Страница 672 из 672 « Первая  «  172572622662668669670671672

Тема: "Давай поженимся".!!!Смотрим, обсуждаем!!

  1. ответ для Тантюр , на сообщение « "Давай поженимся".!!!Смотрим,... »
    #6711
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Смотрю выпуски от 28 и 29 сентября, посвященные Розе Сябитовой. Пригласили в гости ее мужчин. Интересные типажи)). Дочка ее про развод свой рассказала.

    Что-то у Василисы такая печаль теперь вселенская в глазах((. Очень постарела она от чего-то после рождения ребенка. Проблемы что ли какие? Была такая милашка- хохотушка. Особенно по отрывкам из старых передач заметно. В Ларисе и Розе таких перемен не замечаю.

  2. ответ для Тантюр , на сообщение « "Давай поженимся".!!!Смотрим,... »
    #6712

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Смотрю выпуски от 28 и 29 сентября, посвященные Розе Сябитовой. Пригласили в гости ее мужчин. Интересные типажи)). Дочка ее про развод свой рассказала.

    Что-то у Василисы такая печаль теперь вселенская в глазах((. Очень постарела она от чего-то после рождения ребенка. Проблемы что ли какие? Была такая милашка- хохотушка. Особенно по отрывкам из старых передач заметно. В Ларисе и Розе таких перемен не замечаю.
    Про Василису тоже заметила.
    Про Розу только второй выпуск смотрела. Что дочка рассказывала про свой брак? Фиктивный всё-таки был?

  3. #6713
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от Изя Жиденбург Посмотреть сообщение
    Про Василису тоже заметила.
    Про Розу только второй выпуск смотрела. Что дочка рассказывала про свой брак? Фиктивный всё-таки был?
    Мне первый выпуск из двух больше понравился. ПосмотрИте, если время будет. Там Гузеева довольно жестко, но справедливо говорит.
    Да, вроде, не фиктивный. Дочка надеялась жить с ним долго и счастливо, очень расстраивается, когда о разводе говорит. "Поторопили" они мужика, конечно, он еще не готов был, и до свадьбы он уже хотел соскочить, спрашивал, не перенести ли на попозже, но куда уж там. Задолбала его эта публичность и то, что все на люди несется маменькой. Но дочка, похоже выводов не сделала, ни о чем не жалеет.
    Но, в общем-то на сделку похоже, вы правы. Купить мужика хотели, он вроде и согласен в начале был, а потом понял, что ему этого не надо ни за какие коврижки и ништяки.
    Как он Ксене сказал - "душно" ему в этом браке было.

  4. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Мне первый выпуск из двух больше... »
    #6714
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 206

    Как Роза вещала, что мол моя дочь без брака жить не станет, ну и вот итог..
    а про сына конечно замолчивает что он на ее указания плевать хотел и живет с женщиной значительно старше себя.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  5. ответ для Тантюр , на сообщение « "Давай поженимся".!!!Смотрим,... »
    #6715

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Мне первый выпуск из двух больше понравился. ПосмотрИте, если время будет. Там Гузеева довольно жестко, но справедливо говорит.
    Да, вроде, не фиктивный. Дочка надеялась жить с ним долго и счастливо, очень расстраивается, когда о разводе говорит. "Поторопили" они мужика, конечно, он еще не готов был, и до свадьбы он уже хотел соскочить, спрашивал, не перенести ли на попозже, но куда уж там. Задолбала его эта публичность и то, что все на люди несется маменькой. Но дочка, похоже выводов не сделала, ни о чем не жалеет.
    Но, в общем-то на сделку похоже, вы правы. Купить мужика хотели, он вроде и согласен в начале был, а потом понял, что ему этого не надо ни за какие коврижки и ништяки.
    Как он Ксене сказал - "душно" ему в этом браке было.
    Спасибо!
    В общем, сапожник без сапог эта Роза)

  6. ответ для Тантюр , на сообщение « "Давай поженимся".!!!Смотрим,... »
    #6716

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    Как Роза вещала, что мол моя дочь без брака жить не станет, ну и вот итог..
    а про сына конечно замолчивает что он на ее указания плевать хотел и живет с женщиной значительно старше себя.
    Сынок сальненький такой, противненький))

  7. #6717
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 206

    Цитата Сообщение от Изя Жиденбург Посмотреть сообщение
    Сынок сальненький такой, противненький))
    очень противный
    а молодой парень ведь
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  8. ответ для Тантюр , на сообщение « "Давай поженимся".!!!Смотрим,... »
    #6718
    Космонавт
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Озерки, Просвет
    Сообщений
    22 600

    Эрнст и этих выгнал?? Весь день показывают дебаты о политике!!
    Что происходит с сеткой 1го?
    Куда делась передача?

Страница 672 из 672 « Первая  «  172572622662668669670671672


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •