Страница 3 из 432 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: МАЙЧАТА-2009

  1. ответ для pupyshka , на сообщение « ты знаешь, и девочкам говорят лучше в... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
    ты знаешь, и девочкам говорят лучше в купальнике закрывать верх, все таки радиация. но мне кажется так он пока высохнет, замерзнет быстрее. поэтому мы в плавках загораем, а купаемся иногда и без них. мне не нравится, когда песок в попу забивается. но сегодня мы все время были в воде, поэтому на фотках везде она ню.
    обычно мы все же в плавках или трусах
    вот и я слышала,что нынешняя радиация и бла бла бла.. а твои племянники нормально реагируют на ее ню?
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

    Сыночек-подросток 14 лет и лапочка-дочка 6 лет

  2. #22
    Участник Аватар для pupyshka
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    вот и я слышала,что нынешняя радиация и бла бла бла.. а твои племянники нормально реагируют на ее ню?
    ты знаешь, они не заостряют на этом внимание. их ню не удивишь. еще года в 3 или 4 они закрылись в туалете и показывали чем они друг от друга отличаются. сейчас обстановку нагнетают больше взрослые. я их гоняю, что мальчик и девочка, переодевайтесь в разных комнатах, на море плавки не переодевайте прилюдно, в туалет вместе ходить нельзя (такое периодически случается). но если бы я их не контролировала, они без особого стеснения все это делают и не придают этому того значения, которое мы вкладываем.


    "Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский

  3. ответ для pupyshka , на сообщение « ты знаешь, они не заостряют на этом... »
    #23
    Ветеран Аватар для slontse
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Шлиссельбург, ЛО
    Сообщений
    667

    девочки, с переездом всех нас!!!
    Я ничего не вижу плохого в загорании в плавках. все хорошо в меру. ребенок же явно не будет поджариваться до состояния курочки гриль. и потом всякие г=крема защитные довольно мощные есть

  4. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #24
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    ну что тот топ закрываем? пишу модератору?

  5. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #25
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    девочки,кто нить пьет что то успокоительое? что и в каких дозах принимать? че т я прям немогу,убить готова всех и каждого,и первого Диму. прям то то со мно случилось,что закипаю через минуту,когда прошу его что то не делать а он тупо делает и делает вид что не слышит.
    вывалил из своего шкафа -все трусы,носки,пеленки старые,майки и штаны-себе на кровать . На мои слова,что сам будет убирать отреагировал спокойно,типа да.я уберу. ну да,ага,знаем мы... в итоге лег спать в кучу малу, почитали.песни спели,но я не могу же позволить ему так заснуть в куче такой белья. Подняла,сказала складывай. а он играет с каждм носочком-прикрепляет на подтяжки.... ыыыыы.... в итоге с горем пополам через час вдвоем сложили все. читала про себя мантру только бы не закипеть только бы не заакипеть. еще это заикание...

  6. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #26
    Участник Аватар для pupyshka
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    154

    у меня такие закипания перед М особенно случаются (до беременности такого не было). я просто зверею. пробовала пить новопасит, но мне он не особо помог. а ты сейчас болеешь, вот остро так и воспринимаешь. но может кто посоветует действующее лекарство. А ты еще молодец, держишься.
    у Алинки тоже сейчас характер не подарочек (он и раньше то был не особенно хорош), но я в "нормальном состоянии" и иначе на все реагирую.
    Я бы тоже настояла на том, чтоб собрал как обещал. Конечно помогла бы собрать. Но времени на сказочку сократила бы и объяснила бы, что из-за того, что столько времени потратили на уборку, а можно было бы как обычно несколько сказок успеть почитать.

    Кстати, а врач на счет заикания смотрел уже Диму?

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
    у меня такие закипания перед М особенно случаются (до беременности такого не было). я просто зверею. пробовала пить новопасит, но мне он не особо помог. а ты сейчас болеешь, вот остро так и воспринимаешь. но может кто посоветует действующее лекарство. А ты еще молодец, держишься.
    у Алинки тоже сейчас характер не подарочек (он и раньше то был не особенно хорош), но я в "нормальном состоянии" и иначе на все реагирую.
    Я бы тоже настояла на том, чтоб собрал как обещал. Конечно помогла бы собрать. Но времени на сказочку сократила бы и объяснила бы, что из-за того, что столько времени потратили на уборку, а можно было бы как обычно несколько сказок успеть почитать.

    Кстати, а врач на счет заикания смотрел уже Диму?
    невролог нас взяла на заметку,но еще не отзвонилась,и это при том,что я просила на этой неделе,нам бы в начале следующей на дачу отбыть уже. так что пока нет ничего

    нас итак почти каждый день,такие "угрозы".что время сказки сократится,если ты еще будешь продолжать ......и реально сокращаем,и песни иногда не поем или не читаем.взависимости как я зла.
    у нас вообще никого не слушаем."Нет,я хочу" и точка. откуда такое.непонятно.проверяет на вшивость,вдимо,на вседозволенность,но как результат -заикание. что то еня пугает,а если потакать,то огреббем неменьше же, причем потакать неполучится,вед на все подряд Не хочу. или Нет,я хочу. Видимо когда он не так чтобы на каждую мою фразу реагировал и когда можно было легко переключить терпение мое еще работало,а когад реально на каждое мое предложение-не хочу, или на просьбу так не делать-нет,я так хочу,то я звереть начинаю.

    в турции когда в конце фотосессию делали втроем,пытались сняться.он нивкакую.убегал,отворачивался,не хотел сниматься. Уговаривали,вроде в сам кадр улыбался,но тут же текал от нас. На дубле номер три,я подошла и просила встать со ступеньки и подойти ко мне сняться,он как подпргнет,ну и разбил мне губу головой. конкретно так разбил,трещина в две стороны пошла. И все у нас вот в таком духе стало...
    фуф,выговорилась. пора его на дачу отвозить и на работу выходить. немного уже осталось,дожить бы и не убить никого а монстры да...близятся... хотя никогда не было ПМС
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

    Сыночек-подросток 14 лет и лапочка-дочка 6 лет

  8. ответ для Танюшенция , на сообщение « ну что тот топ закрываем? пишу... »
    #28
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 098

    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    ну что тот топ закрываем? пишу модератору?
    да,наверно.
    так что с названием нового?

  9. #29
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    невролог нас взяла на заметку,но еще не отзвонилась,и это при том,что я просила на этой неделе,нам бы в начале следующей на дачу отбыть уже. так что пока нет ничего

    нас итак почти каждый день,такие "угрозы".что время сказки сократится,если ты еще будешь продолжать ......и реально сокращаем,и песни иногда не поем или не читаем.взависимости как я зла.
    у нас вообще никого не слушаем."Нет,я хочу" и точка. откуда такое.непонятно.проверяет на вшивость,вдимо,на вседозволенность,но как результат -заикание. что то еня пугает,а если потакать,то огреббем неменьше же, причем потакать неполучится,вед на все подряд Не хочу. или Нет,я хочу. Видимо когда он не так чтобы на каждую мою фразу реагировал и когда можно было легко переключить терпение мое еще работало,а когад реально на каждое мое предложение-не хочу, или на просьбу так не делать-нет,я так хочу,то я звереть начинаю.

    в турции когда в конце фотосессию делали втроем,пытались сняться.он нивкакую.убегал,отворачивался,не хотел сниматься. Уговаривали,вроде в сам кадр улыбался,но тут же текал от нас. На дубле номер три,я подошла и просила встать со ступеньки и подойти ко мне сняться,он как подпргнет,ну и разбил мне губу головой. конкретно так разбил,трещина в две стороны пошла. И все у нас вот в таком духе стало...
    фуф,выговорилась. пора его на дачу отвозить и на работу выходить. немного уже осталось,дожить бы и не убить никого а монстры да...близятся... хотя никогда не было ПМС
    Спокойствие только спокойствие!
    Про фотоссесию ты уж зря закипела, тк ребенку до твоих фоток совсем все равно Ну не получилось и ладно.
    Про остальное. Ну понятно что терпение у всех когда либо заканчивается и надо искать какие то варианты. Я на своих периодически срываюсь, тк доводят обе.
    Тк мы живем вместе с бабушкой, то они всегда защиту у нее находят и мои воспитательные меры иногда уходят в никуда
    В качестве, успокоительного только пустырник знаю, пью его обычно перед полетом на самолете
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  10. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #30
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    А ПМС дело святое, если я начинаю огрызаться, то муж сразу въезжает что у меня ПМС и не трогает А детям я говорю, что мама себя плохо чувствует и лучше меня не трогать

Страница 3 из 432 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •