Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Духовка с функцией микроволновки. Посоветуйте

  1. ответ для Нilda , на сообщение « Там, где я заказывала свою, она сейчас... »
    #111
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    13 006

    Цитата Сообщение от Нilda Посмотреть сообщение
    Там, где я заказывала свою, она сейчас стоит 84 тыс. На мой субъективный взгляд - однозначно стоит, если стоит задача купить 3 в 1 в компактном корпусе. У Боша полноразмерная 3 в 1 стоила 150 тыс пару месяцев назад, но компактных таких у них не встречала.
    84 в принципе для трёх агрегатов норм )
    Но как бы узнать насколько хороша духовка) я очень много пеку и важно чтоб она была хорошая

    Бош тоже маленькие. Я заходила в м видео смотрела ее там. Тоже меньше стандартных духовок
    [img]http://s5.**********/4cc9ec0599cb1df5d52f2cf55e536eb6.gif[/img]

  2. ответ для марьяЯ , на сообщение « Духовка с функцией микроволновки.... »
    #112
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 067

    ,По Бошу:
    Подруга и её дочь купили Бош. У дочери пашет и в хвост и в гриву, у подруги изначально не работала(не помню с какого включения 2-го или 3-го).
    Когда вызвали мастера по гарантии, то оказалось, что данная модель не поставляется в РФ, а только в др.страны, поэтому, под гарантию не попадают. Я не помню, что ей надо заменить, но до сих пор, а прошло уже года 2, никто и ничего ей не сделал. Сначала говорили, что заменяемой фигни нет, надо заказать, потом ещё что-то. Сейчас она ищет хоть кого-то, кто смог бы отремонтировать ей духовку, недостающую з/ч она сама нашла в Словакии.

  3. ответ для snega66 , на сообщение « ,По Бошу: Подруга и её дочь купили... »
    #113

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    ,По Бошу:
    Подруга и её дочь купили Бош. У дочери пашет и в хвост и в гриву, у подруги изначально не работала(не помню с какого включения 2-го или 3-го).
    Когда вызвали мастера по гарантии, то оказалось, что данная модель не поставляется в РФ, а только в др.страны, поэтому, под гарантию не попадают.
    Как то непонятно. Она в каком то подпольном магазине купила? Не спросила про срок гаранитии и не проверила гарантийный талон, или ее обманули и выдали фальшивый?

  4. ответ для Шалфей , на сообщение « Как то непонятно. Она в каком то... »
    #114
    Элита Аватар для werda
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    метро Удельная/Пионерская/Комендань + Адмиралтейская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Как то непонятно. Она в каком то подпольном магазине купила? Не спросила про срок гаранитии и не проверила гарантийный талон, или ее обманули и выдали фальшивый?
    Расширьте горизонты)
    до пандемии иногда было очень выгодно и интересно привезти и мебель, и быт.технику из Финляндии, например.
    Особенно ту, что у нас в РФ не представлена, или представлена дистрибьюторами с атомными ценами...

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « Как то непонятно. Она в каком то... »
    #115
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Как то непонятно. Она в каком то подпольном магазине купила? Не спросила про срок гаранитии и не проверила гарантийный талон, или ее обманули и выдали фальшивый?
    В интернет-магазине, про гарант.талон не знаю, но в любом случае срок начинается с чека о покупке. Духовка не моя, могу поточнее узнать, если надо.
    У меня в своё время вся кухонная техника пришла вместе с кухней из Италии. На гарант.талонах ничего не было проштамповано, но ничего и не понадобилось, духовка умерла лет через 12-15 (не помню) после установки.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  6. ответ для марьяЯ , на сообщение « Духовка с функцией микроволновки.... »
    #116
    Активный участник Аватар для ete
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    331

    Оставлю свой отзыв ))) приобрела компактный духовой шкаф samsung nq-50h5537kb и очень им довольна. Конечно, если бы позволяло пространство, я бы поставила полноразмерный, но в своей кухне и с моими потребностями решила, что лучше купить 2 в 1. Хотела белый, но цены кусались, отзывы разнились. Проведя опрос в своем окружении нашла двоих хозяек с компактными шкафами и у них оказались самсунги, которые их радовали не один год. Цена меня очень устраивала на этот духовой шкаф и выбор был сделан. Вот фото


    Вообщем, готовила уже и мясо, и птицу, и овощи - все отлично приготовилось. В режиме СВЧ блюда прогреваются, как и в обычной микроволновке, неравномерного прогрева у меня не было. Люблю яблоки в СВЧ греть, что в обычной свч, что в этой, все выходит одинаково ))) всякие автоматические программы я еще не пробовала, думаю, что и не буду. Про выпечку ничего пока сказать не могу.

    Единственное, что смущает, так это замена противней: один для духовки, а другой для СВЧ. Но благодаря компактности шкафа, под ним встал прекрасный ящик, где я храню сменный противень и сковороды

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •