Страница 2 из 611 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Amfibija , на сообщение « У вас все будет хорошо! Вы найдете... »
    #11
    Элита
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    США
    Сообщений
    1 715

    Бог в помощь.

  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #12
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Тоже думаю, все получится! Маленькая принцесса ждет вас!

  3. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #13

    У вас все получится!!!!!

  4. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #14
    Ветеран Аватар для belica
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    726

    Всё обязательно сложится так, как должно быть!Найдется ваша доча!!! Пусть Господь вас благословит!

  5. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #15

    Девочки, милые, спасибо вам всем за поддержку! Она мне очень-очень нужна

    Позвонили мне из опеки, которая лишала мамку прав. Сказали, что восстановление практически невозможно - не работает, бродяжничает... Поэтому опять жду, когда оператор договориться с ДР о времени, чтоб познакомиться с девочкой. Аж запотряхивало Хотя я очень спокойный человек. Мужа спрашиваю: "Боишься?" Нет, говорит, чего бояться

    Да, кроме мужа, мне же нужно было спросить мнение наших мальчишек и моей мамы (мы живем вместе. Хотя всё решаю я, но их мысли мне важны). Реакция старшего: Берите, хоть одного ребенка вытащите оттуда. Средний (он очень ласковый и эмоциональный) аж запрыгал. А диалог состоялся такой:
    - Владь, ты хочешь сестричку?
    - Да!! А ты беременная?
    - Нет.
    - А как тогда?
    - Можно взять девочку.
    - В домике? В детском домике? Давай!!! А сколько денег надо платить?
    - Нисколько
    - Так раздают??? Давай!!
    И периодически спрашивает - когда да когда
    Младший ответил серьезно - Я подумаю. На вопрос над чем подумаешь: брать или не брать? ответил: Подумаю мальчика или девочку

    Мама отнеслась в целом хорошо, но попричитала: этих подростила, отдыхай, тебя жалко, опять малыш, пожалей себя... Но...не хочу я себя жалеть. Я просто очень хочу еще одного ребенка

  6. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #16

    Девочки, так много читала о первой встрече, но все из головы вылетело. Оператор мне сказала: "Идите с мыслью, что вы возьмете именно этого ребенка. Это не магазин." Очень правильные слова, однако, если включить ум, то ползут мысли: может, малышка не понравится вовсе, вызовет раздражение, мы же ее навсегда выбираем...И стыдно за эти глупые мысли, гоню их. В общем, чувствую себя дурочкой. Нужно, наверное, просто идти и просто ждать что получится...

  7. #17
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Девочки, так много читала о первой встрече, но все из головы вылетело. Оператор мне сказала: "Идите с мыслью, что вы возьмете именно этого ребенка. Это не магазин." Очень правильные слова, однако, если включить ум, то ползут мысли: может, малышка не понравится вовсе, вызовет раздражение, мы же ее навсегда выбираем...И стыдно за эти глупые мысли, гоню их. В общем, чувствую себя дурочкой. Нужно, наверное, просто идти и просто ждать что получится...
    Поздравляю, с началом пути!
    Очень радостно, когда семья поддерживает У вас чудесная семья.
    Не думайте ни о чем. Просто, идите и знакомьтесь. Обязательно уточните у ГВ по здоровью (посмотрите карту ребенка), но не сильно слушайте. ГВ обычно очень эмоционально нагнетают. Страйтесь выделять главное из слов ГВ, а с чувствами вы и сами разбиретесь
    Все у вас получится.


  8. #18
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Ой, мне кажется, у Вас вот как раз все есть, что нужно малышке для счастья: большая, дружная семья, братья. бабушка, поддержка, так что с радостью буду ждать прибавления в Вашем доме!

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Девочки, так много читала о первой встрече, но все из головы вылетело. Оператор мне сказала: "Идите с мыслью, что вы возьмете именно этого ребенка. Это не магазин." Очень правильные слова, однако, если включить ум, то ползут мысли: может, малышка не понравится вовсе, вызовет раздражение, мы же ее навсегда выбираем...И стыдно за эти глупые мысли, гоню их. В общем, чувствую себя дурочкой. Нужно, наверное, просто идти и просто ждать что получится...
    Вы сейчас поедете к девочке, которой годик с небольшим, и которая Вам в душу запала?

  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #20

    Нет, годик с небольшим - это вторая девочка. Она в области, но недалеко. Ту зовут Валечка. А мы поедем к Насте, ей два с половиной. Не знаю почему, но решили сначала к ней съездить. Да и дом ребенка от нас в десяти минутах ходьбы.

    В общем, идем в понедельник в 11 утра Сказали, что должно быть утро, сегодня уже никак, а завтра не будет врача - пятница, наверное, дача Будем ждать...

Страница 2 из 611 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •