Результаты опроса: какую бригаду платно\бесплатно вы выбрали бы в следующих родах?

Проголосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • платные с индивидуальной бригадой

76 54.68%
  • платные с дежурной бригадой

9 6.47%
  • бесплатные с дежурной бригадой

54 38.85%
Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »
  1. ответ для Svesta , на сообщение « вы уже по всякому рожали.... вам никто... »
    Хранитель Аватар для *bee*

Цитата Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
    вы уже по всякому рожали.... вам никто рецепт не скажет.....
    и где гарантия, что выбранные вами индивидуальные акушерка и врач не поступят также как те же СР.....и где гарантия, что они не захотят спать....

любая роженица заключая или не заключая договор может только надеяться
    ну по этому и опрос-вопрос.. собственно. тк я понимаю что гарантий никаких нет хоть ты 5 рублей платишь, хоть 50500..

даже СР которые спецом заключают так договора чтобы не было по 5 человек в минуту в родах, но.. по факту далеко все не так..

2. ответ для *bee* , на сообщение « вот у меня типа того второй раз было..... »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    вот у меня типа того второй раз было..
    что "ну раз вы уж пришли и мне спать не дают еще роженицы" ЧПОК..
    я потом очень жалела...

но про платные с деж.бригадой читайте выше - мне тоже не понра!
    не все так хорошо как могло бы быть.

вот про алмазова мне понравилось - первая бригада ушла, вторая пришла. и без человековредительства!
    Ну если честно,платно с бригадой я ответила лишь как вариант,я его держу в голове,но пока на самом деле я нацелилась рожать бесплатно. Потому что каждую минуту находится рядом со мной не надо,а если что не так и я так заору придут. Наличие мужа рядом мне тоже оказывается не очень нужно. А так остается молится и надеяться что в бесплатной лотерее я вытяну счастливый билет,потому что платная меня обломала

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

3. ответ для *bee* , на сообщение « Опрос! бесплатные или платные, с... »
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

Личная договоренность с врачом,деньги в карман.Все прошло отлично,если пойду еще,то сделаю так же.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

4. ответ для *bee* , на сообщение « да.. щас я в час ночи попытаюсь что-то... »

да.. щас я в час ночи попытаюсь что-то понять задам пару "тупых" вопросов..

те вы планировали делать так: ехать в выбранный роддом (какой?) звонить врачу, та приезжает если в состоянии и получает в карман (рожаете без мужа), если она не может, то рожаете по сертификату с дежурной бригадой.

я может читала уже ваш(и) рассказы, но я вряд ли вообще помню кто\что.. уже столько прочитано что в голове карусель.

одно в голове сгруппировалось, что в 17(11) нахваливают и платное и бесплатное, роддом ближе этот к нам и я так морально к нему готовлюсь

хотя и алмазова хвалят, а кто-то и 9ку..

я в третий заход, а как первый раз! "ничо не знаю, нчио не понимаю" - куда с кем и что. знаю куда НЕ поеду.. разве что.
    договариваются заранее, врача привожу сама или плачу такси, роды с мужем. если врач не приедет - рожают с дежурной бригадой и мужем по сертификаты. роддом всеволожский.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

5. ответ для *bee* , на сообщение « Опрос! бесплатные или платные, с... »
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya

Рожала и платно и бесплатно. 1997 г. - Снегиревка, платили в карман, роды и условия как у всех остальных, в родах чуть больше внимания. 2002 год роды Снегиревка по договору + оплата в карман: индивидуальная родилка (я даже расстроилась, мне скучно было), возможность посещения родственниками. После этих родов - больница с послеродовым воспалением.
    2012 9-ка бесплатно. Все устроило:, вокруг меня было куча народу, так как сердечко малышки билось очень часто, рядом еще 2 девочки рожали, поэтому все время был кто-то из персонала. Было ощущения, что не бросят и позовут спецов, если надо, на душе в этом смысле было спокойно.
    В итоге бесплатно мне понравилось больше: точнее действия сотрудников не определялись в моих случаях наличием или отсутствием оплаты, а условия в 9-ке в разы лучше по сравнению со Снегиревкой 10-ти летней давности. Поэтому следующий раз - выбрала бы бесплатно с дежурной бригадой.

6. ответ для *bee* , на сообщение « Опрос! бесплатные или платные, с... »

рожала бесплатно с дежурной бригадой и мужем (присутствие мужа 650 рублей в 13 роддоме). когда начались более-менее сильные схватки, акушерка от меня практически не отходила, да еще и на мужа время находила, чтобы его подбодрить. врач после родов еще вечером пришла проведать и утром перед уходом со смены. и потом когда в следующий раз работала тоже навещала. и все внимание абсолютно бесплатно
    платить врачу, который третьи сутки подряд роды принимает более рискованно, чем попасть на "плохую" бригаду

7. ответ для Turbo_tusya , на сообщение « Рожала и платно и бесплатно. 1997 г. -... »

Цитата Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
    Рожала и платно и бесплатно. 1997 г. - Снегиревка, платили в карман, роды и условия как у всех остальных, в родах чуть больше внимания. 2002 год роды Снегиревка по договору + оплата в карман: индивидуальная родилка (я даже расстроилась, мне скучно было), возможность посещения родственниками. После этих родов - больница с послеродовым воспалением.
    2012 9-ка бесплатно. Все устроило:, вокруг меня было куча народу, так как сердечко малышки билось очень часто, рядом еще 2 девочки рожали, поэтому все время был кто-то из персонала. Было ощущения, что не бросят и позовут спецов, если надо, на душе в этом смысле было спокойно.
    В итоге бесплатно мне понравилось больше: точнее действия сотрудников не определялись в моих случаях наличием или отсутствием оплаты, а условия в 9-ке в разы лучше по сравнению со Снегиревкой 10-ти летней давности. Поэтому следующий раз - выбрала бы бесплатно с дежурной бригадой.
    еще немного и мы "доболтаемся" до того что я опять поеду по скорой бесплатно и максимум заплачу за присутствие мужа..

вообще, дай Бог рожать хорошо самой. взяла родила.. и какая разница кто рядом.. врачи.. акушеры..
    всем бы вот так

650рублей??? за Що? это в каком году? очень даже экономично!

9. ответ для *bee* , на сообщение « 650рублей??? за Що? это в каком году?... »
    Активный участник Аватар для Enthony_V

650рублей??? за Що? это в каком году? очень даже экономично!
    Да-да, в 13-м отдельные родилки есть. С нас тоже хотели 650 рэ содрать за присутствие мужа, но муж пообещал нажаловаться куда надо, и в итоге денег не взяли вообще.
    В январе это было.
    Варвара
    Ко мне на ты

10. ответ для *bee* , на сообщение « Опрос! бесплатные или платные, с... »
    с Луны Аватар для Oooops

Рожала платно с врачом, акушерка - из дежурной бригады. Хоть и выдавливали и резали, осталась довольна. В следующий раз хотелось бы так же. Бесплатно - вообще не вариант, боюсь

Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »