Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Свадьба в Кронштадте! Помогите с идеями фотосессии!!!

  1. ответ для Taty-N , на сообщение « О! В Кронштадте очень много... »
    #11

    Цитата Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
    О! В Кронштадте очень много интересного! Здесь фото размещать не буду, если интересно, пришлю в лс. А вообще, ваш фотограф наверняка не раз снимал в этом городе и знает много интересных мест. Порасспрашивайте его
    Пришлите, пожалуйста, в лс, заранее спасибо!!!

  2. #12

    Форт Константин. Оттуда еще кораблик ходит в другой форт, название не помню. Я бы на Вашем месте на разведку туда съездила.

  3. #13
    Участник Аватар для Подорожка
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Всеволожский р-н
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от facha_an Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Очень нужен ВАШ совет! 15 августа регистрация в Кронштадте. Самого города как-то не знаю... Подскажите, пожалуйста, где там можно весёлую фотосессию устроить? Может, у ВАС и идеи есть. Поделитесь! Думаю, идеи пригодятся и очень многим!!!!
    Я вас поздравляю и жму крепко руку! у нас тоже с БМ 15 августа в Кранштадтском ЗАГСе! а время скажите?
    на самом деле мест там множество!!! чтобы быть немногословной скажу, что придерживаемся с БМ мест, указанных выше:

    Цитата Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
    форт Константин, пристань с маяком и боевыми кораблями. парк в Кронштадте очень красивый. маленькие улочки старые. площадь и Морской собор, конечно же. очень люблю Кронштадт.
    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    в самом Кронштадте не сильно много мест, для " необычной " съемки.Тот же стандарт:
    1. Маяк
    2.Парк
    3.Фонтан.
    4.Спортивная площадка
    5.Разное
    Дай Бог здоровья каждой Маме, чьих детей я называю друзьями!

    я - Таня.

  4. #14
    Участник Аватар для Подорожка
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Всеволожский р-н
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Желанна Посмотреть сообщение
    Форт Константин. Оттуда еще кораблик ходит в другой форт, название не помню. Я бы на Вашем месте на разведку туда съездила.
    Да, есть такое красивое местечко. там всё зелено и красиво, покрашено и отремонтировано.
    Вход в этот форт платный, правда не знаю сколько, нас пустили бесплатно, ибо мы искали некую Марину или Марию (не помню точно, одно из двух) - владелицу карабликов.
    где-то валялся телефон этой барышни, могу посмотреть, если кому нужно.
    вобщем в итоге мы разговаривали с мужичком, который нас провёл по всем карабликам, рассказал что и как (был он подшофе) и вобще очень позитивный и добрый мужчина (имени тоже, к сожалению не помню, прошло 1,5 месяца). так вот, чтобы проехать с форта Константин на другой форт - остров, к которому впринципе никак не подберёшься, кроме водного транспорта, будет стоить с 30 человек около 5000рэ. советовал нам, как экскурсию для гостей. по времени, сказал, занимает около 2х часов. Так что съездите - узнайте!
    Дай Бог здоровья каждой Маме, чьих детей я называю друзьями!

    я - Таня.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Подорожка Посмотреть сообщение
    Я вас поздравляю и жму крепко руку! у нас тоже с БМ 15 августа в Кранштадтском ЗАГСе! а время скажите?
    на самом деле мест там множество!!! чтобы быть немногословной скажу, что придерживаемся с БМ мест, указанных выше:
    А у нас будет в 16-30!!! Я Вса тоже поздравляю! Как здорово! Всех Вам благ и дружной семьи!!!

  6. ответ для facha_an , на сообщение « А у нас будет в 16-30!!! Я Вса тоже... »
    #16

    Поговорила на днях с фотографом, который будет фотосессию проводить, сказал, что за счет зелени, узких улочек, мостов и воды рядом фото будут отличные именно в Кронштадте, главное, чтобы погода не подвела! Поеду на разведку скоро в Кронштадт - обязательно сообщю где и что интересного отыскала!

  7. #17
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    и я в Кронштадте 07.09.

    поедем на разведку в августе.
    нам еще нужно найти недалеко от ЗАГСа место для мини-фуршета с гостями и фото.

  8. ответ для facha_an , на сообщение « А у нас будет в 16-30!!! Я Вса тоже... »
    #18
    Участник Аватар для Подорожка
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Всеволожский р-н
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от facha_an Посмотреть сообщение
    А у нас будет в 16-30!!! Я Вса тоже поздравляю! Как здорово! Всех Вам благ и дружной семьи!!!
    Спасибо!!! у нас пораньше, в 11:30!
    и вам крепких, как чугун отношений и беременных кошельков!
    Дай Бог здоровья каждой Маме, чьих детей я называю друзьями!

    я - Таня.

  9. ответ для Ореховая , на сообщение « и я в Кронштадте 07.09. поедем на... »
    #19
    Участник Аватар для Подорожка
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Всеволожский р-н
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    и я в Кронштадте 07.09.

    поедем на разведку в августе.
    нам еще нужно найти недалеко от ЗАГСа место для мини-фуршета с гостями и фото.
    Наши поздравления!
    Хорошая пора...осень!
    Дай Бог здоровья каждой Маме, чьих детей я называю друзьями!

    я - Таня.

  10. #20

    А у нас 27.09, но только мы вначале будем фотографироваться в Кронштадте, и выкуп там и очень уж люблю этот город))) (сама я от туда ), а расписываться уже будем в Калининском ЗАГСе..))

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •