Страница 7 из 147 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Индукционная варочная поверхность, ваше мнение?

  1. #61

    У меня Электролюкс 4 конфорки индукция. Очень довольна. Проста в обращении, если что то сбежала сама отключается, ни чего не пригорает, не шумит. Я ее обожаю, ни разу не пожалела о своем выборе.

  2. #62
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Индукция шумит?? Этот топик для меня открытие. У меня индукция - она абсолютно бесшумна. miele

  3. #63

    Просто человек изначально в своем вопросе сказала, что ее дизайнер кухни отговаривает от индукции из за ее шумности. Вот я и написала, что ни каких шумов лично у меня нет.

  4. #64
    Элита Аватар для путятична
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Купчино, пр.Славы
    Сообщений
    1 615

    шумит на высоких мощностях.после 8. а готовишь обычно на 4-7. очень довольна. под плитой нагревается.

  5. #65
    Небожитель Аватар для pinkod
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    19 380

    блин пусть тихонько шумит,чем ее будет не отмыть,если что-то выкипит и тд и тп.и потом она будет страшная.

    у меня индукция Хотп.Аристон. довольна почти год

  6. #66
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    Цитата Сообщение от pinkod Посмотреть сообщение
    блин пусть тихонько шумит,чем ее будет не отмыть,если что-то выкипит и тд и тп.и потом она будет страшная.

    у меня индукция Хотп.Аристон. довольна почти год
    какой хороший плюс вы сказали))
    т.е. индукцию легко мыть? А то я стеклакерапикой замучилась, прольется молоко , вода -тяжело отмывать

  7. #67

    У нас тихая индукция. И приборы под ней (и нагреваются они только если очень долго готовить над ними). Посуду видит от 16 см. Блины жарим регулярно, сковороду не теряет. Используем чугун, сталь, эмалиров.посуду и тефлоновую сковороду для индукции. Бюджетная Канди

  8. #68
    Активный участник Аватар для Keep_on_smiling
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    587

    За индукцией очень просто ухаживать,. У нас электролюкс. Видит даже малюсенькую кастрюльку на 300 мл, диаметр сантиметров 10. Я пользуюсь активно 2 недели, мне очень нравится.

  9. #69
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого уже стоит индукционная плита, вы на ней действительно блины не печете?
    Не понимаю, какая проблема с блинами? У меня индукционная плита Kennmore Elite, я ее просто обажаю!
    Вот так выглядит



    Блины пеку сразу на двух сковородках, чтобы быстрее Все нормально печется.
    У меня правда очень хорошая посуда с антипригарным покрытием. Я даже масло не испльзую, блины вообще не пригорают.
    Ничего не шумит, моется прекрасно специальной мочалкой и средством. Выглядит очень красиво, она к тому же абсолютно плоская, без кнопок, как айфон
    Температуру так классно регулировать - просто пальцем ведешь по стрелочке вправо или влево.
    Нагревает все моментально, остывает тоже.
    С предыдущей моей стеклокерамической электрической не сравнить!
    Юля Instagram: https://www.instagram.com/ulitochka81/
    Мое счастье -три сына: 15, 8, 10 лет.


  10. #70

    А я вместо сковородки для блинов на свою индукцию, купи блинницу Severin CM 2198, вот такую http://market.yandex.ru/model.xml?mo...422&hid=411498. Классная вещь.

Страница 7 из 147 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •