Страница 51 из 271 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении)

  1. ответ для yalo969 , на сообщение « Надя, все что мной было... »
    #501
    Мега-элита Аватар для RinF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    4 829

    Цитата Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
    Надя, все что мной было "запланировано" - куплено и лежит у меня дома.
    Оля, о тебе я помню!!!

  2. ответ для RinF , на сообщение « Оля, о тебе я помню!!!:flower: »
    #502
    Наш человек Аватар для TzymbalNata
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    7 518

    Я еду 5-го точно. (может раньше, 28-го). До этого времени определюсь с дозаторами, отпишусь. Поночка обещала игры купить развивающие.Если кто чего передает, то собираю! (Только не тяжелое).

  3. ответ для TzymbalNata , на сообщение « Я еду 5-го точно. (может раньше,... »
    #503
    Мега-элита Аватар для RinF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    4 829

    Цитата Сообщение от Tatulja Посмотреть сообщение
    Я еду 5-го точно. (может раньше, 28-го). До этого времени определюсь с дозаторами, отпишусь. Поночка обещала игры купить развивающие.Если кто чего передает, то собираю! (Только не тяжелое).
    Спасибо!!!

    Вот ещё фотки того что привезли девочки 14-го!!(из Альбома М.Ю.)

  4. #504
    Элита Аватар для polyanka
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 950

    Цитата Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
    Сегодня отвезли в ДР все стульчики от Тангрии, посылочку с сосками, одежкой, лекарствами и мыльными пузырями от RinF и детское питание. Спасибо огомное Оле и Полине за весомый вклад в финансирование питания, благодаря вам, девчонки, получилось так много! Соков и пюре на пару месяцев должно хватить, кашек и сластей на месяц!!! Сотрудники очень обрадовались стульчикам, очень благодарили за все!
    Юля, молодцы!!! И правда очень много получилось! В следующий раз, как соберетесь, обязательно мне позвоните, я с радостью снова помогу!

  5. ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
    #505
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 134

    Девочки, я только сегодня вернулась из своей поездки. Все собранное отвезла 11-го, как и планировала. То, что девочки с отказников собрали по акции (вещи, памперсы, питание, игрушки, книжки, средства гигиены, байковые одеялки, влажные салфетки, обувь)+ три велосипеда новых, купленных Владимиром+рулон байки, купленный девочками с закупок+докупила сама крем от комаров, мешки для мусора и мочалки. Марина в контакте написала. что я привезла пылесос, так это был не пылесос, а коробка от пароочистителя, в которую я вещи упаковала для компактности.
    Изображения Изображения  

  6. ответ для polyanka , на сообщение « Юля, молодцы!!!:flower: И правда очень... »
    #506
    Наш человек Аватар для Ю-Питер
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    6 609

    Цитата Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
    Юля, молодцы!!! И правда очень много получилось! В следующий раз, как соберетесь, обязательно мне позвоните, я с радостью снова помогу!
    Спасибо, обязательно!

  7. ответ для Ю-Питер , на сообщение « Спасибо, обязательно! :flower: »
    #507
    Элита Аватар для mio
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Елизар. центр мира
    Сообщений
    2 100

    Ой-ой ой! и Ай-ай-ай!!!
    Девы, какие вы молодцы. Для меня эта тема очень плаксивая - и я всегда стараюсь спрыгнуть - очень больно и тяжело. Нахожу всякие причины. в основном - далеко. Несколько попыток в ДР Питера - не удачно - просто не взяли. В Маленькую маму на Ленинский свезла всё, что было приличного и детского и взрослого
    .
    Но Лужский ДР - это ж как раз под боком - у меня там дом в деревне, доча каждое лето отдыхает. Ездим постоянно. Всё, больше не могу - я с вами!

    сча на ОЗ закажу кремов детских и остальное по списку нужд посмотрю.

    Ездим на машине, так что могу помочь с доставкой. Живу между метро Пионерская-Комендантский.

    Пошла шустрить.

  8. ответ для mio , на сообщение « Ой-ой ой! и Ай-ай-ай!!! Девы, какие вы... »
    #508
    Мега-элита Аватар для RinF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    4 829

    Цитата Сообщение от mio Посмотреть сообщение
    Ой-ой ой! и Ай-ай-ай!!!
    Девы, какие вы молодцы. Для меня эта тема очень плаксивая - и я всегда стараюсь спрыгнуть - очень больно и тяжело. Нахожу всякие причины. в основном - далеко. Несколько попыток в ДР Питера - не удачно - просто не взяли. В Маленькую маму на Ленинский свезла всё, что было приличного и детского и взрослого
    .
    Но Лужский ДР - это ж как раз под боком - у меня там дом в деревне, доча каждое лето отдыхает. Ездим постоянно. Всё, больше не могу - я с вами!

    сча на ОЗ закажу кремов детских и остальное по списку нужд посмотрю.

    Ездим на машине, так что могу помочь с доставкой. Живу между метро Пионерская-Комендантский.

    Пошла шустрить.
    Спасибо!!! Приобщайтесь...
    Когда соберётесь, напишите..дам тел. ст. воспитателя,т.к. М.Ю. сейчас в отпуске.
    Нужды на первой стр.

  9. ответ для RinF , на сообщение « Спасибо!!!:flower: Приобщайтесь...... »
    #509
    Ветеран Аватар для elenia
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    734

    Девочки, я купила детский шампунь и крем. Скинула Ире Идея телефон в личку. Заберите, пож-та.

  10. ответ для elenia , на сообщение « Девочки, я купила детский шампунь и... »
    #510
    Мега-элита Аватар для RinF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    4 829

    Цитата Сообщение от elenia Посмотреть сообщение
    Девочки, я купила детский шампунь и крем. Скинула Ире Идея телефон в личку. Заберите, пож-та.
    [img]http://s12.**********/447d310c584f564381e8c100f1f71d3a.gif[/img]
    Счастье - это как сам себя позиционируешь, оно разное каждый день
    Счастье - это жизнь!
    Хорошая жизнь - двойное счастье!
    А когда всем вокруг хорошо - это просто КАЙФ!

Страница 51 из 271 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •