Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Серебряная свадьба- кто как отмечал?

  1. #11
    Ветеран Аватар для Mary--Poppins
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от флора71 Посмотреть сообщение
    Серьёзно? - первый раз об этом слышу. Интересная информация.
    Да, "золотым" дарят 50 тыс., дальше - больше :-) Насчет серебра - не знаю

  2. #12
    Ветеран Аватар для Alekslis
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    964

    Сори, про серебряных наврала. Это касается только золотых и дальше:

    Определен порядок обращения граждан за единовременной выплатой семейным парам к юбилеям их супружеской жизни, порядок ее назначения и выплаты в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 30.11.2011 № 804-149 «О единовременных выплатах семейным парам к юбилеям их супружеской жизни». В соответствии с Порядком назначение единовременной выплаты осуществляется в 10-дневный срок Администрациями районов Санкт-Петербурга на основании совместно поданного заявления юбиляров.
    Законом юбилярам с 1 января 2012 установлены следующие единовременные выплаты: в связи с 50-летием - 50 000 руб.; в связи с 60-летием - 60 000 руб.; в связи с 70-летием - 70 000 руб.

  3. #13
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    2 930

    а можно посмотреть на 15-летие? у нас в сентябре, тоже задумалась уже
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  4. ответ для флора71 , на сообщение « Серебряная свадьба- кто как отмечал? »
    #14

    Сори, про серебряных наврала. Это касается только золотых и дальше:
    то есть" серебряным" ничего не светит? или сходить в ЗАГс узнать?

  5. #15

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Есть фотоотчет 15 летия свадьбы.Правда это не 25 летие.
    покажите! может что то подчеркнем для себя...

  6. ответ для Alekslis , на сообщение « 1 июля отмечали рубиновую свадьбу... »
    #16

    Цитата Сообщение от Alekslis Посмотреть сообщение
    1 июля отмечали рубиновую свадьбу родителей. Можно организовать торжественную регистрацию на Английской наб. Правда, заявление я подавала в феврале. Плюс у них был фотосет по "их" местам, а потом был банкет на кораблике.
    Насколько я знаю, серебряным и золотым юбилярам положена какая-то денежка от государства в виде подарка.
    и про кораблик тоже интересно посмотреть? как там,да что?

  7. #17
    Ветеран Аватар для Alekslis
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    964

    Цитата Сообщение от вишнёвый сад Посмотреть сообщение
    то есть" серебряным" ничего не светит? или сходить в ЗАГс узнать?
    Не знаю, но если будете подавать заявление на торжественную регистрацию, то можно заодно и спросить наверное.

    Про кораблик - у нас на празднике были только члены семьи (13 человек). Снимали кораблик типа "Фонтанка" (Завадский или что-то вроде того) на 4 часа. Подали к причалу прямо на Английской наб. Кейтеринг и обслуживание делала Наталья с этого форума - у нее прикрепленный топ здесь есть.
    Общий бюджет всего мероприятия составил почти 100 тыс. Эта сумма включает в себя: корабль, кейтеринг, фотограф, визажист, маникюр, букет/бутоньерка, платье,туфли и костюм.

  8. ответ для Alekslis , на сообщение « Не знаю, но если будете подавать... »
    #18

    Цитата Сообщение от Alekslis Посмотреть сообщение
    Не знаю, но если будете подавать заявление на торжественную регистрацию, то можно заодно и спросить наверное.

    Про кораблик - у нас на празднике были только члены семьи (13 человек). Снимали кораблик типа "Фонтанка" (Завадский или что-то вроде того) на 4 часа. Подали к причалу прямо на Английской наб. Кейтеринг и обслуживание делала Наталья с этого форума - у нее прикрепленный топ здесь есть.
    Общий бюджет всего мероприятия составил почти 100 тыс. Эта сумма включает в себя: корабль, кейтеринг, фотограф, визажист, маникюр, букет/бутоньерка, платье,туфли и костюм.
    спасибо! у нас будет человек 8-10.

  9. ответ для Alekslis , на сообщение « 1 июля отмечали рубиновую свадьбу... »
    #19
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Alekslis Посмотреть сообщение
    1 июля отмечали рубиновую свадьбу родителей. Можно организовать торжественную регистрацию на Английской наб. Правда, заявление я подавала в феврале. Плюс у них был фотосет по "их" местам, а потом был банкет на кораблике.
    Насколько я знаю, серебряным и золотым юбилярам положена какая-то денежка от государства в виде подарка.
    Выплата положена только тем, кто прожил в браке 50,60,70 лет и все, серебряным юбилярам ничего не выплачивают.

  10. ответ для флора71 , на сообщение « Серебряная свадьба- кто как отмечал? »
    #20

    а у меня родители кажется и не отмечали..папа похоже вообще забыл

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •