Страница 150 из 193 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160 Последняя »  » 

Тема: Компенсация по квартплате

  1. #1491
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 281

    Цитата Сообщение от Дама без собачки Посмотреть сообщение
    Подскажите, мы с мужем в разных местах зарегистрированы. Собрали все квитанции по двум адресам. Могу ли я одна оформить и на себя и на мужа компенсацию или нужно обязательно вдвоем приходить подавать ?
    Вы оформляете на себя и детей, которые с вами прописаны, муж - на себя и детей, которые прописаны с ним

  2. #1492
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Вы оформляете на себя и детей, которые с вами прописаны, муж - на себя и детей, которые прописаны с ним
    Понятно, значит вдвоем пойдем. Спасибо.
    Я прописана одна. А дети с папой
    Две доченьки и два сыночка

  3. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1493

    Подскажите, пожалуйста, если временно зарегистрированы, то положена ли компенсация по кварплате?

  4. ответ для Skrepik , на сообщение « Выплата вообще не зависит от сумм в... »
    #1494
    Ветеран Аватар для sonder
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Живи! В Рыбацком»
    Сообщений
    754

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Выплата вообще не зависит от сумм в ваших квитанциях.
    девушки, а какая сейчас сумма компенсации? мне каждый месяц приходит разная, и все меньше и меньше:
    в июле 1324,80
    в августе 1175,08
    в сентябре 1074,65

    что мне можно сделать? куда-то позвонить? спасибо неравнодушным!
    Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить ее на сомнения.

    Василиса 06.10.08
    Григорий 15.07.10 Пелагея 29.01.18

    Осознание того, что каждый случайный прохожий проживает такую же яркую и интересную жизнь как и ты сам, наполненную их собственными амбициями, друзьями, рутиной, заботами. И со своей придурью .

  5. ответ для sonder , на сообщение « девушки, а какая сейчас сумма... »
    #1495
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 281

    Цитата Сообщение от sonder Посмотреть сообщение
    девушки, а какая сейчас сумма компенсации? мне каждый месяц приходит разная, и все меньше и меньше:
    в июле 1324,80
    в августе 1175,08
    в сентябре 1074,65

    что мне можно сделать? куда-то позвонить? спасибо неравнодушным!
    3344144

  6. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1496
    Ветеран Аватар для wound
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    731

    Подскажите как составить договор найма ( нужен чтоб оформить ЖС) ? Какую минимальную сумму можно указать в договоре чтоб не придрались? И на какой срок лучше договор заключать? И как быть с налогами за сдачу кавртиры в аренду собственнику. обязательно ли платить?)

  7. #1497
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от wound Посмотреть сообщение
    Подскажите как составить договор найма ( нужен чтоб оформить ЖС) ? Какую минимальную сумму можно указать в договоре чтоб не придрались? И на какой срок лучше договор заключать? И как быть с налогами за сдачу кавртиры в аренду собственнику. обязательно ли платить?)
    Образцы есть в интернете, можно проконсультироваться в центрах жилищных субсидий, но имейте в виду, что субсидию Вам будут назначать исходя именно из этой суммы, указанной в договоре, так что писать 2 руб не имеет смысла, субсидии не будет. Ваши затраты на жильё в этом случае – это аренда, остальное по закону платит владелец жилья. Раньше не требовалось подавать налоговую декларацию (?), если срок аренды меньше года, что ли. Мы писали на 11 мес. Не знаю, как сейчас.

  8. ответ для sonder , на сообщение « девушки, а какая сейчас сумма... »
    #1498
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от sonder Посмотреть сообщение
    девушки, а какая сейчас сумма компенсации? мне каждый месяц приходит разная, и все меньше и меньше:
    в июле 1324,80
    в августе 1175,08
    в сентябре 1074,65

    что мне можно сделать? куда-то позвонить? спасибо неравнодушным!
    Мне каждый месяц приходит одинаковая сумма, летом около 2х тысяч, зимой - 2600.трое детей
    [/url]

  9. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1499
    Старожил Аватар для Туутиики
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 444

    Товарищи, вопрос по субсидии. Если ребёнку 19 ноября 3 года, имеет ли смысл подать документы на субсидию до дня рождения? Я пока не работаю официально. Или уже после 3-х летия надо будет по новой переоформляться? Планирую выйти на работу.

  10. #1500
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 281

    Цитата Сообщение от Verafavor Посмотреть сообщение
    Товарищи, вопрос по субсидии. Если ребёнку 19 ноября 3 года, имеет ли смысл подать документы на субсидию до дня рождения? Я пока не работаю официально. Или уже после 3-х летия надо будет по новой переоформляться? Планирую выйти на работу.
    До ноября только назначат. На октябрь уже не успеваете, так что только на месяц. Дальше новый расчет с доходами с вашей работы. Есть ли смысл, смотрите сами

Страница 150 из 193 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •