Страница 17 из 19 « Первая  «  713141516171819 Последняя »  » 

Тема: Прогимназия "Пансион" 698 московского р-на

  1. ответ для marian2006 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, есть ли... »
    #161
    Наш человек Аватар для Karya
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Пушкин/Металлострой
    Сообщений
    6 242

    Цитата Сообщение от marian2006 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость ходить на курсы подготовки в школу? Хотим попасть в пансион без детского сада
    Необходимости нет. Буду ли места в первом классе? На этот вопрос вам лучше ответит секретарь. На 2018-2019 год набирают 1 первый класс.
    Кошики, Ника (03.08.07) и Яна (11.04.09)

    А с утра идёт дождь... А ну и что ж...

  2. ответ для Myrzilka , на сообщение « Прогимназия "Пансион" 698 московского... »
    #162
    Участник Аватар для takedo
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    174

    Уважаемые участники, можете поделиться свежими отзывами о школе Пансион?

  3. #163
    Наш человек Аватар для Karya
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Пушкин/Металлострой
    Сообщений
    6 242

    Цитата Сообщение от takedo Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники, можете поделиться свежими отзывами о школе Пансион?
    Мой прошлый отзыв не устарел
    Если есть вопросы - пишите

    Первый класс в этом учебном году 36 человек
    Кошики, Ника (03.08.07) и Яна (11.04.09)

    А с утра идёт дождь... А ну и что ж...

  4. ответ для Myrzilka , на сообщение « Прогимназия "Пансион" 698 московского... »
    #164

    Отзыв.
    Долго пытались попасть в сад. Были хорошие отзывы. И полное разочарование.
    Подавая в сад, некоторые родители с утра занимали очередь в день приема и "жгли костры". Мы пришли ровно к приему и встретили всю эту "горящую массу." Половина родителей была без нужных документов и они просто ушли. Зачем надо было создавать толпу и нервяк мне не понятно.
    В саду очень хорошие есть педагоги: физра, изо, английский. Эти люди на своем месте и явно создают садику хорошую репутацию. Но нам ОЧЕНЬ не повезло с воспитателями: Сергушова Мая Алексадровна и Беседина Надежда Степановна. Последнюю мой ребонок с содроганием вспоминал еще пару лет. Такое бездарное времяпровождение детей в саду еще нужно поискать даже в гос садиках. А тут вы еще и деньги платите. Добавьте сюда бездушие равное просто профнепригодности для работы с дошкольниками. Лицемерие - вам в глаза будут рассказывать, как все хорошо, а днем ребенка задергивать, игнорировать его просьбы и гнобить. На новый год были приглашены пара больных детей, которые по словам их же родителей еще не скоро выпишутся, но у них главне роли. И мед персонал чихать хотел и с ними воспитатели." Нельзя же детей расстраивать. Они же пришли" А директор потом вкрадчиво рассказал, как он их строго всех поругал. Чему конечно я не поверила. В итоге дети постоянно в этой группе болели и была просто группа выживания, а не группа детского сада. Беседину Н.С. вообще надо держать далеко от людей, а тем более детей. Не верьте ни единому ее слову и ее натянутым улыбочкам. Это явно темы с тренинга" Как правильно говорить с родителями в конце дня". Вам будут врать в лицо. Возможно другие воспитатели хорошие. А от этих бегите роняя тапки.

  5. ответ для Myrzilka , на сообщение « Прогимназия "Пансион" 698 московского... »
    #165
    Ветеран Аватар для ns-doc
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    663

    Уважаемые родители, подниму тему. Расскажите, как живется вашим деткам в саду? Довольны ли вы условиями и качеством подготовки детей к школе? Пойдут ли ваши дети в прогимназию? Можно ли поступить в прогимназию, если не посещал сад? спасибо

  6. ответ для Myrzilka , на сообщение « Прогимназия "Пансион" 698 московского... »
    #166
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    Всем добрый день! А сколько детей в классе в этом году?

  7. #167
    Наш человек Аватар для Karya
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Пушкин/Металлострой
    Сообщений
    6 242

    Цитата Сообщение от Хочу_могу_имею_буду! Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! А сколько детей в классе в этом году?
    Добрый!
    Два первых класса по 35 человек + -
    Кто-то уходит, но и кого-то берут ещё
    В следующем году набирают 2 первых класса
    Мы в четвёртом, у нас 22 человека
    Кошики, Ника (03.08.07) и Яна (11.04.09)

    А с утра идёт дождь... А ну и что ж...

  8. ответ для Myrzilka , на сообщение « Прогимназия "Пансион" 698 московского... »
    #168

    Меня тоже волнует пока садик, все подумываю о переводе ради прогимназии. Но скажите в садике вообще гуляют? моя дочка ходит рядом в 24 сад, забираю ее без 10 шесть и в пансионе окна горят, а на площадках нет никого. Это почему так? Посмотрела их расписание, прогулка написана а по факту не наблюдаю

  9. ответ для Myrzilka , на сообщение « Прогимназия "Пансион" 698 московского... »
    #169


    Дети там живут?

  10. #170
    Наш человек Аватар для Karya
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Пушкин/Металлострой
    Сообщений
    6 242

    Цитата Сообщение от Красотища Посмотреть сообщение
    Меня тоже волнует пока садик, все подумываю о переводе ради прогимназии. Но скажите в садике вообще гуляют? моя дочка ходит рядом в 24 сад, забираю ее без 10 шесть и в пансионе окна горят, а на площадках нет никого. Это почему так? Посмотрела их расписание, прогулка написана а по факту не наблюдаю
    Конечно, гуляют. Некоторые кружки заканчиваются в 18 часов, потом на прогулку. Если кружков нет - выходим раньше.
    Кошики, Ника (03.08.07) и Яна (11.04.09)

    А с утра идёт дождь... А ну и что ж...

Страница 17 из 19 « Первая  «  713141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •