Страница 108 из 193 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158 Последняя »  » 

Тема: Компенсация по квартплате

  1. ответ для !Ольга! , на сообщение « А это откуда информация? »
    #1071
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    А это откуда информация?
    Вот здесь нашла http://docs.cntd.ru/document/822402064

  2. ответ для romaneska , на сообщение « Вот здесь нашла... »
    #1072
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Вот здесь нашла http://docs.cntd.ru/document/822402064
    Можно конкретную цитату? Там очень много букв, но по сабжу я ничего не нашла.

  3. ответ для !Ольга! , на сообщение « Можно конкретную цитату? Там очень... »
    #1073
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Можно конкретную цитату? Там очень много букв, но по сабжу я ничего не нашла.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...8&postcount=15

  4. ответ для Мига , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
    #1074
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Раньше говорили, что тем, у кого в общей квитанции есть капремонт, его компенсируют вместе с КУ, поэтому не надо подавать отдельно. Теперь не так?

  5. ответ для !Ольга! , на сообщение « Раньше говорили, что тем, у кого в... »
    #1075
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Раньше говорили, что тем, у кого в общей квитанции есть капремонт, его компенсируют вместе с КУ, поэтому не надо подавать отдельно. Теперь не так?
    Я не знаю. Я спрашивала в собесе у начальника. Лично у меня кап.ремонт идет отдельной квитанцией, мне его никто не компенсирует. Думаю, что у тех, у кого он включен в квитанцию, его не считают. По крайней мере, по логике должно быть так: либо всем компенсировать априори, либо никому.

  6. ответ для !Ольга! , на сообщение « Можно конкретную цитату? Там очень... »
    #1076
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Можно конкретную цитату? Там очень много букв, но по сабжу я ничего не нашла.
    Вот часть про кап.ремонт (ст.19 п.7 это как раз он)
    Многодетным семьям (членам многодетной семьи), имеющим одновременно право на получение дополнительной меры социальной поддержки, предусмотренной в пункте 7 статьи 19 Социального кодекса, и меры социальной поддержки или дополнительной меры социальной поддержки по оплате жилого помещения, предоставляется дополнительная мера социальной поддержки, предусмотренная в пункте 7 статьи 19 Социального кодекса, или мера социальной поддержки (дополнительная мера социальной поддержки) по оплате жилого помещения по выбору многодетной семьи (члена многодетной семьи).
    (Пункт дополнительно включен с 7 ноября 2015 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 2 ноября 2015 года N 995, распространяется на правоотношения, возникшие с 01.11.2014)

  7. ответ для Мига , на сообщение « Я не знаю. Я спрашивала в собесе у... »
    #1077
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Вообще региональный стандарт немного разные с оплатой кап.ремонта и без. Но я если честно не проверяла и не пересчитывала.

  8. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1078
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Интересно, а если зарегистрированы в одном месте и там оформлена льгота по КУ, а ещё есть квартира в собственности, можно в этой второй квартире оформить льготу на капремонт?
    То есть в одной квартире по выбору льготу по КУ, а в другой по выбору льготу на капремонт. Или тоже нельзя?

  9. ответ для Мига , на сообщение « Я не знаю. Я спрашивала в собесе у... »
    #1079

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Я спрашивала в собесе у начальника. Лично у меня кап.ремонт идет отдельной квитанцией, мне его никто не компенсирует. Думаю, что у тех, у кого он включен в квитанцию, его не считают. По крайней мере, по логике должно быть так: либо всем компенсировать априори, либо никому.
    А вы и квитанцию эту отдельную на кап ремонт не приносите при продлении жс?у меня всегда требуют и говорят,что тоже компенсируют.

  10. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1080

    Никто еще не знает,сейчас компенсация ку придет уже за зимний период,увеличенная?

Страница 108 из 193 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •