Страница 46 из 612 « Первая  «  364243444546474849505696146546 Последняя »  » 

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Оксана888 , на сообщение « А мы как только не плясали :) Она... »
    #451
    Элита Аватар для Simplemente mí
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    где то далеко идут дожди
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    А мы как только не плясали Она только видит приближающуюся ложку и в панику впадает. И складок-то еще не наели
    Дык... того... наша тоже вопит в истерике, но отвлекаю то вознёй в тарелке то игрушками всякими и кормлю.
    HAKUNA MATATA (C)

  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #452
    Участник Аватар для Y.D.
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    208

    Я ваша поклонница, вернее Валюшкина
    Шикарного ребенка вам аист принес. А в платице - писк и восторг. Счастливый ребенок и предпологаю, не менее счастливая мама !
    Надеюсь, скоро и у нас будет дочка

  3. ответ для Y.D. , на сообщение « Я ваша поклонница, вернее Валюшкина :)... »
    #453

    Цитата Сообщение от Y.D. Посмотреть сообщение
    Я ваша поклонница, вернее Валюшкина
    Шикарного ребенка вам аист принес. А в платице - писк и восторг. Счастливый ребенок и предпологаю, не менее счастливая мама !
    Надеюсь, скоро и у нас будет дочка
    Хорошо, Валюшкина, я не против Валюша, конечно, и вредничает (ну как вредничает, не слезала с меня три дня, сегодня первый день ей не страшно по дому передвигаться и играть одной), но как расцветет - и всё Всё забывается. Остается только хорошее. Сказала сегодня Дай, говорит мама, папа, баба, тетя. Поазывает где глазки, как лает собака, как мяучит киса. Кошки, бедные, шарахаются от нее, царапать не смеют, а терпеть такую любовь сил нет Утром голодными сбежали на улицу, одна потом птицу поймала и домой пыталась пронести Была развернута назад. Валюша очень шустрая. Очень нравится ее внимательный взгляд. Она такая маленькая женщина, всё подмечает. Поразительно! Я иногда с удивлением замечаю, чем девочки отличаются от мальчиков Вот тут бы мальчишка промолчал, тут бы не испугался, тут бы не обиделся Привыкаем друг к другу и уже любим друг друга

  4. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #454
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 014

    Мамо, не портите дитяте фигуру. Какие складочки? Она вам в 40 лет за нажранное непосильным трудом спасибо не скажет
    Сыночки тоже чудесные. Сколько им?

  5. #455

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Мамо, не портите дитяте фигуру. Какие складочки? Она вам в 40 лет за нажранное непосильным трудом спасибо не скажет
    Сыночки тоже чудесные. Сколько им?
    Вот и не порчу, уложила голодную Мальчишкам 10 и 7, есть еще двадцатилетний
    Просто смешно получается. Моя мама любит всех кормить. Мальчишки это не ценят. Я тоже Муж вечно убирает живот. Так еще и Валюшка туда же

  6. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #456
    Старожил Аватар для Phili
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1 380

    Очень красивая семья! ТТТ. Валюшка - сама нежность. Легко представить, сколько счастья, радости принесла с собой эта девочка.

  7. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #457
    Элита
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1 628

    Места знакомые в парке. Видно что и до вас жара добралась. А Валюшка чудесная - глаз не отвести. Красивая сестричка под стать братикам да и всей семье!

  8. ответ для Nancyk , на сообщение « Места знакомые в парке. Видно что и до... »
    #458
    Ветеран Аватар для MissU
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Самый Новый Петергофф
    Сообщений
    624

    Слов нет..а ресницы то-ресницы
    Какое счастье что Вы ее нашли!!!!!

    Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!

  9. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #459
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Оксана, Вы не рассказали как она с няней осталась и как потом Вас встретила?

  10. ответ для Кошара , на сообщение « Оксана, Вы не рассказали как она с... »
    #460
    Мега-элита Аватар для marinevichka
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    МО,Красногорск,скоро Железнодорожный ....скучаю по дому,по Питеру...
    Сообщений
    4 113

    ой,какая Валюша красивая.....Миниатюрная будет,вся в маму,это уже и сейчас видно=)

Страница 46 из 612 « Первая  «  364243444546474849505696146546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •