Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Духовка с функцией микроволновки. Посоветуйте

  1. ответ для avosurt , на сообщение « у меня она уже год - полет нормальный.... »
    #21
    Старожил
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    1 165

    Цитата Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
    у меня она уже год - полет нормальный. мебель не "вспучило", фасады в порядке...
    Приметила, что про вспучивание фасадов от духовки пишут обычно те, кто с этим сам никогда не сталкивался, так, кто-то где-то сказал, что-то где-то слышал..
    Я вот сама читаю отзывы, т.к. планирую покупать в новую кухню невысокую духовку с СВЧ, так ни одного отзыва об испорченной кухне не было, а об этом бы сразу написали недовольные владельцы такой духовки. А так - бабушка надвое сказала. Если духовка установлена грамотно, никаких проблем при эксплуатации не будет.

  2. ответ для Yаn@ , на сообщение « Я тоже хотела духовку с функцией СВЧ,... »
    #22
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 858

    Цитата Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
    Я тоже хотела духовку с функцией СВЧ, но начиталась отзывов на Маркете, что все летят почти сразу, и Бош в том числе. Боюсь, поэтому буду брать две встройки - духовку и микру отдельно.
    про бош была вроде партия бракованная, но отозвали и зпменили по гпрантии.

    наша, тьфу-тьфу уже третий год пашет.

  3. ответ для Yаn@ , на сообщение « Я тоже хотела духовку с функцией СВЧ,... »
    #23
    Частый гость
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
    Я тоже хотела духовку с функцией СВЧ, но начиталась отзывов на Маркете, что все летят почти сразу, и Бош в том числе. Боюсь, поэтому буду брать две встройки - духовку и микру отдельно.


    У меня Bosch HBC 86Q651E встройка 2 в 1 работает уже более 5 лет и ничего ттт не ломалось и не глючило, все что делаешь в ней все получается отлично и выпечка, и разоргревание и запекание, я ей очень довольна.

  4. #24
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    когда я изучала этот вопрос, то искала именно духовку с свч, а не инверторную печь, кварцевую печь и т.д. и т.д. у бош есть именно такая модель.
    от духовки она ничем не отличается, только в ней еще можно погреть еду, если что...
    из плюсов - экономит место.

    из подвохов - нет пиролиза, например.
    Ну почему ж нет пиролиза-у нас есть. Бош большая
    И чтоб с микроволнами мясо не сохло есть крышки, рукава кулинарные. Я без волн при мясе обхожусь, но готовлю в латке, в рукаве, в фольге-в зависимости от потребности )))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  5. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Ну почему ж нет пиролиза-у нас есть.... »
    #25
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 858

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Ну почему ж нет пиролиза-у нас есть. Бош большая
    И чтоб с микроволнами мясо не сохло есть крышки, рукава кулинарные. Я без волн при мясе обхожусь, но готовлю в латке, в рукаве, в фольге-в зависимости от потребности )))
    у меня компактная. там пиролиз уже не вместить.

  6. ответ для марьяЯ , на сообщение « Духовка с функцией микроволновки.... »
    #26
    Частый гость Аватар для *Volga*
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    76

    Мы покупали этой зимой 2 в 1 Горенье компактную. Функции - конвекция ,гриль, микроволны - все можно по-разному комбинировать, есть авто-режимы (ни разу не пользовалась), разморозка, автоматический разгорев духовки. Прилагались три противня - металлические (видимо, как раз с покрытием,которое не боится микроволн) и стеклянный. Работает уже 7 месяцев, пока, ттт, без нареканий. Очень рада нашему выбору, т.к. под духовкой еще довольно вместительный выкатной ящик, а микроволновка не занимает лишнего места. Кухня у нас небольшая, не хотели ничем загромождать.
    Отличия от обычной СВЧ - противень не вращается, все стоит на месте.
    Посуду используем для разогрева обычную, для приготовления (бывает у меня и такое)) - специальную для СВЧ.

    Писали тут про Бош - нам консультант сказал, что у них действительно с некоторых пор проблемы с микросхемой, которая у многих летит. Так что дело, очевидно, не в том, что 2 в 1 - это ненадежно, а в браке конкретного производителя.

  7. #27
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    у меня компактная. там пиролиз уже не вместить.
    Сорри, я подумала, что вы имеете ввиду, что пиролиза вообще нет у Боша))) Хорошая он штука, полезная)))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  8. #28
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Сорри, я подумала, что вы имеете ввиду, что пиролиза вообще нет у Боша))) Хорошая он штука, полезная)))
    это самоочистка?

  9. ответ для кряква , на сообщение « это самоочистка?:008: »
    #29
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 858

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    это самоочистка?
    ну это когда включаешь на режим пиролиза и вся крязь выжигается, потом тряпочкой протер и усе.

    в компактных моделях бош этого нет. мне не хватает, так как я лентяй и для меня утомительно с антижиром отмывать внутри духовку.

  10. ответ для марьяЯ , на сообщение « Духовка с функцией микроволновки.... »
    #30
    Наш человек Аватар для dmitric
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 804

    У меня Сименс уже более 10 лет. Раньше стоял на тумбе с ДСП-покрытием, и никакого вспучивания поверхности не было.
    Поднос хорошо отмывается "металлическими" мочалками.

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •