Страница 608 из 611 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611 Последняя »  » 

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для NNikoli , на сообщение « Как это страшно, когда некуда идти...... »
    #6071

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Оксана, а жилье, к котором он жил с бабушкой куда делось?
    А у мамы тоже не было своего жилья?
    Бабушка его к себе не прописала (муниципальная квартира). Почему - уже не спросить... видимо, люди и не догадываются о последствиях Он прописан у мамы. Ребята сходили с ним посмотрели... Комната в коммуналке в деревяшке. Которая скоро со свай сойдет. Но главное даже не в этом - прибрать, отмыть и сделан чисто - не сложно. Но там прописан дядя, которого Артем почему-то ужасно боится.Только парням сказал, что тот ему угрожал, и слезы на глазах. Ну вот такой он, отпора никому не даст. Отказался звонить напрочь, хотя парни уверяли, что по телефону он тебе ничего не сделает и всегда можно положить трубку. Ну и долги там, не космические, но они есть и для него неподъемные.
    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Как это страшно, когда некуда идти...
    Оксана, Вы, конечно, человечище
    Уверена, что все у вас будет хорошо!
    Спасибо! видно будет, как сложится) мальчик хороший, но без веры и без защиты внутри.


  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « Бабушка его к себе не прописала... »
    #6072
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 131

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Оксана888;181360812[B
    ]Бабушка его к себе не прописала (муниципальная квартира). Почему - уже не спросить... видимо, люди и не догадываются о последствиях [/B] Он прописан у мамы. Ребята сходили с ним посмотрели... Комната в коммуналке в деревяшке. Которая скоро со свай сойдет. Но главное даже не в этом - прибрать, отмыть и сделан чисто - не сложно. Но там прописан дядя, которого Артем почему-то ужасно боится.Только парням сказал, что тот ему угрожал, и слезы на глазах. Ну вот такой он, отпора никому не даст. Отказался звонить напрочь, хотя парни уверяли, что по телефону он тебе ничего не сделает и всегда можно положить трубку. Ну и долги там, не космические, но они есть и для него неподъемные.
    Вот ведь досадно как.
    Сейчас же с 14 лет ребенка можно прописать к бабушкам, без родителей.

  3. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #6073

    Like! : 1
    Дааа! сделать пару движений - и парень остался бы в квартире. Которую считает родным домом.


  4. ответ для Оксана888 , на сообщение « Бабушка его к себе не прописала... »
    #6074

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Бабушка его к себе не прописала (муниципальная квартира). Почему - уже не спросить... видимо, люди и не догадываются о последствиях Он прописан у мамы. Ребята сходили с ним посмотрели... Комната в коммуналке в деревяшке. Которая скоро со свай сойдет. Но главное даже не в этом - прибрать, отмыть и сделан чисто - не сложно. Но там прописан дядя, которого Артем почему-то ужасно боится.Только парням сказал, что тот ему угрожал, и слезы на глазах. Ну вот такой он, отпора никому не даст. Отказался звонить напрочь, хотя парни уверяли, что по телефону он тебе ничего не сделает и всегда можно положить трубку. Ну и долги там, не космические, но они есть и для него неподъемные.

    Спасибо! видно будет, как сложится) мальчик хороший, но без веры и без защиты внутри.
    долги же копиться будут суд на парня повесит.
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  5. #6075

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Дааа! сделать пару движений - и парень остался бы в квартире. Которую считает родным домом.
    по суду нельзя признать его место жительства у бабушки?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  6. ответ для Оксана888 , на сообщение « Такое у нас событие неделю назад... »
    #6076

    Какие у Вас новости..... Вы молодец, что не отказали... Дай Бог, чтобы все получилось у парня.
    Оксана, Вы поддерживаете во мне веру в человечество.)
    Красотке Валечке - привет)
    Не отвлекайтесь на всяких мастодонтов, вам ещё 5 оправдывающихся комментариев писать)) (с.)

  7. ответ для Оксана888 , на сообщение « Спасибо, конечно, но крутого пока... »
    #6077
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но крутого пока ничего не произошло))).
    Крутого не произошло. Я написала, что круты вы, ваша семья, это о другом. Далеко не каждый примет в дом абсолютно чужого человека, да ещё взрослого, да ещё из потенциальной "группы риска". Пусть всё будет хорошо, это главное, чего я вам всем желаю.

  8. #6078

    Цитата Сообщение от Ромашка2020 Посмотреть сообщение
    долги же копиться будут суд на парня повесит.
    Пока долги все на матери, но это вопрос времени, я думаю.
    Цитата Сообщение от Ромашка2020 Посмотреть сообщение
    по суду нельзя признать его место жительства у бабушки?
    А вот не знаю. Возможно разве? именно с целью получения квартиры.
    Дело еще в том, что у него внутреннее состояние очень сложное, всё писать не могу, думаю, надо ему сначала подуспокоиться. Если получится.
    Цитата Сообщение от Чертальдо Посмотреть сообщение
    Какие у Вас новости..... Вы молодец, что не отказали... Дай Бог, чтобы все получилось у парня.
    Оксана, Вы поддерживаете во мне веру в человечество.)
    Красотке Валечке - привет)
    Спасибо, передам))) Красотка тут отожгла, напишу как-нибудь попозже.
    Цитата Сообщение от Оксюморон Посмотреть сообщение
    Крутого не произошло. Я написала, что круты вы, ваша семья, это о другом. Далеко не каждый примет в дом абсолютно чужого человека, да ещё взрослого, да ещё из потенциальной "группы риска". Пусть всё будет хорошо, это главное, чего я вам всем желаю.
    Спасибо, спасибо большое! мне поддержка тоже очень нужна


  9. #6079

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение

    А вот не знаю. Возможно разве? именно с целью получения квартиры.
    Дело еще в том, что у него внутреннее состояние очень сложное, всё писать не могу, думаю, надо ему сначала подуспокоиться. Если получится.
    )
    у знакомой в коммуналке папа жил с сыном,сын был прописан в квартире у матери ( мать умерла и ему сыну квартира была завещана),но в коммуналке шло расселение и по суду признали за парнем комнату в коммуналке где он прожил всю жизнь( соседи ходили подтверждали это). Мальчик жил в коммуналке почти с рождения.
    правда это 1995 год,может вам с юристом посоветоваться? вдруг как то можно?
    а квартира уже ушла государству?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #6080
    Старожил Аватар для Fialy
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 086

    Оксана, привет! Как у вас дела? С ноября не пишешь. Как сыновья, Валя, Артём? Он всё ещё с вами?

Страница 608 из 611 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •