Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Прогимназия "Пансион" 698 московского р-на

  1. ответ для SD. , на сообщение « А она государственная или частная? ... »
    #31
    Ветеран
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Фрунзенский р-н, ул. Будапештская
    Сообщений
    995

    Цитата Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
    А она государственная или частная? Разговаривала сейчас с человеком, знающим заведующую садом, зуб дает что частный.
    Это государственное образовательное учреждение. Доп.услуги и оплата этих доп.услуг оформляются через другое юр.лицо.

  2. #32
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Bronduzya Посмотреть сообщение
    Это государственное образовательное учреждение. Доп.услуги и оплата этих доп.услуг оформляются через другое юр.лицо.
    Спасибо. Мне в принципе организационно- правовая форма до лампочки, просто интересно.

  3. ответ для SD. , на сообщение « Спасибо. Мне в принципе организационно-... »
    #33
    Элита Аватар для ksenya
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Московский р-н, Кузнецовская ул.
    Сообщений
    2 081

    у меня ребенок ходит в Пансион

    Цитата Сообщение от yulianaspb Посмотреть сообщение
    Я была на дне открытых дверей, очень хотела попасть, но:
    1. ребенка провели с окровавленным ухом
    2. занятия до 4
    3. всех детей забирают около 17
    4. дети бегают по лестнице без воспитателей
    5. двухэтажные кровати ???
    6. 25 человек за 12 тыс в месяц - не совместимо
    7. второй полдник - видела, что несли детки которых забрали рано - Фругурт и пряник - и это второй полдник

    Действительно понтов!!!!
    Заведующая сказала, что с 4 полно мест, вывод так как походив 1 год родители понимают, что то, что заявлено не соответствует действительности и детей переводят в другие сады.

    1. Возможно, но вели его в оборудованный мед кабинет, где всегда присутствует медработник. Есть свой врач.
    2. Основные занятия утром. А что плохого до 16?
    3. Не всех, у нас почти всех забирают до 19 часов, но если забираешь в 20 никаких ни полслова, ни взгляда неудовольствия.
    4. не видела
    5. да, есть такое. Но воспитатель во время сна в спальне. Спальня, столовая отдельные.
    6. Кому как,но во-первых- не больше 25, во-вторых - когда выбор бесплатный,частный за 25 или государственный, но с улучшенными условиями, хорошими воспитателями, нянечками и занятиями, то я выбираю последнее за 12.
    7. вчера забирала дочь из сада - наш второй полдник - пакетик молока"большая кружка", творожок тема , два пряника и пара слив. Кстати, первый полдник очень полноценный.

    Цитата Сообщение от yulianaspb Посмотреть сообщение
    Еще в саду принудительно дают витамины и разные пищевые добавки.
    У нас всегда в группе вывешивают объявление заранее- что и каким курсом дается- можно отказаться.

    И про свободные места, в прошлом году мы попали в среднюю группу, там были места, в основном потому, что ясельная группа одна, а средних уже две- логопедическая и обычная. В этом году, все те же детки в группе, кто-то перешел в логопедическую группу, пока один новенький мальчик пришел.

    Меня устраивает практически все - сад красивый, комфортный, воспитатели и педагоги квалифицированные, питание качественное, праздники, экскурсии, гуляют много. До этого мы ходили год в обычные неплохие ясли. Ребенку нравилось. Но один воспитатель постоянно болеет, причем если ее не может заменить второй воспитатель, то пожалуйста, дети полдня только с няней, нянечка то есть , то нет, почти не гуляли, оборудован поскромнее. В яслях отдельная спальня- в остальных группах- раскладушки прямо в группе, еда там же.
    Оксана

  4. ответ для Myrzilka , на сообщение « Прогимназия "Пансион" 698 московского... »
    #34
    Наш человек Аватар для Karya
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Пушкин/Металлострой
    Сообщений
    6 242

    Я уже писала своё мнение - мне там нравится и детям моим тоже. Младшая первую неделю отходила в младшую группу, к новым людям - со мной даже не прощалась, бегом в группу, сегодня опять

    С этого года плата составляет 14400.

  5. ответ для Karya , на сообщение « Я уже писала своё мнение - мне там... »
    #35
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
    Я уже писала своё мнение - мне там нравится и детям моим тоже. Младшая первую неделю отходила в младшую группу, к новым людям - со мной даже не прощалась, бегом в группу, сегодня опять

    С этого года плата составляет 14400.
    А прогимназия говорят 19...........................

  6. ответ для Myrzilka , на сообщение « Прогимназия "Пансион" 698 московского... »
    #36
    Частый гость
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    62

    Внимательно слежу за темой, т.к только начали ходить.

  7. ответ для ZAGA1` , на сообщение « Внимательно слежу за темой, т.к только... »
    #37
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Загидулина Посмотреть сообщение
    Внимательно слежу за темой, т.к только начали ходить.
    Так напишите сами

  8. ответ для Karya , на сообщение « Я уже писала своё мнение - мне там... »
    #38
    Мега-элита Аватар для DIDIsha
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 580

    Цитата Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
    Я уже писала своё мнение - мне там нравится и детям моим тоже. Младшая первую неделю отходила в младшую группу, к новым людям - со мной даже не прощалась, бегом в группу, сегодня опять

    С этого года плата составляет 14400.
    Скажите, а Вы в каком возрасте своих деток туда отдавали?

  9. ответ для Myrzilka , на сообщение « Прогимназия "Пансион" 698 московского... »
    #39
    Частый гость
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    62

    Мы ходили туда только 2 дня по 3 часа, так что мнение мое ещё формируется и, пока, поверхностное))) Боюсь пере.... или недохвалить....

  10. ответ для SD. , на сообщение « А прогимназия говорят... »
    #40
    Ветеран Аватар для Динь-Динь Белл))
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    959

    Цитата Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
    А прогимназия говорят 19...........................
    Говорят))
    дочь ходит в 3-й класс Прогимназии - 17500. Не сильно меньше, но все же))
    сына буду отдавать только в сад Пансиона, т.к все родители в классе дочки чьи дети перешли из сада в начальную школу - оооочень довольны были садом.
    цена не сравнима, сейчас обзванивала частные сады в Московском р-не, т.к отдавать сына уже надо, а Пансион строго с3-х лет, так вот 28-35 тыс, + единовременный взнос в размере ежемесячной оплаты, + работают до 19 часов все.
    ((
    Меня зовут Яна


Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •