Страница 7 из 203 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: плодово-овощная база на Софийской.

  1. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #61
    Наш человек Аватар для Муфа
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Плошадь Конституции
    Сообщений
    9 431

    Я брала вишню по 100 руб. И без холодильника не испортилась за ночь.

  2. ответ для 2261963 , на сообщение « Я вчера на Сенной взяла вишню. По 70... »
    #62
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 684

    Цитата Сообщение от Amanda70 Посмотреть сообщение
    Я вчера на Сенной взяла вишню. По 70 руб. Ночь в холодильнике - и ... открыла пакет, попыталась найти хоть пару нормальных ягод, устала искать - выкинула полностью. "Сэкономила" блин
    +++... несколько раз так "экономила", в итоге на Сенную больше ни ногой... очень велик шанс купить порченные продукты... а Софийская база и софийский рынок одно и то же или нет?
    De gustibus non est disputandum

  3. ответ для Divi-nora , на сообщение « +++... несколько раз так "экономила", в... »
    #63
    Offline Аватар для MILAYA
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    4 275

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    +++... несколько раз так "экономила", в итоге на Сенную больше ни ногой... очень велик шанс купить порченные продукты... а Софийская база и софийский рынок одно и то же или нет?
    Разные, но они друг от друга относительно недалеко. База Софийская, 60, а рынок у Сортировки-напротив Мультимекса Южное шоссе 46.



    Лето - это не когда тепло, лето - это когда есть деньги!

  4. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #64
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 148

    на сенном рынке великолепный выьор рыбы-мяса-колбасочек всяких... вот это да!!!
    фрукты-овощи не стала бы больше брать.

  5. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #65
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 070

    Были вчера на базе. Купили 6 кг черешни за 500р., абрикосы 2 кг за 150р., малину за 130р. и 2 кг клубники за 200р. Продают много смородины всякой, черники, слив, арбузов.

  6. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #66
    Элита Аватар для Reshka
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 056

    Сегодня малина - 100 руб, очень хорошая, сухая. Клубника - 200 руб - ящик 2 кг. Слива - большой ящик 9 кг - 120 руб. Не знаю, почему так дешев, думаю теперь что делать со сливой. Помидоры - по 50-60 рублей. Вкусные.

  7. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #67
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 915

    Девочки, подскажите пожалуйста, а на Софийскую овощебазу вы на машине заезжаете, мне казалось там въезд рублей 50 с машины раньше стоил, или ставите машинку где-то рядом? А потом куда там на базе идёте? Я была там на территории лет 5 назад и растерялась... Народу много, машин ещё больше, куда идти не понятно - так и ушла ни с чем(((. Помогите недотёпе))), а то ягодок очень хочется!))) И картошки!)))

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Gasheka
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 287

    За машину 30 рублей берут. Заедьте подальше вглубь, там можно место найти, чтоб машину поставить и ходите выбирайте-торгуйтесь.
    Главное запомните, где её оставили (номер ангара можно запомнить), а то там заблудиться можно

  9. ответ для Gasheka , на сообщение « За машину 30 рублей берут. Заедьте... »
    #69
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 915

    Спасибо большое за инфу и советы!

  10. ответ для PROSVIRNINA , на сообщение « плодово-овощная база на Софийской. »
    #70
    Активный участник
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    383

    Тоже поблагодарить хочу, вернётся муж - поедем.

Страница 7 из 203 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •