Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Серебряная свадьба- кто как отмечал?

  1. #1
    Частый гость Аватар для флора71
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    88

    Серебряная свадьба- кто как отмечал?

    Не нашла в поисковике, а так хочется узнать об этом побольше))). Наверное, существуют и программы специальные для этого и во дворцах бракосочитания что то проводится. А какой наряд для это случая наиболее подходящий - в общем вопросов море. Хочется, что бы это было незабываемым событием - так же как и свадьба))))). Поделитесь своими мыслями, советами или впечатлениями от празднования, пожалуйста или дайте ссылочку)))).

  2. ответ для флора71 , на сообщение « Серебряная свадьба- кто как отмечал? »
    #2
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Есть фотоотчет 15 летия свадьбы.Правда это не 25 летие.

  3. ответ для флора71 , на сообщение « Серебряная свадьба- кто как отмечал? »
    #3
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    ну я не знаю, как полагается, но мне кажется, что платье можно купить как раз серебряное какое-то. Нарядно и в тему. Это ж уже не молоденькая девушка будет - можно что-то строгого покроя. Будет шикарно выглядеть, мне кажется.
    Подготовить какой-нибудь красивый фильм/подборку фото совместной жизни. Памятные моменты. За 25 лет-то сколько всего значимого произошло...
    Я бы может отметила в ресторане, можно ведущего пригласить.
    Думаю, что можно опираться на свадебную информацию, просто облагородив событие.

  4. ответ для Banana Anna , на сообщение « ну я не знаю, как полагается, но мне... »
    #4
    Частый гость Аватар для флора71
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    ну я не знаю, как полагается, но мне кажется, что платье можно купить как раз серебряное какое-то. Нарядно и в тему. Это ж уже не молоденькая девушка будет - можно что-то строгого покроя. Будет шикарно выглядеть, мне кажется.
    Подготовить какой-нибудь красивый фильм/подборку фото совместной жизни. Памятные моменты. За 25 лет-то сколько всего значимого произошло...
    Я бы может отметила в ресторане, можно ведущего пригласить.
    Думаю, что можно опираться на свадебную информацию, просто облагородив событие.
    Класс - мне уже нравится. Серебряная свадьба- серебряное платье))))) Мне это в голову не приходило)))
    В ресторане конечно, но у всех программы стандартные - для молодожёнов, а хотелось бы чего то особого.

  5. ответ для флора71 , на сообщение « Серебряная свадьба- кто как отмечал? »
    #5
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    В ЗАГСах есть программа для серебряной свадьбы. Тётенка точно так же выходит и поздравляет.
    Можно создать слайдшоу для гостей. "Поднять" свадебные фотографии. Наверняка те, кто был на свадьбе ещё остались в кругу Ваших друзей.
    Если на друзьях-подругах были запоминающиеся детали (бант или нелепый галстук), можно постараться воссоздать и подарить им.

    Сделайте приглашения со своей фотографией.
    Наряд... не знаю.
    Главное, чтобы настроение у Вас был праздничное.
    С наступающим!!!
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  6. #6
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от флора71 Посмотреть сообщение
    Класс - мне уже нравится. Серебряная свадьба- серебряное платье))))) Мне это в голову не приходило)))
    В ресторане конечно, но у всех программы стандартные - для молодожёнов, а хотелось бы чего то особого.
    А вы побольше поспрашивайте. Если ведущий хороший и с опытом, он ведет не только свадьбы, но и праздники, и корпоративы, и юбилеи. Наверняка сможет что-нибудь придумать.


  7. ответ для флора71 , на сообщение « Серебряная свадьба- кто как отмечал? »
    #7
    Частый гость Аватар для флора71
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    88

    Спасибо всем- советы интересные. А может кто-нибудь уже отмечал???? Может есть наработки? И с фильмом не совсем понятно - где его делать?

  8. ответ для флора71 , на сообщение « Серебряная свадьба- кто как отмечал? »
    #8
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Девочки, а на Фурштатской проводят церемонии на серебряную свадьбу? Что для этого нужно?

  9. ответ для флора71 , на сообщение « Серебряная свадьба- кто как отмечал? »
    #9
    Ветеран Аватар для Alekslis
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    964

    1 июля отмечали рубиновую свадьбу родителей. Можно организовать торжественную регистрацию на Английской наб. Правда, заявление я подавала в феврале. Плюс у них был фотосет по "их" местам, а потом был банкет на кораблике.
    Насколько я знаю, серебряным и золотым юбилярам положена какая-то денежка от государства в виде подарка.

  10. ответ для Alekslis , на сообщение « 1 июля отмечали рубиновую свадьбу... »
    #10
    Частый гость Аватар для флора71
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Alekslis Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, серебряным и золотым юбилярам положена какая-то денежка от государства в виде подарка.
    Серьёзно? - первый раз об этом слышу. Интересная информация.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •