Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Не просто фибромы, а НЕЙРОфибромы. Вы смотрели, фото, как они выглядят?
И читали, как именно они образуются?
Фибром тоже великое множество: дерматофибромы, десмоидные фибриомы, хондриомиксомы, ангиофибриомы и т.д.
Честно скажу- ниче не читала, т.к. познания в области дерматологии на данном этапе меня волнуют меньше всего. И до этого читала на сайте про нф "положительные" истории, дак вот одна девушка (слава богу с её умственным развитием всё хорошо, да и особых проблем с внутренними органами тоже нет) пишет о том, что больше всего ей отравляют жизнь вот эти дерматофибромы, а их у неё много, что она уже устала бегать по врачам и просить удалить (что-то удаляли, что-то снова росло), врачи не все соглашаются, чаще посылают. И люди ей со стороны говорят типа не заразно ли это, а ей, конечно, неприятно, да и всем устанешь объяснять. А ещё у нее с рождения на какой-то руке плекси была тоже. Я как поняла и до сих пор есть. Ну а в целом, кроме эстетики, человек живёт обычной жизнью. Это я отошла от темы 😁 Я к тому это всё, что вот человек с кожными фибромами при нф. И тоже у неё полезли после пубертата.