Страница 135 из 147 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145 Последняя »  » 

Тема: Индукционная варочная поверхность, ваше мнение?

  1. #1341
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Nikum Посмотреть сообщение
    Если так, то можно попробовать заменить на плате сгоревшие транзисторы, это всяко дешевле будет. Но мастер-очумелые-ручки нужен.
    ИМХО - я бы лучше заплатила за замену блока

  2. #1342
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    О, спасибо за идею про транзисторы. Мастер такой есть, только занят безумно всю зиму, попробую его заманить пирогами.

  3. #1343
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    А как думаете, сильно разочарует индукция Икеи после Neff, если брать максимально дорогую? Гарантия 5 лет!

  4. #1344
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Хочу_могу_имею_буду! Посмотреть сообщение
    А как думаете, сильно разочарует индукция Икеи после Neff, если брать максимально дорогую? Гарантия 5 лет!
    когда мы искали индукцию, муж находил инфу, что дорогие индукции Икеи делает электролюкс

  5. #1345
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    Почитала я отзывы про икеевские идукции, там тоже можно ждать неожиданных сюрпризов со знаком "-". Буду завлекать электрика на смену транзисторов новым рецептом. Хоть бы вышел толк с этого.

  6. #1346
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Хочу_могу_имею_буду! Посмотреть сообщение
    Почитала я отзывы про икеевские идукции, там тоже можно ждать неожиданных сюрпризов со знаком "-". Буду завлекать электрика на смену транзисторов новым рецептом. Хоть бы вышел толк с этого.
    У нас смаклиг
    Никаких проблем. Производство Электролюкс.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  7. ответ для TashaV , на сообщение « уже не по гарантии (года два-три) она... »
    #1347
    Ветеран Аватар для DAI
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    956

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    уже не по гарантии (года два-три) она долго глючила (сенсоры реагировали на 3-5й раз, иногда только после перезагрузки), ремонтировала с полгода назад или меньше, но гарантия на блок - два года вместо одного (при покупке)
    У меня похожая история с плитой Сименс, сейчас такая 70 т.р., эксплуатировалась около 2 лет в обычном режиме. Сначала перестал включаться сенсор защиты при вытирании, поскольку нечасто пользовалась проблем не было, а спустя некоторое время начал глючить сенсор включения, а потом перестала включаться совсем. Места для вентиляции под плитой предостаточно. Вызов специалиста на дом 1500 р. плюс ремонт 15 т.р. Что за г...но стали выпускать, что через пару лет выходит из строя модуль управления и это при цене много десятков т.р.?

  8. ответ для leshanaretsky , на сообщение « Если честно, я бы подумал насчет... »
    #1348
    Мега-элита Аватар для Arlanda
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ЮЗ/Синявино
    Сообщений
    3 704

    Цитата Сообщение от leshanaretsky Посмотреть сообщение
    Если честно, я бы подумал насчет индукционной плиты не один раз, тоже не хотел обжечься, а в итоге поцокиванье во время работы достало, у нас форнелли стоит, хоть и греет быстро но этот шум
    у меня поцокивание только на минимуме, не напряжно, так как минимум выставляю редко, больше на средних и высоких мощностях. Но вот о чем жалею, что взяли с сенсорным управлением. ну очень не удобно для меня оказалось
    ОЛЯ

  9. #1349
    Banned
    Регистрация
    20.01.2020
    Адрес
    Теперь уже Москва
    Сообщений
    33

    вообще индукционнка очень стильно выглядит,но не вся посуда на ней работает!но есть опять же переходники

  10. #1350
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    Нет отдельной темы про духовки. Расскажите кто какой доволен встроенной духовкой?

Страница 135 из 147 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •