Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про бух. школу "Новый мир"

  1. #11

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    это правда, сейчас пойду второй раз. А на англ туда ни кто не ходил???
    Я ходила на второй уровень. Учиться тоже очень тяжело, огромный объем материала, делали домашние задания, промежуточные тестирования. Не все дошли до конца. Курс направлен на улучшение произношения, грамматику, лексику (в общем, на все). Разговаривали очень мало, т.е. методика традиционная, где большую часть времени говорит преподаватель. Писали сочинения и надиктовывали их Я несколько разных курсов английского закончила, лично мне нравится где с толком и расстановкой, с закреплением материала, пусть и меньший объем и коммуникативная методика. Прошло чуть больше года, уже плохо все помню
    Пройти этот курс стоит, но надо много заниматься, чтобы все усвоить, иначе впустую.

  2. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #12

    Подниму тему
    Я все никак не могу понять, изучила сайт этой школы, нашла только какой-то Практикум - подготовка главных бухгалтеров, состоящий из нескольких семинаров, общем стоимостью минимум 59600 руб. И при этом необязательно покупать весь блок, можно посещать только некоторые семинары.
    Я забрела туда в поисках курсов вроде "Бухгалтерский учет для начинающих". Или этот практикум безумный это оно и есть?
    И цена меня, конечно, в шок повергла. Оно стоит того? Я-то рассчитывала, что это будет 10 - максимум 30 тысяч.

  3. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #13

    Я тоже озадачилась этим вопросом. В итоге решила, что соотношение "цена-качество" не в пользу "Нового мира". На Клерке нашла пару нелестных отзывов: http://forum.klerk.ru/showthread.php...F8%EA%EE%EB%E0
    В одном из отзывов фигурирует "Бухгалтерская школа", но, насколько я поняла, это тоже о "Новом мире".

  4. ответ для Lapotok , на сообщение « Я тоже озадачилась этим вопросом. В... »
    #14

    Вы выбрали для себя что-нибудь взамен? Потому что на ЛВ, я смотрю, в какую тему про бухгалтерские курсы ни глянь, все пишут про Новый Мир, а про прочие либо отзывов нет, либо плохие, либо очень спорные.
    60 тыс какая-то безумная цена, как ни крути, в сравнении с теми же курсами Рубикон, Коннессанс - в районе 10 тыс.

  5. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    464

    тоже оканчивала курсы в Новый мир. Денег не пожалела на обучение. Правда училась в 2008г, вернулась на бывшую работу - а для этой работы курсы не нужны. А в нашей стране налообложение меняется часто поэтому если идите туда - надо понимать, что это вам действительно нужно.

  6. ответ для Аурика , на сообщение « тоже оканчивала курсы в Новый мир.... »
    #16

    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    тоже оканчивала курсы в Новый мир. Денег не пожалела на обучение. Правда училась в 2008г, вернулась на бывшую работу - а для этой работы курсы не нужны. А в нашей стране налообложение меняется часто поэтому если идите туда - надо понимать, что это вам действительно нужно.
    Мне курсы нужны для полной смены деятельности. Поэтому хочется понимать, какие курсы помогут устроиться и не просто устроиться, а что-то понимать при этом, с нуля. Не хочется потратить пусть даже 10 тысяч и 2-3 месяца своей жизни, и это будет ни о чем.

  7. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Мне курсы нужны для полной смены... »
    #17

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Мне курсы нужны для полной смены деятельности. Поэтому хочется понимать, какие курсы помогут устроиться и не просто устроиться, а что-то понимать при этом, с нуля. Не хочется потратить пусть даже 10 тысяч и 2-3 месяца своей жизни, и это будет ни о чем.
    эти курсы намного дороже, чем 10т.р.

  8. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Мне курсы нужны для полной смены... »
    #18
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Мне курсы нужны для полной смены деятельности. .
    объяняют вполне доступно, на мой взгляд. Устроиться на работу после них можно будет . у нас девочки из группы с нуля устраивались пом. бухгалтера, на небольшую з/пл. Или Вы сразу хотите стать главным бухгалтером?

  9. #19

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    эти курсы намного дороже, чем 10т.р.
    Я в курсе. Я писала выше, что в шоке от цены Нового мира - около 60 тыс. руб. А прочие курсы примерно 10-15 тыс. Я к тому, что если курсы за 10-15 это полная ерунда и ничего мне не дадут, то и эта сумма в семье не лишняя, и жалко тратить деньги и время впустую.
    Активно почитала отзывы на ЛВ, однозначно хвалят только Новый мир, все остальные отзывы оч разные.

  10. ответ для Аурика , на сообщение « объяняют вполне доступно, на мой... »
    #20

    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    объяняют вполне доступно, на мой взгляд. Устроиться на работу после них можно будет . у нас девочки из группы с нуля устраивались пом. бухгалтера, на небольшую з/пл. Или Вы сразу хотите стать главным бухгалтером?
    Нет, главным не хочу )) В одном из отзывов, на который Lapotok кидала ссылку, написано, что главным бухгалтером вы после этих курсов не станете. По-моему это очень забавная претензия. А что - кто-то всерьез на это рассчитывает?
    С другой стороны помощником бухгалтера на небольшую зарплату я тоже не хочу. Мне кажется, для этого нет необходимости заканчивать курсы за 60 тыс, вполне достаточно обычных, а то и вовсе без курсов (у меня образование экономическое).

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •