Страница 6 из 611 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #51

    Каришка777, у нас в городе иностранцы часто усыновляют малышей. У меня сестра на эти суды ходит. В основном берут детишек с заболеваниями (чаще инвалидов), но пока я смотрела шестьдесят девочек в базе, две ждали именно иностранного усыновления, я только обратила внимание, что по здоровью у них не было ничего страшного - третья группа стояла. Так что, думаю, все возможно и для Вашей подруги. Понятно, что сложнее и времени больше займет - но возможно!

  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #52

    Лелькина, я представила этот момент для Вашей Анечки! Просто слезы на глазах.

    Девочки, спасибо всем большое за кулачки и пожелания. Скажите, что лучше взять на первую встречу: мягкую игрушку (можно ее в ДР?) и мыльные пузыри? Может, у кого еще были какие удачные варианты?

  3. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #53
    Ветеран Аватар для belica
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    726

    Я брала игрушечный сот. телефон, но Настюху больше заинтересовал мой настоящий и содержимое моей сумочки...Игрушек у них много, ими не удивишь, а вот пузыри- думаю будут кстати1!!

  4. #54
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Лелькина, я представила этот момент для Вашей Анечки! Просто слезы на глазах.

    Девочки, спасибо всем большое за кулачки и пожелания. Скажите, что лучше взять на первую встречу: мягкую игрушку (можно ее в ДР?) и мыльные пузыри? Может, у кого еще были какие удачные варианты?
    Пузыри!!! это весело и интересно для обеих!!!

  5. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #55
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    У нас большой успех имели именно пузыри мыльные и еще самые обычные шарики. Надувала шарики на месте, чем вызывала дикий восторг публики.
    Еще брала с собой книжки рассматривать, дуделки простенькие тоже нравятся.
    Обычный зонт извлеченный из моей сумки имел небывалый успех.
    Ну и мобильник, сыну нравилось в него кричать "Аё тота!" И еще музычку от туда слушать.
    На первую встречу брала с собой машинку простенькую. Интереса не вызвало, но унес с собой.
    Потом купила мягкую корову с мычалкой в животе. Приносила и уносила обратно. Корова до сих пор дома у нас живет. С коровой он гордо ходил, но особо не играл. Возвращал мне ее в конце и требовал при встрече (всегда проверял наличие коровы в сумке ). Ему это было важно - первая личная вещь, видимо.


  6. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #56
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Кстати, самые обычные повседневные взрослые вещи очень нравятся. Если ничего ценного в сумке или косметичке нет, то можно отдать на растерзание их. А можно купить косметичку и наполнить всякой чепухой. Любая добытая из сумки вещь имеет обычно успех.


  7. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #57
    Элита
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1 628

    Я как раз когда первый раз навещала младшей было 2,5. У меня практически не разговаривала, так отдельные слова. Рассматривали в книжках картинки, зверюшек разных называла. Телефоном игрушечным со светом и музыкой игралась, но я еще накупала много чего в т.ч и компьютер детский но очень красочный, тоже игралась с удовольствием, наверное больше всего кнопочки нравилось нажимать. Ну и телефон мой конечно же. Мягкие игрушки приносить запретили.

  8. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #58

    Девочки, все понятно, спасибо. Видимо, вариант шарики и пузыри - беспроигрышный.

    Но дело вот в чем. Заехали сегодня с мужем за направлением. Он посмотрел на Настю и Валю и...сказал, что сначала хочет поехать к Вале. Сами понимаете, в таких делах споры неуместны. Основной довод - хочет девочку помладше. Может, чего-то не договаривает. Оператор отнеслась с пониманием, за что спасибо ей огромное. Так что в понедельник она будет договариваться о новом времени... А я уже, по моим ощущениям, готова принять любую. Вот такие у нас дела...

  9. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #59
    Элита
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1 628

    У вас все равно в итоге будет именно ВАША дочка. Кто бы то ни был. Терпения и удачи!!!

  10. ответ для Nancyk , на сообщение « У вас все равно в итоге будет именно... »
    #60
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
    У вас все равно в итоге будет именно ВАША дочка. Кто бы то ни был. Терпения и удачи!!!
    Точно-точно! Не переживайте так.


Страница 6 из 611 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •