Страница 5 из 48 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Бородавки!!!

  1. ответ для katy78 , на сообщение « Бородавки!!! »
    #41
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Я удаляла сыну в районном КВД. Когда мы пришли первый раз, врач сказал, что за один раз обычно бородавки не уаляются, поэтому обязательно надо будет прийти через 2 недели. Бородавок было 4. Первый раз увидела только одну, поэтому ее и прижгли за 210 руб, второй раз прижгли все 4 за 840 р, третий раз прижгли 1 за 210 рублей и 2 профилактически бесплатно. Бородавки исчезли.
    Автор, вы сколько раз прижигали?

  2. #42
    Активный участник Аватар для katy78
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    432

    Мы прижигали один раз и образовались корочки одна отвалилась вторая тоже но на ее месте еще оставалось что то. Но прошло пару мес и они обе опять на месте

  3. ответ для katy78 , на сообщение « Бородавки!!! »
    #43
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    у меня были лет в 10-12 (около 15 штук на руках), "колдовал" мой дед в деревне (также, как тут девушка писала - ниточкой обвязали, поплевали и в землю закопали). я тогда поверила. Думаю, они сами с возрастом ушли. потом лет в 20 вылезли снова - 3 шт. Прижигала азотом пару раз, две ушли, а третья нет. Снова попробовала в 30 лет прижечь. Прижигали 6 (!!!!) раз. На шестой раз доктор сдалась и отправила на лазер. Пока не ходила....

  4. ответ для katy78 , на сообщение « Мы прижигали один раз и образовались... »
    #44
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от katy78 Посмотреть сообщение
    Мы прижигали один раз и образовались корочки одна отвалилась вторая тоже но на ее месте еще оставалось что то. Но прошло пару мес и они обе опять на месте
    Т.е. повторно вы не обращались? Просто врач нам сразу сказал, чтобы мы обязательно пришли на проверку, чтобы точно убедится, что корень погиб. Думаю, вы просто не долечились, поэтому они и появились снова.

  5. ответ для katy78 , на сообщение « Бородавки!!! »
    #45
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Девочки, какие ужасы Вы пишете. Как это дети по несколько месяцев-лет с бородавками ходят? Они же заразные и распространяются... Как вспомню, как у доченьки на подошве - одна, вторая, третья... А потом на ручке на пальчике почти под ногтем... Ужас. Я криофармой выводила: распаривала, прижигала, потом распаривала и такие тоненькие полоски кожи прямо колечками вокруг них снимала, и так где то через день два по новой, прижечь, расковырять. Пока "матка" не отковырнулась (кстати под ней сразу кожа здоровая была, хотя и в углублении значительном). Вся бутылка криофармы ушла. Но я прямо спать не могла, пока вся эта дрянь не исчезла.

    Больше ттт никогда.

    И ещё, хотела спросить - детский дерматолог только в КВД? Бывают детские КВД? Я думала детские они прямо в обычной поликлиннике... (Просто надо мне консультацию для ребенка, неужели в КВД идти?)

  6. #46
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Девочки, какие ужасы Вы пишете. Как это дети по несколько месяцев-лет с бородавками ходят?
    У меня на коленке 3 мелкие бородавки живут уже лет 20. Ничуть не мешают. Сидят и сидят.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  7. #47
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    У меня на коленке 3 мелкие бородавки живут уже лет 20. Ничуть не мешают. Сидят и сидят.
    Хм...может мы про что то разное? У моей именно как заблевание выглядело. Такие мелкоячеистые мерзкие разрастания
    Фанат тепла и света

  8. #48
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение

    И ещё, хотела спросить - детский дерматолог только в КВД? Бывают детские КВД? Я думала детские они прямо в обычной поликлиннике... (Просто надо мне консультацию для ребенка, неужели в КВД идти?)
    Детский дерматолог в КВД - бесплатно. Без направления (Выборгский район). А что такого страшного в КВД?

  9. #49
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Хм...может мы про что то разное? У моей именно как заблевание выглядело. Такие мелкоячеистые мерзкие разрастания
    Да про одно мы говорим. Только организмы-то у всех разные, вот и ведут они себя по-разному. У меня именно бородавки в классическом виде. У меня была одна, потом 2, сейчас 3. т.е. они тоже расползаются. Но первая у меня появилась лет в 12-13, а третья - после 35ти. За столько лет 2 бородавки на коленке? Да плевать!

    Кстати, чейчас глянула - после Криафармы самая мелкая исчезла, вторая уменьшилась, а на месте третьей плоское цветное пятнышко. Прошло 2 с чем-то недели после прижигания.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  10. #50

    В Невском районе в квд принимают только по направлению дерматолога из поликлиники.

Страница 5 из 48 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •