Страница 205 из 230 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215 Последняя »  » 

Тема: Нейрофиброматоз-мы не одни?

  1. #2041
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    К генетику не ходим. Были у Ледащевой 2 раза. Толку ноль..... Больше смысла ходить туда не вижу. Диагноз установлен.
    Аналогично - были у Ледащевой 2 раза. Больше смысла ходить не вижу. Помочь ничем не могут, только пятнышки считают.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  2. ответ для _Felis_ , на сообщение « Аналогично - были у Ледащевой 2 раза.... »
    #2042
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 419

    у нас к сожалению фиброма уже. пятна не считаем давно уже......

  3. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #2043
    Активный участник Аватар для vika1979_65
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Пушкин,Славянка
    Сообщений
    339

    Девочки,зашла сейчас на этот форум и волосы дыбом встали ком в горле,у меня дочке 18 лет ,на виске большое коричневое пятно,с детства,я все думала ,что родимое пятно,но у неё ещё и гиперпластичность суставов с детства и немного упало зрение,ортопед тоже посылала к генетику,а ортопед из Турнера сказал,что смысла нет,что это не лечится( ,если и есть .
    Мы ещё и в обморок падали в переходном возрасте,но полностью все обследовали и поставили ВСД. А теперь я думаю ни эта ли бяка у нас? У меня ещё у младшего 4 года,на спине 4 белых пятна с рождения,были маленькие у дерматолога,она на них посвятила и сказала что ничего страшного,они не увеличиваются,растут вместе с ребёнком ,но у нас ещё анизокария ,были у невролога,сказала ,что ВСД и ничего страшного,может ещё сходить к какому Врачу насчёт пятен? Я Мама - паникёр ,пишу с телефона(если сумбурно получилось)

  4. #2044

    Цитата Сообщение от vika1979_65 Посмотреть сообщение
    Девочки,зашла сейчас на этот форум и волосы дыбом встали ком в горле,у меня дочке 18 лет ,на виске большое коричневое пятно,с детства,я все думала ,что родимое пятно,но у неё ещё и гиперпластичность суставов с детства и немного упало зрение,ортопед тоже посылала к генетику,а ортопед из Турнера сказал,что смысла нет,что это не лечится( ,если и есть .
    Мы ещё и в обморок падали в переходном возрасте,но полностью все обследовали и поставили ВСД. А теперь я думаю ни эта ли бяка у нас? У меня ещё у младшего 4 года,на спине 4 белых пятна с рождения,были маленькие у дерматолога,она на них посвятила и сказала что ничего страшного,они не увеличиваются,растут вместе с ребёнком ,но у нас ещё анизокария ,были у невролога,сказала ,что ВСД и ничего страшного,может ещё сходить к какому Врачу насчёт пятен? Я Мама - паникёр ,пишу с телефона(если сумбурно получилось)
    в 18 уже есть смысл ставить диагноз по наличию пятен Лиша. Если их нет, это с самой высокой вероятностью не НФ. Идите проверяйте глазное дно.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  5. #2045

    Так у вас дисплазия соединительной ткани, и нф тут не при чем, в 18 лет если только пятно, то очень сомнительно

  6. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #2046

    у нас скоро последнее исследование по поводу НФ. Если к августу не найдут пятен Лиша, то диагноз снимут. Потому что исполняется 19 лет, и в США такой стандарт.

  7. #2047
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 419

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    у нас скоро последнее исследование по поводу НФ. Если к августу не найдут пятен Лиша, то диагноз снимут. Потому что исполняется 19 лет, и в США такой стандарт.
    у вас есть инвалидность ?

  8. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #2048

    Девочки, всем привет. Прочитала всю тему, так и не поняла, опровергли или подтвердили диагноз дочке Жени «Чао-Какао»? И делам ли мрт тогда ? Написала ей в лес, но не отвечала, давно не заходила сюда она (

  9. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #2049
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 419

    Добрый день ! Сюда давно никто не заходит... похоже тема умерла.....

  10. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #2050
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 686

    Я периодически в тему заглядываю, но писать особо нечего. Другие, наверное, в той же ситуации - новостей нет, делиться нечем.

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

Страница 205 из 230 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •