Страница 105 из 105 « Первая 55595101102103104105

Тема: Содействие в решении квартирного вопроса. Все услуги.

1. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »

Здравствуйте. Можете помочь подобрать участок который точно подходит под зем. сертификат для многодетных. Я сама уже смотрела варианты но не уверена что точно подходит то что нашла. Могу скинуть ссылки на пару вариантов.

Старожил Аватар для Kate006

Здравствуйте. К вопросу покупки участка с использованием зем. сер.. Да, присылайте ссылки я посмотрю. Скинула вам в личку требования к участку. Пишите в личку реальный бюджет и в каком направлении рассматриваете. Собственно если вас заинтересовал конкретный участок , то просите у собственника прислать на него выписку и покажите в соц. защите по своему району, чтоб быть уверенной в выплате.

Участник Аватар для SKRD

Цитата Сообщение от Kate006 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. К вопросу покупки участка с использованием зем. сер.. Да, присылайте ссылки я посмотрю. Скинула вам в личку требования к участку. Пишите в личку реальный бюджет и в каком направлении рассматриваете. Собственно если вас заинтересовал конкретный участок , то просите у собственника прислать на него выписку и покажите в соц. защите по своему району, чтоб быть уверенной в выплате.
    Скажите пожалуйста Ваше мнение по поводу данного места и предложения, https://maximum.life/projects/pavlov...uzhina/...если просто покупать за деньги для дальнейшего строительства, у нас только мат.капитал. не смотря на то что в семье первый ребенок РИ на очередь не ставят.. заранее спасибо за ответ.
    Дмитрий

4. ответ для SKRD , на сообщение « Скажите пожалуйста Ваше мнение по... »

Здравствуйте. Мнения по поводу максимум нет т.к. отношений с ними не имели . Отзывы старые от 17г. Поэтому не могу сказать да или нет. Если не решитесь, то можете прикупить участок и поставить на нем дом. У меня друзья в этом году построили домик, бригада из Пестово у них там своя лесопилка, остались довольны работой. Лично видела все качественно и бюджетно, мат. кап. принимают. И вот еще ссылка на участки , но вы зайдите на сайт АН который продает , там еще есть. Но мы там не покупали. В любом случае везде надо ездить и смотреть и если что насмотрите ищите форум в сети по интересующему объекту, ну и на отзовик конечно.

Участник Аватар для SKRD

Спасибо! А можно поподробнее про опыт друзей и бригаду из Пестово. И вы про ссылку упомянули, но что то ее нет. Строить планируем не для дачи а для постоянного проживания. Можно в личку. Спасибо!
    Дмитрий

6. ответ для SKRD , на сообщение « Спасибо! А можно поподробнее про опыт... »

Забыла вставить, вот она.
    https://www.*********/sankt-peterbur...zhs_1429681942
    ПРО Пестово в личку смотрите.

7. ответ для Kate006 , на сообщение « Содействие в решении квартирного... »

Всем привет. Кто то спрашивал по налогам, при продаже кв., продавец не резидент.
    С 1 января 19г. не резидент приравнен к резиденту, требования одинаковые. (на вычеты не распространяется.)

Страница 105 из 105 « Первая 55595101102103104105