетеньку набрать нам винограда, она стала набирать мы говорим нам на свадьбу. она на нас посмотрела и говорит "нет, не берите. не надо".. вообщем в итоге нашли какое-то место с приличным продавцом, слезно попросили ее откопать нам лучшее, что мы готовы еще приплатить, лишь бы не гнилье (времени искать еще где-то не было вообще!) вошла в положение. насобирала вроде вполне ничего себе товар, но больше мы туда ни ногой!

  5. ответ для LaLuna , на сообщение « мы в авг 2011 поехали на сенной рынок... »
    #45
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 164

    Цитата Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
    Сегодня скатались, купили:

    НИ ОДНОГО гнилого фрукта-овоща ни в одном ящике.
    Народу, мне показалось, немного, фуры только пугали. Мы заехали на машине и катались по всей базе.
    я выкинула МАКСИМУМ 5 штук черешни (всего 6,5 кг брали) и МАКСИМУМ 5 клубники-5 кг было. все уже съели. еще хачу
    Цитата Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
    мы в авг 2011 поехали на сенной рынок закупиться фруктами перед свадьбой. вроде все купили уже, а вот черешню, виноград и абрикосы вроде не нашли в магазах нормальные. поехали туда. на витринах все красивое, а как в пакет положили
    насобирала вроде вполне ничего себе товар, но больше мы туда ни ногой!
    значит либо мы о разных базах говорим либо вам тупо не повезло. бывает.
    нам не повезло с сенным. и муж предлагал на него снова-снова ошпариться я так полагаю. я его уговорила на софийскую "попробовать"
    да и вспомнили бы еще что лет ацать назад было))))

  6. ответ для Lafira , на сообщение « Неужели можно найти фрукты,к которым... »
    #46
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 164

    Цитата Сообщение от Lafira Посмотреть сообщение
    Неужели можно найти фрукты,к которым никто не прикасался?Я б тоже такие хотела.Я на Сенной когда бываю покупаю вполне приличные фрукты,не коробками,конечно.А когда много берёшь,неужели гнилья не подкинут?
    в то время когда мы были-они вытаскивали /затаскивали продукты коробами...и деньжишь у них... ого-го какие пачки
    мне кажется они даже руки морать не будут вниз класть спецом гнилье

  7. #47

    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    значит либо мы о разных базах говорим либо вам тупо не повезло. бывает.
    нам не повезло с сенным. и муж предлагал на него снова-снова ошпариться я так полагаю. я его уговорила на софийскую "попробовать"
    да и вспомнили бы еще что лет ацать назад было))))
    так я про сенной и пишу. и было то это позапрошлым летом, ну не считаю, что так уж и давно. политика там такая, даже продавцы нам некоторые честно признались, что не берите. а на витринах все красивое!

  8. ответ для LaLuna , на сообщение « так я про сенной и пишу. и было то это... »
    #48
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 164

    Цитата Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
    так я про сенной и пишу. и было то это позапрошлым летом, ну не считаю, что так уж и давно. политика там такая, даже продавцы нам некоторые честно признались, что не берите. а на витринах все красивое!
    тьфу...я подумала что вы про софийскую.

    сорри

  9. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #49
    Элита Аватар для svetlanch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 506

    На Софийской вчера была.Клубника 100руб за кг, Помидоры розовые огромные по 70 руб, вишня по 110руб.

  10. #50

    Цитата Сообщение от svetlanch Посмотреть сообщение
    На Софийской вчера была.Клубника 100руб за кг, Помидоры розовые огромные по 70 руб, вишня по 110руб.
    вишня приличная?

Страница 5 из 203 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •