Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Свадьба в Кронштадте! Помогите с идеями фотосессии!!!

  1. #21
    Частый гость Аватар для Locenok
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    31

    Была вчера в Кронштадте, забор синий у собора на месте(((

  2. #22
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    а вы предупредите того, кто вам будет делать прическу, тогда вам сделают железно
    Собор там красивый. и парк есть еще на берегу залива как к маяку ехать. можно и рядом с маяком.
    +не забудьте и себе и гостям ОЧЕНЬ тёплые куртки, а детям- шапки.
    ОЧЕНЬ дует. Даже, когда на градуснике +25
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  3. #23
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Кронштадт-кладезь для съемки, масса клевых местечек и закоулочков для стильной и разнообразной съемки, вьюнок на старом красном кирпиче, старые, необыкновенной красоты чугунные решетки, невероятные фактуры старых деревянных дверок, воротиков, символика с армейскими темами-есть места, где огромные красные звезды нарисованы на синем фоне- для разнообразния и цвета очень мило, старые улочки брусчаточные, много красивых старых расстекловок на домиках- действующих, и заброшках...ну а про воду-зелень, поля ковыля, форты-тут вообще грить даже не надо. самое круто место для свадебьной съемки во всей ленобласти)

  4. #24
    Активный участник Аватар для Nikson
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    454

    У нас в начале июня была свадьба и фотосессия как раз была в Кронштадте
    из самых популярных мест:
    1. Дерево желаний – ул. Карла Маркса (напротив детской площадки и Арсенала)
    2. Якорная площадь: Морской собор, на самой площади памятник адмиралу Макарову, вечный огонь
    3. Макаровский мост (через овраг), так же сам овраг очень зеленый и живописный (нам повезло и был солнечный день, спустились в сам овраг, пускали мыльные пузырики и т.д.)
    4. Петровский парк и зимняя пристань, памятник Петру Первому, очень красивый парк и сама набережная, особенно место, где ступеньки к воде и вазы большие
    5. Деревянный Маяк
    6. Итальянский пруд (за маяком, еще на берегу пушки стоят)

    Еще забыла, полуразрушенная стена крепости на углу ул. Восстания и пр.Ленина

  5. ответ для Nikson , на сообщение « У нас в начале июня была свадьба и... »
    #25
    Элита Аватар для Жабий Хвостик
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 719

    Цитата Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
    У нас в начале июня была свадьба и фотосессия как раз была в Кронштадте
    из самых популярных мест:
    1. Дерево желаний – ул. Карла Маркса (напротив детской площадки и Арсенала)
    2. Якорная площадь: Морской собор, на самой площади памятник адмиралу Макарову, вечный огонь
    3. Макаровский мост (через овраг), так же сам овраг очень зеленый и живописный (нам повезло и был солнечный день, спустились в сам овраг, пускали мыльные пузырики и т.д.)
    4. Петровский парк и зимняя пристань, памятник Петру Первому, очень красивый парк и сама набережная, особенно место, где ступеньки к воде и вазы большие
    5. Деревянный Маяк
    6. Итальянский пруд (за маяком, еще на берегу пушки стоят)

    Еще забыла, полуразрушенная стена крепости на углу ул. Восстания и пр.Ленина
    Покажите, в личку.

  6. ответ для Жабий Хвостик , на сообщение « Покажите, в личку. »
    #26

    ну вы попросили... у человека, который на форуме в последний раз четыре года назад был вообще
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #27
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    ну вы попросили... у человека, который на форуме в последний раз четыре года назад был вообще
    может все же жив еще?
    НСТ

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •