Страница 158 из 193 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168 Последняя »  » 

Тема: Компенсация по квартплате

  1. #1571
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 255

    Цитата Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а компенсацию по квартплате в конце декабря все получили? Мне до сих пор не пришло, долгов и никаких изменений не было...
    Приходила. Посмотрите внимательно поступления, бывает, что сами проглядим и ждём, а в реале уже потратили

  2. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1572
    Наш человек Аватар для Gala83
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Просвет, Есенина 26.
    Сообщений
    5 236

    Девочки, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста!
    Такая ситуация. Я разведена. Родился 3 ребёнок в декабре , старшим 12 и 9 лет. Хочу подать на компенсацию жкх. Также проходим как малообеспеченные. Но в квартире прописаны я, бывший муж и 3 деток. От бывшего мужа есть алиментное соглашения с фиксированной суммой. Его присутствие и его документы-справка о зп и паспорт мне нужны будут для компенсации жкх 30%?
    И ещё на субсидию бы подала. Для этого мне что нужно в такой ситуации? БМ не выпишется, квартира в ипотеке на нас двоих. Нужно делать справку о раздельно ведении хозяйства?

  3. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1573
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 255

    Для компенсации от мужа ничего не нужно. Подавайте сейчас, так как ее начинают начислять с месяца подачи

  4. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Для компенсации от мужа ничего не... »
    #1574
    Наш человек Аватар для Gala83
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Просвет, Есенина 26.
    Сообщений
    5 236

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Для компенсации от мужа ничего не нужно. Подавайте сейчас, так как ее начинают начислять с месяца подачи
    Спасибо. Жду оформления свидетельства многодетной и подам.

    А что по поводу субсидии?

  5. #1575
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 255

    Цитата Сообщение от Gala83 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Жду оформления свидетельства многодетной и подам.

    А что по поводу субсидии?
    Надеюсь, кто-нибудь знающий подскажет. Я одна с детьми прописана и подаю, как быть в вашей ситуации, к сожалению, не в курсе
    А вообще полистайте тему

  6. #1576
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 614

    Цитата Сообщение от Gala83 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста!
    Такая ситуация. Я разведена. Родился 3 ребёнок в декабре , старшим 12 и 9 лет. Хочу подать на компенсацию жкх. Также проходим как малообеспеченные. Но в квартире прописаны я, бывший муж и 3 деток. От бывшего мужа есть алиментное соглашения с фиксированной суммой. Его присутствие и его документы-справка о зп и паспорт мне нужны будут для компенсации жкх 30%?
    И ещё на субсидию бы подала. Для этого мне что нужно в такой ситуации? БМ не выпишется, квартира в ипотеке на нас двоих. Нужно делать справку о раздельно ведении хозяйства?
    Цитата Сообщение от Gala83 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Жду оформления свидетельства многодетной и подам.

    А что по поводу субсидии?
    ой галь,а чего это вы?давно?по субсидии ты можешь разделить чеки на каждого прописанного,те на 5рых,подписав их с обратной стороны(свет,квартплата,газ если есть),и на гу подать.https://gu.spb.ru/188201/eservice/

  7. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1577
    Ветеран Аватар для Мамусичка
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    849

    Девочки, кто сталкивался, знает...
    Переезжаем в другую квартиру. На новую квартиру компенсацию подавать, когда все зарегистрированы будут? ну и стандартный набор документов..., или есть какие то особенности?

  8. #1578
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 255

    Цитата Сообщение от Мамусичка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сталкивался, знает...
    Переезжаем в другую квартиру. На новую квартиру компенсацию подавать, когда все зарегистрированы будут? ну и стандартный набор документов..., или есть какие то особенности?
    Да, переподать по новому адресу просто, как пропишетесь. С формой 9, думаю, так как данные не сразу будут в базе

  9. #1579
    Ветеран Аватар для Мамусичка
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Да, переподать по новому адресу просто, как пропишетесь. С формой 9, думаю, так как данные не сразу будут в базе
    спасибо

  10. #1580
    Наш человек Аватар для Gala83
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Просвет, Есенина 26.
    Сообщений
    5 236

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    ой галь,а чего это вы?давно?по субсидии ты можешь разделить чеки на каждого прописанного,те на 5рых,подписав их с обратной стороны(свет,квартплата,газ если есть),и на гу подать.https://gu.spb.ru/188201/eservice/
    Привет) в 2017 развелась

    У нас заморочно все с квитанциями. У нас коммунальная квартира. Ещё 2 соседей. Жкх квитанции розового цвета приходят каждому. И газ каждому. А электричество единая на всю квартиру... Но газ я не переоформляла на себя после покупки квартиры. То есть он оформлен ещё на предыдущего владельца, а я просто оплачиваю по счету. Могу я на компенсацию по газу не подавать? И как делить электричество... Сначала на соседей, а потом между нами? Я+дочки и БМ отдельно?

Страница 158 из 193 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •