Страница 559 из 611 « Первая  «  59459509549555556557558559560561562563569609 Последняя »  » 

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5581

    Серое?
    Мы в деревне удивительно тепло по северным меркам неделю южный ветер, что бывает крайне редко, наслаждаемся

    [IMG][/IMG]


  2. #5582
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    один в один на ЛВ закупке брала ивановский трикотаж)))
    детки чудесные, у них же совсем маленькая разница???
    у нас тоже очень теплая осень в Спб,даже не верится..у нас 19 д.р так лет 5 назад был снег


  3. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5583

    Два года у тети и племянника)) они очень дружны, повезло и Валюше, что есть Ратмир, и наоборот. И даааа, погода в этом году - подарок


  4. ответ для Оксана888 , на сообщение « Два года у тети и племянника)) они... »
    #5584

    Интересно о поезде крымском,спасибо!
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  5. #5585
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Два года у тети и племянника)) они очень дружны, повезло и Валюше, что есть Ратмир, и наоборот. И даааа, погода в этом году - подарок
    да,реально круто)))


  6. ответ для Kastrella , на сообщение « да,реально круто))) »
    #5586

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Интересно о поезде крымском,спасибо!
    Из серии Неожиданно сбылась мечта
    Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    да,реально круто)))
    Нам все обещают заморозки, но каждый день отодвигают

    Валентина вчера пришла из школы в 17.30. Да, был волейбол, но он начинается в 15 и идёт менее часа. Сева видел, что она одевается (он тоже на волейбол в свою старую школу ходит, точнее, ездит на велосипеде). Сижу на работе - то ли звонить куда, то ли подождать ещё... звоню Севе, что ехал ей навстречу. Он только за забор - идёт звезда наша... у девочки из класса мама работает в школе, девочка позвала Валюшу к ней в кабинет, сидели, рисовали. Что темно за окном, дома ждут - да, видела и помнила, но забила. Ругалась весь вечер.
    И, как обычно после пропесочки, получила сегодня идеального ребёнка прибежала из школы, заплелась для танцев, после танцев вышла первая, сложные задания по математике - разобрала сама! Ещё в том году рыдала бы и тупила до полуночи, а сегодня начертила таблицу, вставила количество, цену и сумму и придумала в таблице же две обратные задачи. И так спокойно, рассудительно! Все мои отказы (сделать вместо неё, мастер подкатывать с невинным видом) приняла и спокойно сделала сама есть в жизни счастье и сегодня вторая пятерка за вторую контрольную по математике. Такую школу я люблю


  7. #5587
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Какая умничка)))
    Могут-когда захотят. Я интеренет запретила-ребенка не узнать
    кстати тоже ходим на баскетбол, нравится


  8. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5588

    Получила я на днях налоговое уведомление на Валюшу, а там - её старые ФИО... странно, подумала я и пошла в Налоговую. Принесла им все документы, чтоб внесли изменения в учетные данные. Оказывается, налог они выставили по ИНН. А он на старые ФИО. Заполнила заявление, выхожу - инспектор звонит: "По старому ИНН её при желании могут найти биородители, может, сменить ИНН?" Конечно, говорю, давайте сменим. А инспектор такая любезная, говорит, я заявление заполню, придете забирать документы через неделю - тогда и распишетесь. Так не хотела идти в ИФНС, а в результате - только положительные эмоции

    Ну и видео мне тут Владислав прислал. Пока я была в Москве пару дней, они отвозили Даниной девушке летнюю резину. Даня-то с ногой на костылях, но всегда есть кого попросить Владика. А Владику, в свою очередь, тоже есть кого



  9. ответ для Оксана888 , на сообщение « Получила я на днях налоговое... »
    #5589

    Братья, такие братья)))

  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « Получила я на днях налоговое... »
    #5590
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 141

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Получила я на днях налоговое уведомление на Валюшу, а там - её старые ФИО... странно, подумала я и пошла в Налоговую. Принесла им все документы, чтоб внесли изменения в учетные данные. Оказывается, налог они выставили по ИНН. А он на старые ФИО. Заполнила заявление, выхожу - инспектор звонит: "По старому ИНН её при желании могут найти биородители, может, сменить ИНН?" Конечно, говорю, давайте сменим. А инспектор такая любезная, говорит, я заявление заполню, придете забирать документы через неделю - тогда и распишетесь. Так не хотела идти в ИФНС, а в результате - только положительные эмоции

    Ну и видео мне тут Владислав прислал. Пока я была в Москве пару дней, они отвозили Даниной девушке летнюю резину. Даня-то с ногой на костылях, но всегда есть кого попросить Владика. А Владику, в свою очередь, тоже есть кого

    Молодому человеку прикольно, но для такой девочки катать колёса в сборе ни к чему. Тяжелые они даже для взрослого.

Страница 559 из 611 « Первая  «  59459509549555556557558559560561562563569609 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •