Страница 553 из 612 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603 Последняя »  » 

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Ольга Курган , на сообщение « Отлично, наши поздравления,... »
    #5521

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Поздравляю с радостным событием!

    А специалльность какая интересная. Это он что, за Полярным кругом будет работать?
    Арктика - Новая Земля, Земля Франца-Иосифа и т.д., а можно и в городе) студенты ходят на практику в Арктику на учебном судне Михаил Сомов - в общем, для романтиков) не зря я его, наверное, по миру таскала))))
    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Отлично, наши поздравления, специальность огонь!!!
    Оля, спасибо большое


  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5522
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Поздравляю!!!
    А почему единственное направление только рассматривал? прям интересно это ж как так увлечься надо было чтоб другом даже и не думать, молодец!

  3. #5523

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Ура, и у нас студент Владислав поступил на специальность Полярный метеоролог, бюджет. Единственное направление, которое он рассматривал, и согласие отправил еще месяц назад)) В общем, у нас праздник
    ура! мои поздравления целеустремленному мужчине!
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  4. #5524

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    А почему единственное направление только рассматривал? прям интересно это ж как так увлечься надо было чтоб другом даже и не думать, молодец!
    Спасибо большое!
    Да я случайно выяснила, что у него в телефоне в разделе Погода настроены города через каждые 100 километров во все стороны, и он отслеживает погоду уже много лет (как он сам сказал)) я поспрашивала и сама удивилась, с какой точностью он всё помнит, весь архив, и как ему это интересно. А он так обрадовался, что мне тоже интересно - парень он достаточно скрытный, сам просто так рассказывать не начнет) и в начале его десятого класса я "нарыла" эту специальность в нашем САФУ (уезжать он тоже никуда не хотел). Специальность относительно новая, он пересмотрел все видео, перечитал и сказал, что мама - молодец Подавал заявление ещё на Экологию, но только с целью, чтоб потом на Гидрометеоролгию перейти (если уж не поступит).
    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    ура! мои поздравления целеустремленному мужчине!
    Спасибо огромное Сейчас вспоминаю, как мне в седьмом классе говорили, что ему не сдать ни русский, ни математику и улыбаюсь


  5. ответ для Оксана888 , на сообщение « Ура, и у нас студент :) Владислав... »
    #5525
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Ура, и у нас студент Владислав поступил на специальность Полярный метеоролог, бюджет. Единственное направление, которое он рассматривал, и согласие отправил еще месяц назад)) В общем, у нас праздник
    Обалдеть! Поздравляю от всей души! Вот это специальность!!! Круто!!!!
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  6. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5526

    Аня, спасибо большое!


  7. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5527
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    У нас в городе тоже учат на метеорологов. Только не полярных
    Всегда удивлялась тем, кто туда идёт учится.

  8. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5528

    Фотки вчерашние учительница выложила. Такой ребёнок несчастный



    Хотя она еле сегодняшнего дня дождалась, так в школу хотела! пришла с опозданием на час - гуляла, поела и умотала с парнями играть в волейбол. Явилась только что... спать пора, а уроки не учены... эх, детство...


  9. #5529

    Вся тусовка в школе, явно не из за русского с математикой туда рвалась

  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5530

    Конечно, а с ее любовью ко любым тусовкам и тем более) она в коллективе как рыба в воде.


Страница 553 из 612 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •