Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про бух. школу "Новый мир"

  1. ответ для yaliliya , на сообщение « Курс «Бухучет для начинающих» от... »
    #31
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20 455

    Цитата Сообщение от yaliliya Посмотреть сообщение
    В Новом мире кроме высокого статуса школы ничего не понятно.
    Я не знаю, что сейчас указывают на сайте Нового мира, но там более чем четкая программа и очень подробное обучение. Давненько я не общалась с выпускниками этой школы, но когда несколько лет назад проводила собеседования, то эти люди значительно отличались по уровню знаний от выпускников других курсов. Поэтому, если в резюме соискателя я вижу указание о том, что он учился в Новом мире, то при прочих равных условиях, его приглашаю к нам на собеседование в первую очередь.

    Ну и пользуясь случаем, если вдруг сюда зайдет ищущий работу выпускник Нового мира(или учащийся в данный момент), напишу, что на следующей неделе я начинаю поиски нового сотрудника в нашу фирму. Заинтересованных прошу написать мне в личку)

  2. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #32
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Мне очень, ОЧЕНЬ нравится обучение.
    Прекрасные опытные преподаватели, понятная подача материала, отвечают на все возникающие вопросы. Нет ни единой мысли пропустить занятие, а даже наоборот делаю все, чтобы не пропустить )).

  3. ответ для Аleksis , на сообщение « Мне очень, ОЧЕНЬ нравится обучение.... »
    #33
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20 455

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    Мне очень, ОЧЕНЬ нравится обучение.
    Прекрасные опытные преподаватели, понятная подача материала, отвечают на все возникающие вопросы. Нет ни единой мысли пропустить занятие, а даже наоборот делаю все, чтобы не пропустить )).
    Здорово!) Значит там все по-прежнему)
    "Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.” - Джордж Элиот.

  4. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #34

    Я вчера на 1 занятии была. Мне есть с чем сравнивать, пол года назад я в базисе полный бухгалтерский курс прослушала(просто обучением это вообще язык не поворачивается). Надеюсь, получить реальные знания, хотя боюсь жутко, что не осилю, что тяжело будет. Поскольку работы море, а тут довольно сложный процесс, домашки пообещали много.

  5. #35
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от АЛЕНКА Посмотреть сообщение
    Я вчера на 1 занятии была. Мне есть с чем сравнивать, пол года назад я в базисе полный бухгалтерский курс прослушала(просто обучением это вообще язык не поворачивается). Надеюсь, получить реальные знания, хотя боюсь жутко, что не осилю, что тяжело будет. Поскольку работы море, а тут довольно сложный процесс, домашки пообещали много.
    Будет действительно много, но если делать каждый день понемногу, то все ок. Если оставить на последние пару дней до сдачи домашней работы, то придется посидеть и ночью .
    На днях, кстати, делились впечатлениями, что подустали , хотя учимся почти три месяца ).

  6. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #36
    Космонавт Аватар для Liina
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    21 186

    А у нас уже финишная прямая
    Мы не то что подустали, уже из последних сил...
    В декабре заканчиваем теорию, после НГ праздников только экзамены.
    Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

  7. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #37
    Хитрая лиса Аватар для Жена Гуськова
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    На берегу этой тихой реки
    Сообщений
    6 129

    сколько длится обучение в Новом мире? интересует вечерняя группа

  8. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #38
    Banned
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 535

    Девочки, а вообще без знаний и опыта в бухгалтерии имеет смысл идти на курсы?
    Хочу мужу помогать.

  9. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #39
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    7 074

    Училась в 2008, мне понравилось, но я работала в экономической сфере, так после курсов я хотя бы на одном языке с гл бухом разговариваю. Денег не пожалела, тогда стоило 28 тыс работы домашней много. Потом учился муж, тоже подтягивал знания, так он диплом контрольную написал на отлично, ему вернули 20% кажется. Все чему учили пригодилось, за все это время просто просматриваю изменения в законодательстве, что бы быть в курсе и опять же с любимым мной гл бухгалтером на одном языке, так получилось, что в отсут народа мне пришлось зп и отпускные начислять, у меня все получилось, и наш гл бух поставила мне "пятерку". Так сказать прошла боевое крещение.

  10. ответ для Liina , на сообщение « А у нас уже финишная прямая:080: Мы не... »
    #40

    Цитата Сообщение от Liina Посмотреть сообщение
    А у нас уже финишная прямая
    Мы не то что подустали, уже из последних сил...
    В декабре заканчиваем теорию, после НГ праздников только экзамены.
    Как прошли у вас экзамены? Сложно было?

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •