Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Как со спортом на гражданке?

  1. #1
    Участник Аватар для zoru_soik
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Чекистов
    Сообщений
    107

    Как со спортом на гражданке?

    Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь фитнес-клуб в районе метро Гражданский пр?
    Alex fitness не впечатляет... Можем планируется где-то открытие нового клуба?
    Кто-нибудь ходит в спортивный комплекс на Ушинского? Или там только для детей?
    Я недавно переехала на ул.Учительскую и начала стремительно терять форму...

  2. ответ для zoru_soik , на сообщение « Как со спортом на гражданке? »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    3 842

    Ничего приличного ближе Девяткино не нашла, в итоге занимаюсь в центре после работы

  3. ответ для zoru_soik , на сообщение « Как со спортом на гражданке? »
    #3
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от zoru_soik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь фитнес-клуб в районе метро Гражданский пр?
    Alex fitness не впечатляет... Можем планируется где-то открытие нового клуба?
    Кто-нибудь ходит в спортивный комплекс на Ушинского? Или там только для детей?
    Я недавно переехала на ул.Учительскую и начала стремительно терять форму...
    А что в Алексе не впечатлило если не секрет?

  4. ответ для zoru_soik , на сообщение « Как со спортом на гражданке? »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    пр.Луначарского/ Светлановский
    Сообщений
    6 428

    я тоже недалеко от вас живу в результате выбор был невелик - Спортлайф на Академке, куда до этого несколько лет ходила, клуб у метро Озерки, Экстра-спорт в Родео, Фитнесс-Групп на Луначарского в Пятерочке напротив парка, тот же Алекс-фитнесс у Гражданки, еще есть загадочный I Love Sport на Просвещения, но не могу про него ничего сказать, кроме того, что в прошедшем году там продавали жутко дешевые абонементы, я заподозрила, что в таком маленьком клубе будет толпа народа и даже не пошла на него смотреть.
    Для себя пока остановилась на Спортлайфе.

  5. ответ для yulishna , на сообщение « я тоже недалеко от вас живу :) в... »
    #5
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    еще есть загадочный I Love Sport на Просвещения, но не могу про него ничего сказать, кроме того, что в прошедшем году там продавали жутко дешевые абонементы, я заподозрила, что в таком маленьком клубе будет толпа народа и даже не пошла на него смотреть.
    там действительно все маленькое зал небольшой, на некоторые занятия нужно записываться...в бассейн тоже по записи на аквааэробику....в тренажерку с весами не заглядывала, а там, где кардио, по 2-3 тренажера..раздевалочка маленькая...с одной стороны, было бы уютно, если бы народу мало.....

  6. #6
    Участник Аватар для zoru_soik
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Чекистов
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    А что в Алексе не впечатлило если не секрет?
    Да я как-то отзывов начиталась, что толпа народу, очереди, теплой воды нет, на занятия записываться надо...испугалась!)

    А вчера сходила посмотреть, что к чему - вроде не плохо... площадь большая, народу средне (я была в 8-9 часов), 15 беговых дорожек, занято штук 5... Администратор говорит, что с теплой водой проблем нет, и записываться никуда не надо...
    Так что я наверно, сделаю выбор в пользу Алекс Фитнес, чтобы никуда не ездить...
    И буду надеяться, что построят еще какой-нибудь супер-фитнес-клуб неподалеку

    Кстати еще подумываю в бассейн на Ушинского как-нибудь попасть...может так и аква-аэробика есть...

  7. ответ для zoru_soik , на сообщение « Как со спортом на гражданке? »
    #7
    Ветеран Аватар для Olgastar1085
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    711

    на софьи ковалевской есть, ездила от метро Гражданский, называется " Клуб друзей своего здоровья ", в бывшем торговом центре, маленький такой.
    Года три занималась, сейчас вот опять планирую. очень нравилось, в Спортлайфе не прижилась, на Ушинского (за " Трибуной ") тоже.

  8. ответ для zoru_soik , на сообщение « Как со спортом на гражданке? »
    #8
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Только на Академке в пределах видимости от метро есть 4 или 5 клуба разного уровня. На Гражданке,тоже в пределах видимости - два. +на улочках типа Ушинского и прочих вокруг разные центры здоровья и прочее.Кто ищет-тот найдет.

  9. ответ для zoru_soik , на сообщение « Как со спортом на гражданке? »
    #9
    Мега-элита Аватар для Josia
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Северный проспект
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от zoru_soik Посмотреть сообщение
    Можем планируется где-то открытие нового клуба?
    Да, в Муринском парке, между м. Гражданским и Академкой. По слухам, там будет хороший бассейн. Но визуально до его завершения еще далеко.

  10. ответ для Josia , на сообщение « Да, в Муринском парке, между м.... »
    #10
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    А там строят клуб с бассейном? Здорово... Хотя как раз с бассейнами в нашем районе и так неплохо, но все время хочется чего-то новенького

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •