Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: нужны отзывы о кухнях леруа мерлен

  1. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « https://images.tapatalk-cdn.com/15/10/05/... »
    #51
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение

    Пропустила ваше сообщение
    Скажите, пож-ста, а у Вас духовки нет или она у другой стены? Я вообще не хочу её ставить, и так места нет. Ещё видела у знакомой, так у неё от духовки фасады позырями пошли. У меня не дорогая кухонька, жаль если пострадает.

  2. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « https://images.tapatalk-cdn.com/15/10/05/... »
    #52
    Частый гость Аватар для Sonjjj
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    52

    Только, по моему эти фасады называются не Нэнси

  3. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #53

    духовки нет - иначе была бы без посудомойки.. а я так не могу ))))

    да, вы правы - это Лион... просто изначально хотели Ненси..

  4. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #54

    привезли леруа мне.. в итоге взяла чтобы совсем дешевле.. изначально хотелось айсберг.. взяла чизкейк.. сегодня собираю сама тумбочки.. каркасы рыхлые. как и писали.. отламался кусочек внутренней планки. перестаралась чуток.. но как то весьма быстро.. сомневаюсь переживет ли переезд.. разница с айсбергом на 2,6 по прямой получилась по мебели в десятку вроде. сборщика буду брать на врезку установку техники.. столешки панели.. регулировку фасадов... и шкафчики вешать))) вообщем шкафы собрать раз плюнуть почти.. ножки тоже пожалуй сборщику оставлю.. ))) вообщем по цене на 2,6 20.500 мебеля.. доставка 1,7 столешка в лифт грузовой 137 не влезает.. %% 4 раковина. столешка со стеновойи с фигней.. округлим 7.. ну и не понимаю еще во сколько сборка с установкой обойдется... как то так пока что... шкафы стандартные так чтобы вписалось. с чизкейком не разгуляешься. оч ограниченый выбор.. ну уж сколько прослужит.. пока сказать что то сложно кроме рыхлости стенок.. материал то так себ мягко скажем у каркасов..

  5. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #55
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 984

    Да, за год, значит, ничего не поменялось с каркасами(((. Покажу свою, ту, что в сдаваемой квартире. По-моему, Айсберг.

  6. ответ для Sveta211 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/561cb012cf... »
    #56
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    11 999

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Да, за год, значит, ничего не поменялось с каркасами(((. Покажу свою, ту, что в сдаваемой квартире. По-моему, Айсберг.
    Рекомендуете? Мне тоже под сдачу нужно.Не помните цену?

  7. ответ для Sveta211 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/561cb012cf... »
    #57
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    11 999

    и еще вопрос. А из чего у Вас фартук?

  8. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #58
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 984

    Наверное, порекомендую. При условии, что мокнущие места все же промазать. У арендаторов, вроде, нету претензий. Но они не много кухней пользуются. Я лучше им позвоню, узнаю, а то прям рекомендовать-рекомендовать боюсь пока))). Выглядит, конечно, здорово, очень нарядно и некричаще, при этом современно. Фартук - моя отдельная гордость. Называется "Моя прелесть")))) Это лист МДФ или ДСП, не знаю точно. Куплено было в том же Леруа, эти листы размером 2,4 x 1,5, по-моему, продаются в отделе, где у них распил. Конкретно этот лист не влагостойкий, но я в него влюбилась, поэтому после наклейки на стену покрыла в несколько слоев лаком. Только я больше не вижу их в магазине((( Хотела еще на дачу прикупить, уж больно хороши, но нету пока(((( Ну, и мозаикой выложила за плитой и там, в уголочке.
    ЗЫ Хвастану: весь ремонт делала в одно лицо сама. Приглашала только на сантехнику и электрику людей.
    По цене - около 20 тыс. год назад примерно, вместе со столешницей, краном и мойкой. Но без сборки и пр.

  9. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #59

    Куплена Леруа 4 года назад. По фасадам претензий нет, ничего не облезло хоть и плита раскалена . Каркасы размокли где сушилка, но мы и не очень аккуратны. А в Икеа каркасы надежнее?
    Просто в другую квартиру думаем - Леруа или Икеа. В Леруа цена подкупает, в икеа- функциональность

  10. ответ для Sveta211 , на сообщение « Наверное, порекомендую. При условии,... »
    #60
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    11 999

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Наверное, порекомендую. При условии, что мокнущие места все же промазать. У арендаторов, вроде, нету претензий. Но они не много кухней пользуются. Я лучше им позвоню, узнаю, а то прям рекомендовать-рекомендовать боюсь пока))). Выглядит, конечно, здорово, очень нарядно и некричаще, при этом современно. Фартук - моя отдельная гордость. Называется "Моя прелесть")))) Это лист МДФ или ДСП, не знаю точно. Куплено было в том же Леруа, эти листы размером 2,4 x 1,5, по-моему, продаются в отделе, где у них распил. Конкретно этот лист не влагостойкий, но я в него влюбилась, поэтому после наклейки на стену покрыла в несколько слоев лаком. Только я больше не вижу их в магазине((( Хотела еще на дачу прикупить, уж больно хороши, но нету пока(((( Ну, и мозаикой выложила за плитой и там, в уголочке.
    ЗЫ Хвастану: весь ремонт делала в одно лицо сама. Приглашала только на сантехнику и электрику людей.
    По цене - около 20 тыс. год назад примерно, вместе со столешницей, краном и мойкой. Но без сборки и пр.
    Спасибо))))) Наверное меня тоже такая кухня устроит. Панели- для фартука( я поняла какие ) еще в Строителе видела.Правда, тоже давно. Если надо- там посмотрите.

Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •