Страница 502 из 612 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »  » 

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5011
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Оксана, такая у Вас хорошая тема! Ни какашек, ни ватных палочек))) Женский состав Вашей семьи традиционно очарователен, но и мужской не отстает-глаз радуется, когда смотришь. И вообще после прочтения Вашей темы на душе, как-будто фильм "Девчата" посмотрела, так чисто и светло.

  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5012

    Спасибо, конечно

    Но у меня и таких сложных детей нет. Я Люду и всех мамочек, решивших взять подростков, очень уважаю. Сама я на такое не способна. Вот детей в гости - пожалуйста (вчера было трое наших и пятеро гостей детишек и восемь взрослых), но жить с подростком из системы мне слабо.


  3. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5013
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    Оксана, почитаешь - молоки жареные, картошка с селедкой... Три вида тортов... Ну вот КАК при всем этом у вас 48 кг получается? Один раз в день едите или микроскопическими порциями? Я отожралась на 10 кг почти, это невыносимо, но закрыть рот не могу, жуть. ( А рост у вас какой? Может, писали, да я не помню. Уже восхищалась, помнится, вашим талантом держать себя в одном весе.

    Печально, что Даня с женой не ужились. Муж, получается, изначально чувствовал, что не пара они? Молодо-зелено, плюс беременность, по всей видимости... Отец моей двоюродной сестры тоже сразу сказал, что долго они вместе не проживут, так и вышло. Хорошие отцы никогда не бросят детей, я уверена. А у вас нехороших по природе быть не может.

  4. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5014

    Оксана, спасибо за фото Архангельска! Как я скучаю по нему! Особенно по зимнему Архангельску: снится наша лыжня в лесу. Да и навага - это детство моё! Попробовала как-то в Питере купить навагу - нет ничего общего, переморожена сильно и не вкусная.

  5. ответ для GalaGer , на сообщение « Оксана, спасибо за фото Архангельска!... »
    #5015

    Цитата Сообщение от Оксюморон Посмотреть сообщение
    Оксана, почитаешь - молоки жареные, картошка с селедкой... Три вида тортов... Ну вот КАК при всем этом у вас 48 кг получается? Один раз в день едите или микроскопическими порциями? Я отожралась на 10 кг почти, это невыносимо, но закрыть рот не могу, жуть. ( А рост у вас какой? Может, писали, да я не помню. Уже восхищалась, помнится, вашим талантом держать себя в одном весе.

    Печально, что Даня с женой не ужились. Муж, получается, изначально чувствовал, что не пара они? Молодо-зелено, плюс беременность, по всей видимости... Отец моей двоюродной сестры тоже сразу сказал, что долго они вместе не проживут, так и вышло. Хорошие отцы никогда не бросят детей, я уверена. А у вас нехороших по природе быть не может.
    Ну вот я съем кусочек и успокаиваюсь)) а летом, когда ночь дома и ночь в деревне, вообще некогда поесть толком. И занята любимым делом - про еду редко вспоминаю. В этом году уже просто заставляла себя приготовить что-то вкусное и пойти с мамой и ребятами на скамеечку на угоре. Берег Двины у нас возвышается метров на 30, знаете, какая красота... Лучшие воспоминания лета. А я сейчас найду фото, разделю радость так-то еще бегаем на лесное озеро купаться в любую погоду до октября...но в этом году по деревням ходил медведь потому мы в лес не совались)
    Цитата Сообщение от GalaGer Посмотреть сообщение
    Оксана, спасибо за фото Архангельска! Как я скучаю по нему! Особенно по зимнему Архангельску: снится наша лыжня в лесу. Да и навага - это детство моё! Попробовала как-то в Питере купить навагу - нет ничего общего, переморожена сильно и не вкусная.
    Навага сейчас даже в магазинах роскошная! она тает во рту. Я покупала и у частников, везде вкусная


  6. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5016

    Так примерно)







  7. ответ для Оксана888 , на сообщение « Так примерно) ... »
    #5017

    Ух ты!!!! Дух захватывает!

  8. ответ для Чертальдо , на сообщение « Ух ты!!!! Дух захватывает! »
    #5018

    Блин.. я сейчас умру, так красиво
    Старший сын, средний сын и дочка

  9. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5019
    Элита Аватар для Ювента
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 226

    Сказочно красиво!!!!!!

  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5020
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    Оксана, чудесно у вас! И вы чудесные. И это все же талант: съесть кусочек и успокоиться. Извините, что так много об этом, просто больная тема.

    В какую школу Валюшу планируете? Она готовится, хочет?

Страница 502 из 612 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •