Страница 587 из 612 « Первая  «  87487537577583584585586587588589590591597 Последняя »  » 

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Елка2014 , на сообщение « Так так ..... начали, надо было, и с... »
    #5861
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Так так ..... начали, надо было, и с мальчиками проще ....
    Вы тут демагогию не начинайте под Новый Год, а то Дед Мороз Вам подарок не принесет за плохое поведение
    Наоборот принесет! Только в виде мальчика

  2. ответ для trillium , на сообщение « Наоборот принесет! Только в виде... »
    #5862
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Валюша чудо, мне так нравится девулька, все у нее будет хорошо
    мой мальчик зажигает...нет опыта ни с кем, отдала бы в кадетскую школу категорически не хочет...а у знакомый такой мальчишка стал самостоятельный...и вальс танцует))) взяли за плохое поведение...у нас такого нет


  3. #5863

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Наоборот принесет! Только в виде мальчика
    Если только внука
    Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    Валюша чудо, мне так нравится девулька, все у нее будет хорошо
    мой мальчик зажигает...нет опыта ни с кем, отдала бы в кадетскую школу категорически не хочет...а у знакомый такой мальчишка стал самостоятельный...и вальс танцует))) взяли за плохое поведение...у нас такого нет
    Мой Сева как зажигал... Позавчера закончил половину десятого класса пополам четверки и пятерки)) всё сам) а мне кричали - да как он у вас в школу пойдет??)


  4. ответ для Оксана888 , на сообщение « Если только внука :)) Мой Сева как... »
    #5864
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    пока 6 класс трояков море, главное по китайскому 5, лень-главная сила..но я рада что не сижу с ним...не хочу за него оценки получать)))
    не все плохо, но что ему не интересно -все...через пень колоду

  5. ответ для Kastrella , на сообщение « пока 6 класс трояков море, главное по... »
    #5865

    Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    пока 6 класс трояков море, главное по китайскому 5, лень-главная сила..но я рада что не сижу с ним...не хочу за него оценки получать)))
    не все плохо, но что ему не интересно -все...через пень колоду
    По китайскому 5 - это круто!
    Вообще, хорошо, что ребенок осознает, что ему интересно, а что нет. Зачем пятерка по предмету, который не интересен? вокруг полно взрослых, которые и в сорок лет не знают точно, ЧТО именно им интересно в жизни

    В этом году ужасно красивая и солнечная зима)) и день уже прибыл на целый час.



    Какой-то мадагаскарский пейзаж))







    Валюша еле дождалась окончания каникул, в школу вчера неслась уже в восемь утра опять подарили телефон, утром созванивается с одноклассником, и идут в школу вместе


  6. #5866
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    У нас тоже вторая. Первого кота нам, кстати, тут, на форуме сосватали
    надеюсь, что Вы не ругаете меня, периодически))

  7. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5867

    И я надеюсь))
    Размещу новую питомицу, Маняшу девочке необходима семья. Очень-очень.



  8. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5868

    Манечка вчера уехала домой)))

    Валюшке на Новый год подарили телефон. Первый айфон, напомню, прожил с дня рождения две недели насколько отличается ее отношение тогда и в этот раз! телефон, понятно, кнопочный (малюсенький, очень хорошенький))), но звонит только по делу, кратко, без дурацких сообщений всем подряд. Я очень довольна, если честно. Папа записал ее в телефоне как Анна Валентина Любимая Доченька, любимая доченька цвела
    Валюша на Рождество



    Сегодня прибежала из школы вся в пятерках, с воплями (тихо мы говорить не умеем):
    - Как я рада!!!
    - Чему?
    - Неделя закончилась, и сейчас я поеду в бассейн и на танцы!
    Папа сейчас дома, она всегда ему звонит - увезет или нет. Он смеется, а я объясняю, что наша девочка своего не упустит)) Если нет, несется на автобус, потом сама едет из бассейна на танцы, я по смс с карты (оплаты) отслеживаю. Самое главное - не остаться голодной, берет из дома бутерброды или пиццу (бабушка часто печет), во Дворце покупает чай. Всегда спрашивает, сколько денег можно потратить, я пока очень строго регламентирую. Денег карманных не даю, только подарочные. Раньше тратила на всякую ерунду, теперь Владислав учит ее копить) За любое уменьшение копилки строго спрашивает. Бывает, и поругаются, и порыдает, и даже видеообращение на его телефон записала со словами "тупой, чем думаешь, пошел ты", но брат непреклонен, мама поддерживает, о том, чтоб этот шедевр увидел папа, и речи нет (дочь, боюсь, упадет в обморок), поэтому живет дальше и учится копить и планировать


  9. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5869

    Валентина учит окружающий мир. Пришла мне рассказать про открытые земли. Про Колумба рассказала, потом заладила - Фадей Фадеевич, Фадей Фадеевич…
    - Беллинсгаузен, что ли? - спрашиваю.
    - Да, но мне никогда не запомнить эту фамилию. Я лучше так его буду называть :mrgreen:
    Когда мать не разрешила, тут же выучила по слогам и научилась писать)))

    Новая девочка в поисках своего хозяина. Большая, яркая, очень умная и нежная.



  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #5870
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 442

    Валюша замечательная! Чудесная девочка

Страница 587 из 612 « Первая  «  87487537577583584585586587588589590591597 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •